Рецензии на произведение «В горошек платье Млечный Путь»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуй, Андрей. Рад твоему появлению на стихире.
На первые стихи не смог дать отзыв, не моё это.
Вот этот стих мне ближе, с удовольствием перечитываю, настолько красиво и душевно воспеты загадочные фантазии мечты в звёздных точках, такие небесные и такие земные. Новых успехов тебе.
Владимир Рыбаков 3 01.12.2020 23:02 Заявить о нарушении
Редко сейчас захожу. Ещё реже пишу, ну один стишок в месяц- это максимум. Говна плодить не хочется, а умные мысли что то в голову не лезут. Рад что тебе песенка понравилась.
Ты сам то в Питер вернулся?
Андрей Федяшкин 01.12.2020 23:57 Заявить о нарушении
Владимир Рыбаков 3 02.12.2020 00:25 Заявить о нарушении
Андрей Федяшкин 02.12.2020 00:31 Заявить о нарушении
ПРЕКРАСНО. ОБРАЗНО
Лариса Михнович 24.11.2020 14:40 Заявить о нарушении
Чудесная Картинка из звуков)))
Татьяна Ульянина-Васта 23.11.2020 10:15 Заявить о нарушении
Спасибо за коммент.
Андрей Федяшкин 23.11.2020 15:43 Заявить о нарушении
Пишите потом.
С уважением.
Татьяна Ульянина-Васта 23.11.2020 15:56 Заявить о нарушении