Рецензии на произведение «из цикла юморю МАРТ»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здорово!Спасибо.Ко мне не приходите, в отпуске)))
Володя Морошкин 12.08.2023 09:17 Заявить о нарушении
Дивлюсь я женскому уму-
То умный он, то глуп не в меру,
Сей стих написан поуму,
В нём столько юмора, к примеру,
Что и в словах не передать,
Да и откуда им тут взяться,
Когда сам туп, "япона мать",
Осталось только лишь смеяться
Владимир Назукин 10.12.2021 10:59 Заявить о нарушении
У НЕГО ЛЮБОВЬ ИДЁТ,
А ХОЗЯЙКА НЕ ПОЙМЁТ.
ОХЛАМОН ОН ГОВОРИТ
И КАСТРИРОВАТЬ ГРОЗИТ!
МОРДА МОКРАЯ ОТ СЛЁЗ,
НЕУЖЕЛИ ВСЁ ВСЕРЬЁЗ...?
Надежда Костоусова 07.02.2021 11:41 Заявить о нарушении
Ай, молодца!))))
Мои спасибо за удовольствия!
Алхимик Пятьдесятседьмой 25.12.2020 06:32 Заявить о нарушении
просто и здорово....
Щёголев Роман 16.12.2020 20:01 Заявить о нарушении
Наверное это самое необычное доброе стихо, которое я за сегодня прочитал без всякой полит.чуши.
Даже у животных глаза бывают счастливыми,спасибы
Константин Акимов 2 01.12.2020 11:37 Заявить о нарушении
Спасибо)
Татьяна Борисовна Карелия 01.12.2020 14:41 Заявить о нарушении
Какини смешно все хто звучит и выглядит, однако, ну очень правдиво и натурально🤣..
У меня стерильный кот в доме (такого уже подарили) на радость "маме" и "папе"👆
Здравствуйте, Таня!
Аромат Твоих Чувств 30.11.2020 06:29 Заявить о нарушении
После своего Тимошки никого не хочу)
Татьяна Борисовна Карелия 30.11.2020 07:57 Заявить о нарушении
Замечательно, Татьяна, мне понравилось!
Жюр22 27.11.2020 17:44 Заявить о нарушении
ЗаМАРТовали, Таня Вы животных и птиц-ворон и голубей в саду... И правы Вы - виновны лишь гормоны, которым март дал скидки на ходу. Обделали вороны все балконы, а голуби карнизы на виду. А Васька-то пометил все газоны, бомжей беспечно спящих на лугу. А март сломал гуманные препоны, разместив "мины" даже на виду. Хохочут, каркая, беснуются вороны, когда прохожий шмякнется в ходу, на мину наступив и проворонил, жене не в радость стирку на беду. А Васька-мавр он сделал своё дело, АДреналин уменьшил он в бреду. В апреле погуляет уже смело. Клонировался васьками в роду. И пусть в лохмотья шкура облысела. И глаз подбит в священной битве вновь. Всё зарастёт - апрель лечит умело. Ему такое счастье - раз в году.
Дмитрий Перченков 26.11.2020 15:00 Заявить о нарушении
... ну, если голубь запел, напившись бормотухи от бомжа, а Васька приземлился разом на несколько мягких газонов (как и требует рифма: гормоны - газоны), то - точно - Март 2020!
Не понял тока: как и за что ворона взбесилась на сУку?
С петухами всё ясно: тот, что в ризе - с ближайшего монастыря )
А Васька? Один глаз хитрый, а другого-то - нету ))
Надеюсь Вы улыбнулись )
Сева Сенин 19.11.2020 00:58 Заявить о нарушении
Татьяна Борисовна Карелия 19.11.2020 07:10 Заявить о нарушении