Рецензии на произведение «Никиризмы-3»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
"Любая опечатка мнит себя неологизмом."
Остро! и в корень!)
"Принимая желаемое за действительное, рискуешь рассориться
с обоими."
Иронично-печально... )
"Звезда, даже отразившись в грязной луже, остаётся на высоте."
Красиво-гордо! )
И другие тоже хороши.
И понравилось в стихотворении от 18 г., только что прочитанном "улицы притулились к домам"... Вот-вот!.. Это и не только это - "сердцевина" Вашего творчества, борьба с занудством и клише.
Ещё приду и не раз! )))
Олег Олас 16.03.2023 12:08 Заявить о нарушении
На самом деле, конечно, радуете: люблю, знаете ли, такие кропотливые разборки текстов, грешна:):):)
Спасибо огромное!!!
.
:)
.
Никири 16.03.2023 18:46 Заявить о нарушении
17-год время рождения автора. Что это? Стресс? Климакс? Цветение шизы? Сочетание юной свежести и старческой умудрённости. А может просто талант, кому нет никакого дела до возраста? Давать настоящее имя было бы не разумно. Пусть теряются в догадках и читают.
Валерий Липневич 11.01.2021 19:06 Заявить о нарушении
Рассмешили до слёз,Валерий!
.
:)
.
Спасибо за неожиданную реакцию!!!
.
:)))
.
Никири 11.01.2021 19:46 Заявить о нарушении
Ооо! Круто!Ооо!#4 очень понравился! Особенно в свете того,что отец моей мамы был польский офицер,дворянин))))#16—это вообще класс!
С добрым утром,уважаемая Никири-сан))
Владимир Филюрин 05.11.2020 04:36 Заявить о нарушении
Доброе утро!!!
.
:)
.
Спасибо огромное!!!
.
:)))
.
Никири 05.11.2020 07:55 Заявить о нарушении
PS. У Шоу практически недавно была днюха— актуален и по сей день!
С непомерно-безмерным уважением к Никири-сан))
Владимир Филюрин 20.08.2023 17:12 Заявить о нарушении
!!!
Ники, привет!
опечатки мысли приводят к знакам препирания
от приятеля до неприятеля один пробел
:)
Искренне Ваш(,)
Сергей Пряхин
Сергей Пряхин 18.10.2020 13:26 Заявить о нарушении
Приятно, что прочли и так
замысловато отозвались!!!
.
:)
.
Доброго Вам!!!
.
:)))
.
Никири 18.10.2020 13:28 Заявить о нарушении
... но всё-таки 1 и 4 - ваще супер...
:)
Рон Вихоревский 18.10.2020 12:34 Заявить о нарушении
действительно, выделяются среди прочих..:)
Спасибо, Рон!!!
.
:)))
.
Никири 18.10.2020 12:43 Заявить о нарушении
Никири,КЛАССНО!!! Всё с точку!
Спасибо за удовольствие от прочитанного.
Валентина Шарикова 18.10.2020 11:09 Заявить о нарушении
.
:)
.
Оч.рада, что понравилось!!!
.
:)))
.
Самого доброго, Валентина!!!
Никири 18.10.2020 12:15 Заявить о нарушении
рафинированная Раневская
Зоткин Сергей 15.10.2020 22:31 Заявить о нарушении
однако афоризмы
Зоткин Сергей 15.10.2020 23:00 Заявить о нарушении
а остальное - неважно:):):)
Никири 15.10.2020 23:05 Заявить о нарушении
Чудесно! )))
От 12 меня "торкнуло" сильнее, чем от прочих... 4 - прикольно очень! Из ранее
читанных выделю 1,3,8,15...
:0)
...когда б делились, как амёбы купюры в наших кошельках!... )))
Чингисханыч 12.10.2020 00:51 Заявить о нарушении
средь прочих..:)
Спасибо огромное за!!!
.
:)))
.
Никири 12.10.2020 08:56 Заявить о нарушении
-ХОРОШО и познавательно.- жизнь- абстрактна-))))
Владимир Войтенко 11.10.2020 11:07 Заявить о нарушении
.
:)
.
Самого доброго!!!
.
:)))
.
Никири 11.10.2020 11:28 Заявить о нарушении
Умнейшие афоризмы! Мне очень понравились.
Все!
Про За 09.10.2020 17:02 Заявить о нарушении