Рецензии на произведение «утекали поэты»

Рецензия на «утекали поэты» (Алла Радо)

Поэты пьют не водку, а шампанское! Водка - это дурной тон.

Станислав Сергеевич Зотов   12.07.2021 08:36     Заявить о нарушении
А если, скажем, будет Щардоне,
И не напиться, просто выпить в жижу?
Творцы не скажут после обо мне,
Что русские напитки ненавижу?)

Спасибо за замечание.

Алла Радо   28.07.2021 18:46   Заявить о нарушении
А ещё уходили поэты,
Через дуло , держа пистолеты...
*
С наилучшими пожеланиями. 5+

Олег Смирнов 3   17.09.2021 03:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «утекали поэты» (Алла Радо)

Интересно. И стих оригинальный. Пить всё-же не стоит - алкоголь это зло. И оно разрушает жизнь. Хорошо это тему раскрыли. С уважением!

Святослав Сергеев   16.10.2020 07:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «утекали поэты» (Алла Радо)

По мне, дак очень даже хихиксно и не зло. Вполне философски.
Тем паче, что самоирония в наличии, а излишка патетики нет.
"Бокал - утеха и отрада; ведро и... цианид не надо". Фрагмент из "Федот, да не тот".
С симпатией, Александр.
:))

Михаилыч   16.10.2020 06:58     Заявить о нарушении
Ляля Радо, с наступающим 8 марта!
Пишу в замечаниях, т. к. нового не вижу.
С теплом, Александр.
Всего!
:))

Михаилыч   25.02.2021 08:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «утекали поэты» (Алла Радо)

по мне, так как-то зацикленно на своих
бабских амбициях, раскрой зенки вообще,
что происходит в мире, правда на кресте
распята, а ты тут сюси-пуси распеваешь,
ё-ма-ё!

Лева-С   12.08.2020 08:59     Заявить о нарушении
Да ладна ты, ну поныла, аз в рейтинги хачу. Да и старьё молодого возраста. Но да, надо похулиганить. Щас. Привет!

Алла Радо   12.08.2020 09:03   Заявить о нарушении
как не забыть, как я была без глаз!
один мужик (в высоком смысле слова)
сулил за всё хоть что, хоть унитаз,
как минимум, оттенка золотого!
и то не сюли-пуси, а реал,
богат, достоен, само то, что надо!
но, гад, запил и все дары продал,
ною, скорблю и раковина рядом.

Всё чушь и фихня. Лишь бы не было войны.

Алла Радо   12.08.2020 09:10   Заявить о нарушении
так то, оно так, всех
когда-то обманывали, но
это не значит, что сам( сама)
должен(а) обманывать или
смириться с подлостью,
а она очевидна всем, как
Божий день!

Лева-С   12.08.2020 14:11   Заявить о нарушении
а хде новые стихи, ась?

Лева-С   18.03.2021 21:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «утекали поэты» (Алла Радо)

Здравия Вам сударыня.
Строки понравились, умница Разумница.5+++

Олег Смирнов 3   11.08.2020 21:19     Заявить о нарушении
Ой и спасибо, Олег! Про утекающих очень близко. И как запомнилось, "жаль, только русские поэты не умирают просто так" и "Свечение тьмы и бездна света, Все в несогласии с тобой. И только русские поэты Поэты с проклятой судьбой".

Алла Радо   11.08.2020 21:40   Заявить о нарушении
Дорогая Алла,не всё же так плохо...

Олег Смирнов 3   12.08.2020 05:27   Заявить о нарушении
Не-не, нет, конечно! Не всё так плохо, как нам хочется)

Алла Радо   12.08.2020 05:51   Заявить о нарушении