Рецензии на произведение «из цикла юморю МАРТ»

Рецензия на «из цикла юморю МАРТ» (Татьяна Борисовна Карелия)

Здорово!Спасибо.Ко мне не приходите, в отпуске)))

Володя Морошкин   12.08.2023 09:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «из цикла юморю МАРТ» (Татьяна Борисовна Карелия)

Дивлюсь я женскому уму-
То умный он, то глуп не в меру,
Сей стих написан поуму,
В нём столько юмора, к примеру,
Что и в словах не передать,
Да и откуда им тут взяться,
Когда сам туп, "япона мать",
Осталось только лишь смеяться

Владимир Назукин   10.12.2021 10:59     Заявить о нарушении
Спасибо,Владимир

Татьяна Борисовна Карелия   11.12.2021 15:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «из цикла юморю МАРТ» (Татьяна Борисовна Карелия)

У НЕГО ЛЮБОВЬ ИДЁТ,
А ХОЗЯЙКА НЕ ПОЙМЁТ.
ОХЛАМОН ОН ГОВОРИТ
И КАСТРИРОВАТЬ ГРОЗИТ!
МОРДА МОКРАЯ ОТ СЛЁЗ,
НЕУЖЕЛИ ВСЁ ВСЕРЬЁЗ...?

Надежда Костоусова   07.02.2021 11:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «из цикла юморю МАРТ» (Татьяна Борисовна Карелия)

Ай, молодца!))))
Мои спасибо за удовольствия!

Алхимик Пятьдесятседьмой   25.12.2020 06:32     Заявить о нарушении
Спасибо) С наступающим )

Татьяна Борисовна Карелия   25.12.2020 14:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «из цикла юморю МАРТ» (Татьяна Борисовна Карелия)

Наверное это самое необычное доброе стихо, которое я за сегодня прочитал без всякой полит.чуши.
Даже у животных глаза бывают счастливыми,спасибы

Константин Акимов 2   01.12.2020 11:37     Заявить о нарушении
У бездомных животных глаза слезятся
Спасибо)

Татьяна Борисовна Карелия   01.12.2020 14:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «из цикла юморю МАРТ» (Татьяна Борисовна Карелия)

Какини смешно все хто звучит и выглядит, однако, ну очень правдиво и натурально🤣..
У меня стерильный кот в доме (такого уже подарили) на радость "маме" и "папе"👆
Здравствуйте, Таня!

Аромат Твоих Чувств   30.11.2020 06:29     Заявить о нарушении
У меня их вообще нет,подкармливаю бродяжек
После своего Тимошки никого не хочу)

Татьяна Борисовна Карелия   30.11.2020 07:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «из цикла юморю МАРТ» (Татьяна Борисовна Карелия)

Замечательно, Татьяна, мне понравилось!

Жюр22   27.11.2020 17:44     Заявить о нарушении
Спасибо от меня и от муз)))))

Татьяна Борисовна Карелия   28.11.2020 07:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «из цикла юморю МАРТ» (Татьяна Борисовна Карелия)

ЗаМАРТовали, Таня Вы животных и птиц-ворон и голубей в саду... И правы Вы - виновны лишь гормоны, которым март дал скидки на ходу. Обделали вороны все балконы, а голуби карнизы на виду. А Васька-то пометил все газоны, бомжей беспечно спящих на лугу. А март сломал гуманные препоны, разместив "мины" даже на виду. Хохочут, каркая, беснуются вороны, когда прохожий шмякнется в ходу, на мину наступив и проворонил, жене не в радость стирку на беду. А Васька-мавр он сделал своё дело, АДреналин уменьшил он в бреду. В апреле погуляет уже смело. Клонировался васьками в роду. И пусть в лохмотья шкура облысела. И глаз подбит в священной битве вновь. Всё зарастёт - апрель лечит умело. Ему такое счастье - раз в году.

Дмитрий Перченков   26.11.2020 15:00     Заявить о нарушении
Спасибо) весело)

Татьяна Борисовна Карелия   26.11.2020 15:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «из цикла юморю МАРТ» (Татьяна Борисовна Карелия)

... ну, если голубь запел, напившись бормотухи от бомжа, а Васька приземлился разом на несколько мягких газонов (как и требует рифма: гормоны - газоны), то - точно - Март 2020!
Не понял тока: как и за что ворона взбесилась на сУку?
С петухами всё ясно: тот, что в ризе - с ближайшего монастыря )
А Васька? Один глаз хитрый, а другого-то - нету ))
Надеюсь Вы улыбнулись )

Сева Сенин   19.11.2020 00:58     Заявить о нарушении
Я тоже улыбаясь,мне нравится прикалываться 😅

Татьяна Борисовна Карелия   19.11.2020 07:10   Заявить о нарушении