Рецензии на произведение «На краешке лета»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Лирика через край! Поэт- живописец! Хорошие стихи, с душой написаны! Молодец! Спасибо!
Лариса Евмина 28.07.2024 18:45 Заявить о нарушении
Ритм Дождя 28.07.2024 21:54 Заявить о нарушении
Алёна, ну, Вы кудесница! Как же я рад, что есть ещё авторы, которые так вкусно пишут! Спасибо за удовольствие! С огромным уважением, Алексей!
Стародубов Алексей Иванович 11.08.2022 17:57 Заявить о нарушении
Ритм Дождя 11.08.2022 18:19 Заявить о нарушении
Белый теплоход «Эстония» шел из Красноярска до Дудинки. Зеленая стоянка в вишневом закате солнца, мы сошли на берег. Звезды подмигивали нам, а аромат трав пьянил сознание. Вот тогда- то я увидела бесконечное поле белоснежных гигантских ромашек, необычное и шокирующее зрелище. Ничего похожего более нигде не встречала. Ах, красавица Сибирь… Ваш стих навеял мне воспоминания юности. Благодарю, Вас! Волшебно пишете!
С уважением Ирина.
Ирина Литвинова 8 01.04.2021 23:13 Заявить о нарушении
Ритм Дождя 02.04.2021 19:28 Заявить о нарушении
Мне понравились все прочитанные ваши стихи. Вы просто молодец. Только удач и исполнения желаний.
Николай Столяров 2 05.08.2022 17:48 Заявить о нарушении
Ритм Дождя 14.11.2020 20:47 Заявить о нарушении
"Лишь осень разбавит горчинкою строчку
И капелькой грусть просочится извне..."
Вот и разбавила осень сладость ушедшего лета.
Но лето вернётся. А у осени свои прелестные золотые деньки)
Люблю читать Вас.
Благодарю.
С уважением,
Татьяна
Химмель 25.09.2020 22:53 Заявить о нарушении
Ритм Дождя 26.09.2020 00:36 Заявить о нарушении
Просто восхитительно!! Откуда столько образов и словосочетаний? И,главное,не теряется рисунок произведения, его смысл. Удачи в творчестве и новых находок.
Олег Вишневецкий 08.09.2020 13:51 Заявить о нарушении
Ритм Дождя 08.09.2020 18:02 Заявить о нарушении
Красивое стихотворение!
Анна Маковская 89 07.09.2020 21:26 Заявить о нарушении
Как всегда, волшебно...
С уважением,
Наталья
Наталья Тимохина 07.09.2020 01:20 Заявить о нарушении
Впечатляет твоё ароматное лето)
*
Доброе утро, Алёнушка)
Наш Счастливый Берег 06.08.2025 09:57 Заявить о нарушении
Какая тонкая вязь... Физически ощущается тяга вернуться на краешек лета.
Ирина Лавренова 23.08.2020 12:07 Заявить о нарушении