Рецензии на произведение «Вчера летал с эскортом паутин...»

Рецензия на «Вчера летал с эскортом паутин...» (Юрий Ковбаса)

Уютненько! У меня тоже кошка есть, поэтому мне такое счастье доступно!

Юли Андреева   10.08.2023 00:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вчера летал с эскортом паутин...» (Юрий Ковбаса)

Юра, вот умеешь ты вдохновлять!
скоро выложу свой отклик на твой стих.
заворожил, впечатлил и кажется пора кота рыжего заводить.

Волга Волга   05.11.2020 14:36     Заявить о нарушении
Думаю, что кот абсолютно необходим - и для тепла, и для вдохновения.
Ну а пока, давай, я тебе помурчу, чтобы отклик сочинялся легко и радостно...

Юрий Ковбаса   05.11.2020 20:39   Заявить о нарушении
лан...за вдохновением за твоим мурчанием стану заходить😊

Волга Волга   05.11.2020 21:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вчера летал с эскортом паутин...» (Юрий Ковбаса)

Срочно всем по Мурке-кошке,
по дивану и по пледу!
Шепчет мантры дождь в окошко,
растворила осень лето...

С осенним уютизмом, Юрий!
;-)))

Наталья Куранова   05.11.2020 14:27     Заявить о нарушении
Как хорошо, Наташа, у Вас получилось продолжение "осеннего уютизма"!
Будем же слушать шёпот дождя, и, может быть, нам откроется истина всего сущего.

Юрий Ковбаса   05.11.2020 20:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вчера летал с эскортом паутин...» (Юрий Ковбаса)

Юра, умеешь ты так вписать себя в пейзаж и время года, что
они складываются в зримую картину! Умница!!

Нежно обнимаю.
Ира

Печальный Путник   05.11.2020 09:34     Заявить о нарушении
Так ведь всегда получается, что в стихах весь мир преломляется через себя, любимого...
И нет в том греха. И не было бы без этого самой поэзии.
А уж как я люблю, когда меня хвалят.... Спасибо, Ира!

Юрий Ковбаса   05.11.2020 21:16   Заявить о нарушении
Юрочка, так я уже много лет счастлива читать твои стихи!
Как же тебя не похвалить, если ты талантлив?!

Печальный Путник   05.11.2020 23:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вчера летал с эскортом паутин...» (Юрий Ковбаса)

Я люблю Ваши стихи... А здесь - само очарование!.. Не хвастаясь: я редко ошибаюсь. Так вот: со временем будут платить большие суммы за интервью о Вас... или с Вами...

Николай Серый   05.11.2020 04:53     Заявить о нарушении
Пожалуй, всё-таки лучше со мной, чем обо мне... Кстати, вот и очередное мистическое совпадение: намедни и случилось такое интервью, первое в моей жизни. Правда, для медицинского журнала, но о стихах мы тоже поговорили...

Юрий Ковбаса   05.11.2020 21:29   Заявить о нарушении
Вот видите... И я рад.

Николай Серый   06.11.2020 04:29   Заявить о нарушении