Рецензии на произведение «Вчера летал с эскортом паутин...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Уютненько! У меня тоже кошка есть, поэтому мне такое счастье доступно!
Юли Андреева 10.08.2023 00:01 Заявить о нарушении
Юра, вот умеешь ты вдохновлять!
скоро выложу свой отклик на твой стих.
заворожил, впечатлил и кажется пора кота рыжего заводить.
Волга Волга 05.11.2020 14:36 Заявить о нарушении
Ну а пока, давай, я тебе помурчу, чтобы отклик сочинялся легко и радостно...
Юрий Ковбаса 05.11.2020 20:39 Заявить о нарушении
Волга Волга 05.11.2020 21:13 Заявить о нарушении
Срочно всем по Мурке-кошке,
по дивану и по пледу!
Шепчет мантры дождь в окошко,
растворила осень лето...
С осенним уютизмом, Юрий!
;-)))
Наталья Куранова 05.11.2020 14:27 Заявить о нарушении
Будем же слушать шёпот дождя, и, может быть, нам откроется истина всего сущего.
Юрий Ковбаса 05.11.2020 20:33 Заявить о нарушении
Юра, умеешь ты так вписать себя в пейзаж и время года, что
они складываются в зримую картину! Умница!!
Нежно обнимаю.
Ира
Печальный Путник 05.11.2020 09:34 Заявить о нарушении
И нет в том греха. И не было бы без этого самой поэзии.
А уж как я люблю, когда меня хвалят.... Спасибо, Ира!
Юрий Ковбаса 05.11.2020 21:16 Заявить о нарушении
Как же тебя не похвалить, если ты талантлив?!
Печальный Путник 05.11.2020 23:23 Заявить о нарушении
Я люблю Ваши стихи... А здесь - само очарование!.. Не хвастаясь: я редко ошибаюсь. Так вот: со временем будут платить большие суммы за интервью о Вас... или с Вами...
Николай Серый 05.11.2020 04:53 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 05.11.2020 21:29 Заявить о нарушении