Рецензии на произведение «На краешке лета»

Рецензия на «На краешке лета» (Ритм Дождя)

Лирика через край! Поэт- живописец! Хорошие стихи, с душой написаны! Молодец! Спасибо!

Лариса Евмина   28.07.2024 18:45     Заявить о нарушении
Спасибо, что читаете и чувствуете. От души и пишется.

Ритм Дождя   28.07.2024 21:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «На краешке лета» (Ритм Дождя)

Алёна, ну, Вы кудесница! Как же я рад, что есть ещё авторы, которые так вкусно пишут! Спасибо за удовольствие! С огромным уважением, Алексей!

Стародубов Алексей Иванович   11.08.2022 17:57     Заявить о нарушении
И у меня иногда что-то с горчинкой, Алексей, но угощать своих читателей откровенной горечью себе никогда не позволю. Приятно, что Вам по вкусу.

Ритм Дождя   11.08.2022 18:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «На краешке лета» (Ритм Дождя)

Белый теплоход «Эстония» шел из Красноярска до Дудинки. Зеленая стоянка в вишневом закате солнца, мы сошли на берег. Звезды подмигивали нам, а аромат трав пьянил сознание. Вот тогда- то я увидела бесконечное поле белоснежных гигантских ромашек, необычное и шокирующее зрелище. Ничего похожего более нигде не встречала. Ах, красавица Сибирь… Ваш стих навеял мне воспоминания юности. Благодарю, Вас! Волшебно пишете!

С уважением Ирина.

Ирина Литвинова 8   01.04.2021 23:13     Заявить о нарушении
Какие чудесные воспоминания, Ирина... Такое зрелище действительно незабываемо, а поля, заросшие крупными ромашками часто встречаются в нашей средней полосе, и заметила интересную особенность: каждый год они случаются на новом месте, и это счастье окунуться в лепестковое море...) Спасибо за Вам за красивый отзыв!

Ритм Дождя   02.04.2021 19:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «На краешке лета» (Ритм Дождя)

Мне понравились все прочитанные ваши стихи. Вы просто молодец. Только удач и исполнения желаний.

Николай Столяров 2   05.08.2022 17:48     Заявить о нарушении
приятно) Пусть и у Вас исполнится всё самое заветное...)

Ритм Дождя   14.11.2020 20:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «На краешке лета» (Ритм Дождя)

"Лишь осень разбавит горчинкою строчку
И капелькой грусть просочится извне..."

Вот и разбавила осень сладость ушедшего лета.
Но лето вернётся. А у осени свои прелестные золотые деньки)
Люблю читать Вас.
Благодарю.

С уважением,
Татьяна

Химмель   25.09.2020 22:53     Заявить о нарушении
Разбавила... Но я её обожаю) Так приятно, что читаете... Спасибо!)

Ритм Дождя   26.09.2020 00:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «На краешке лета» (Ритм Дождя)

Просто восхитительно!! Откуда столько образов и словосочетаний? И,главное,не теряется рисунок произведения, его смысл. Удачи в творчестве и новых находок.

Олег Вишневецкий   08.09.2020 13:51     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Олег. Взаимно! Природа может вдохновлять бесконечно - достаточно только прочувствовать...)

Ритм Дождя   08.09.2020 18:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «На краешке лета» (Ритм Дождя)

Красивое стихотворение!

Анна Маковская 89   07.09.2020 21:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Анна!)

Ритм Дождя   08.09.2020 18:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «На краешке лета» (Ритм Дождя)

Как всегда, волшебно...

С уважением,
Наталья

Наталья Тимохина   07.09.2020 01:20     Заявить о нарушении
Солнечного настроения Вам, Наталья!) Спасибо)

Ритм Дождя   07.09.2020 18:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «На краешке лета» (Ритм Дождя)

Впечатляет твоё ароматное лето)
*
Доброе утро, Алёнушка)

Наш Счастливый Берег   06.08.2025 09:57     Заявить о нарушении
Растягиваю удовольствие...) Доброе утро, Коля)

Ритм Дождя   06.09.2020 09:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «На краешке лета» (Ритм Дождя)

Какая тонкая вязь... Физически ощущается тяга вернуться на краешек лета.

Ирина Лавренова   23.08.2020 12:07     Заявить о нарушении
Как приятно, когда ощущается...) Спасибо, Ирина!

Ритм Дождя   25.08.2020 22:52   Заявить о нарушении