Рецензии на произведение «Лёгкий туман»

Рецензия на «Лёгкий туман» (Татьяна Корбут)

Танечка, красивое позитивное стихотворение!

Туман к утру рассеется,
Плохое перемелется,
Ждёт утро нас приятное,
И кофе ароматное.

Доброго счастливого денёчка!!!!

Маргарита Селиванова Седова   20.02.2026 11:31     Заявить о нарушении
Благодарю, Риточка!!!

Татьяна Корбут   20.02.2026 11:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лёгкий туман» (Татьяна Корбут)

сомневаться мы не будем, а будем радоваться каждому дню. с теплом души.

Наталья Близнецова   23.01.2026 17:45     Заявить о нарушении
Благодарю, Наташенька!!!

Татьяна Корбут   23.01.2026 23:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лёгкий туман» (Татьяна Корбут)

Доброго утречка, дорогая Танечка!
Ах, какое красивое, мягкое и мечтательное стихотворение.
Так хочется погрузиться в эти тихие, светлые ощущения.
Очень и очень понравилось. СПАСИБО!
С теплом душевным,

Анна Иллензеер   17.01.2026 09:44     Заявить о нарушении
Благодарю, Анечка!!!

Татьяна Корбут   17.01.2026 14:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лёгкий туман» (Татьяна Корбут)

Ах ТАНЮШКА!
ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ МАРГУЛИС И САНИТАРЫ УШЛИ В ЛЕС К ПАРТИЗАНА!
С ВОСХИЩЕНИЕМ И С НАСТУПАЮЩИМ

Юрий Маркин -Сентябрь   04.01.2025 11:35     Заявить о нарушении
Благодарю, Юрий!!!

Татьяна Корбут   04.01.2025 11:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лёгкий туман» (Татьяна Корбут)

Очень красиво!

Екатерина Аметина   15.03.2024 10:09     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Катенька!!!

Татьяна Корбут   15.03.2024 10:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лёгкий туман» (Татьяна Корбут)

Танюша, милая, очередной шедевр необыкновенной лёгкости, воздушности и даже, не побоюсь этого слова, космичности, " горьких сомнений я знать не хочу"- значит, и будет только тот, что сердцу милей. Великолепная поэзия любви. С Теплом Надежда

Надежда Дерябина 77   13.03.2024 18:09     Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Наденька!!!

Татьяна Корбут   13.03.2024 18:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лёгкий туман» (Татьяна Корбут)

Очень красивая и умиротворенная поэзия, Татьяна! Остался доволен прочтением! С уважением и авторской признательностью, Игнат!

Игнат Хвостовский   12.03.2024 23:52     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Игнат!!!

Татьяна Корбут   13.03.2024 01:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лёгкий туман» (Татьяна Корбут)

Танечка, доброго времени суток! Замечательно
отражено: "Лёгкий туман". Яркая осень в тумане
осеннем: всю отражает вокруг красоту. В ней,
растворятся обиды сомнений... Счастье судьбы -
ощутишь высоту! И как итог, эти строки: "В звуках
судьбы, предрассветных и сладостных, Слышен один,
тот, что сердцу милей. И улететь с превеликою
радостью В царство манящее ярких огней." Чудесно!
Благо Дарю за это прелестное посвящение: осуществлению
прекрасной мечты! Тронуло красотой изложения, в душевности
откровения! Поздравляю с "Масленицей" и желаю всех благ
жизни! С теплом душевности и улыбкой, Мариша.

Марина Томакина 2   12.03.2024 20:17     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Маришенька!!!

Татьяна Корбут   13.03.2024 01:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лёгкий туман» (Татьяна Корбут)

Прекрасное стихотворение!
Душевное, красивое и романтичное!
*
"Лёгкий туман, в небе
месяц не прячется,
Рыжая осень
листву золотит.
Я наряжу себя
в новое платьице,
Спрятавшись в грёзах
полночных обид."
*
Яркие, оригинальные и колоритные образы!
Счастья, здоровья и любви, Танечка!
❤️🙏✨💫

Светлана Шиманская   12.03.2024 19:25     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Светланочка!!!

Татьяна Корбут   13.03.2024 01:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лёгкий туман» (Татьяна Корбут)

Весна разгонит все туманы
Крылами птичьих караванов;))
Танечка, выразительно, колоритно, эмоционально!
По локоточки извозись,
Блинами с маслом насладись!;)))

Светлана Татарова   12.03.2024 18:44     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Светланочка!!!

Татьяна Корбут   12.03.2024 18:46   Заявить о нарушении