Рецензии на произведение «Никиризмы-3»

Рецензия на «Никиризмы-3» (Никири)

"Любая опечатка мнит себя неологизмом."
Остро! и в корень!)

"Принимая желаемое за действительное, рискуешь рассориться
с обоими."
Иронично-печально... )

"Звезда, даже отразившись в грязной луже, остаётся на высоте."
Красиво-гордо! )

И другие тоже хороши.

И понравилось в стихотворении от 18 г., только что прочитанном "улицы притулились к домам"... Вот-вот!.. Это и не только это - "сердцевина" Вашего творчества, борьба с занудством и клише.

Ещё приду и не раз! )))

Олег Олас   16.03.2023 12:08     Заявить о нарушении
...Олег, Вы меня пугаете..:)

На самом деле, конечно, радуете: люблю, знаете ли, такие кропотливые разборки текстов, грешна:):):)

Спасибо огромное!!!
.
:)
.

Никири   16.03.2023 18:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-3» (Никири)

17-год время рождения автора. Что это? Стресс? Климакс? Цветение шизы? Сочетание юной свежести и старческой умудрённости. А может просто талант, кому нет никакого дела до возраста? Давать настоящее имя было бы не разумно. Пусть теряются в догадках и читают.

Валерий Липневич   11.01.2021 19:06     Заявить о нарушении
...да — пускай их — теряются..:)

Рассмешили до слёз,Валерий!
.
:)
.

Спасибо за неожиданную реакцию!!!
.
:)))
.

Никири   11.01.2021 19:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-3» (Никири)

Ооо! Круто!Ооо!#4 очень понравился! Особенно в свете того,что отец моей мамы был польский офицер,дворянин))))#16—это вообще класс!
С добрым утром,уважаемая Никири-сан))

Владимир Филюрин   05.11.2020 04:36     Заявить о нарушении
..у тебя хороший вкус, Владимир-сан:):):)

Доброе утро!!!
.
:)
.
Спасибо огромное!!!
.
:)))
.

Никири   05.11.2020 07:55   Заявить о нарушении
#16—те же чувства... Всё так! Перечитываю))
PS. У Шоу практически недавно была днюха— актуален и по сей день!
С непомерно-безмерным уважением к Никири-сан))

Владимир Филюрин   20.08.2023 17:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-3» (Никири)

!!!
Ники, привет!

опечатки мысли приводят к знакам препирания
от приятеля до неприятеля один пробел

:)
Искренне Ваш(,)
Сергей Пряхин

Сергей Пряхин   18.10.2020 13:26     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Сергей!!!

Приятно, что прочли и так
замысловато отозвались!!!
.
:)
.
Доброго Вам!!!
.
:)))
.

Никири   18.10.2020 13:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-3» (Никири)

... но всё-таки 1 и 4 - ваще супер...
:)

Рон Вихоревский   18.10.2020 12:34     Заявить о нарушении
...не спорю:
действительно, выделяются среди прочих..:)

Спасибо, Рон!!!
.
:)))
.

Никири   18.10.2020 12:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-3» (Никири)

Никири,КЛАССНО!!! Всё с точку!
Спасибо за удовольствие от прочитанного.

Валентина Шарикова   18.10.2020 11:09     Заявить о нарушении
Спасибо огромное!!!
.
:)
.

Оч.рада, что понравилось!!!
.
:)))
.
Самого доброго, Валентина!!!

Никири   18.10.2020 12:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-3» (Никири)

рафинированная Раневская

Зоткин Сергей   15.10.2020 22:31     Заявить о нарушении
...пригвоздили:):):)

Спасибо, Сергей!
.
:)))
.

Никири   15.10.2020 22:37   Заявить о нарушении
не за чё. писать надо грубже

Зоткин Сергей   15.10.2020 22:42   Заявить о нарушении
...угу-угу, записала..:)

Никири   15.10.2020 22:47   Заявить о нарушении
не помешает

Зоткин Сергей   15.10.2020 22:48   Заявить о нарушении
...я надеюсь..:)

Никири   15.10.2020 22:50   Заявить о нарушении
нет, все очень даже, но несколько угодливо

Зоткин Сергей   15.10.2020 22:53   Заявить о нарушении
...определённо вам показалось:)

Никири   15.10.2020 22:55   Заявить о нарушении
не стану спорить, мысли не плохи, но подачи декларативны
однако афоризмы

Зоткин Сергей   15.10.2020 23:00   Заявить о нарушении
...главное, прочли и высказались,
а остальное - неважно:):):)

Никири   15.10.2020 23:05   Заявить о нарушении
согласен. больше не буду.

Зоткин Сергей   15.10.2020 23:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-3» (Никири)

Чудесно! )))
От 12 меня "торкнуло" сильнее, чем от прочих... 4 - прикольно очень! Из ранее
читанных выделю 1,3,8,15...

:0)

...когда б делились, как амёбы купюры в наших кошельках!... )))

Чингисханыч   12.10.2020 00:51     Заявить о нарушении
...и мне так кажется, что номер 4 стоит особняком
средь прочих..:)

Спасибо огромное за!!!
.
:)))
.

Никири   12.10.2020 08:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-3» (Никири)

-ХОРОШО и познавательно.- жизнь- абстрактна-))))

Владимир Войтенко   11.10.2020 11:07     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Владимир!!!
.
:)
.

Самого доброго!!!
.
:)))
.

Никири   11.10.2020 11:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-3» (Никири)

Умнейшие афоризмы! Мне очень понравились.
Все!

Про За   09.10.2020 17:02     Заявить о нарушении
Благодарю!!!

.
:)
.

Рада оч:):):)

Никири   09.10.2020 17:08   Заявить о нарушении