Рецензии на произведение «Лёгкий туман»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Танечка, красивое позитивное стихотворение!
Туман к утру рассеется,
Плохое перемелется,
Ждёт утро нас приятное,
И кофе ароматное.
Доброго счастливого денёчка!!!!
Маргарита Селиванова Седова 20.02.2026 11:31 Заявить о нарушении
сомневаться мы не будем, а будем радоваться каждому дню. с теплом души.
Наталья Близнецова 23.01.2026 17:45 Заявить о нарушении
Доброго утречка, дорогая Танечка!
Ах, какое красивое, мягкое и мечтательное стихотворение.
Так хочется погрузиться в эти тихие, светлые ощущения.
Очень и очень понравилось. СПАСИБО!
С теплом душевным,
Анна Иллензеер 17.01.2026 09:44 Заявить о нарушении
Ах ТАНЮШКА!
ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ МАРГУЛИС И САНИТАРЫ УШЛИ В ЛЕС К ПАРТИЗАНА!
С ВОСХИЩЕНИЕМ И С НАСТУПАЮЩИМ
Юрий Маркин -Сентябрь 04.01.2025 11:35 Заявить о нарушении
Очень красиво!
Екатерина Аметина 15.03.2024 10:09 Заявить о нарушении
Танюша, милая, очередной шедевр необыкновенной лёгкости, воздушности и даже, не побоюсь этого слова, космичности, " горьких сомнений я знать не хочу"- значит, и будет только тот, что сердцу милей. Великолепная поэзия любви. С Теплом Надежда
Надежда Дерябина 77 13.03.2024 18:09 Заявить о нарушении
Очень красивая и умиротворенная поэзия, Татьяна! Остался доволен прочтением! С уважением и авторской признательностью, Игнат!
Игнат Хвостовский 12.03.2024 23:52 Заявить о нарушении
Танечка, доброго времени суток! Замечательно
отражено: "Лёгкий туман". Яркая осень в тумане
осеннем: всю отражает вокруг красоту. В ней,
растворятся обиды сомнений... Счастье судьбы -
ощутишь высоту! И как итог, эти строки: "В звуках
судьбы, предрассветных и сладостных, Слышен один,
тот, что сердцу милей. И улететь с превеликою
радостью В царство манящее ярких огней." Чудесно!
Благо Дарю за это прелестное посвящение: осуществлению
прекрасной мечты! Тронуло красотой изложения, в душевности
откровения! Поздравляю с "Масленицей" и желаю всех благ
жизни! С теплом душевности и улыбкой, Мариша.
Марина Томакина 2 12.03.2024 20:17 Заявить о нарушении
Прекрасное стихотворение!
Душевное, красивое и романтичное!
*
"Лёгкий туман, в небе
месяц не прячется,
Рыжая осень
листву золотит.
Я наряжу себя
в новое платьице,
Спрятавшись в грёзах
полночных обид."
*
Яркие, оригинальные и колоритные образы!
Счастья, здоровья и любви, Танечка!
❤️🙏✨💫
Светлана Шиманская 12.03.2024 19:25 Заявить о нарушении
Весна разгонит все туманы
Крылами птичьих караванов;))
Танечка, выразительно, колоритно, эмоционально!
По локоточки извозись,
Блинами с маслом насладись!;)))
Светлана Татарова 12.03.2024 18:44 Заявить о нарушении