Рецензии на произведение «Он меня любит»

Рецензия на «Он меня любит» (Ева Александрова)

Любовь-это вспышка обоюдной фантазии.
Приличные дети данную сентенцию проходят в гимназии,
А затем систематически закрепляют в пубертатном отрочестве,
Чтобы в семейно-брачечных отношениях предохраняться от одиночества.

Емельянов-Философов   09.04.2024 21:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Он меня любит» (Ева Александрова)

Хорошие стихи... Искренние... Удачи Вам...

Сергей Колногузенко   11.01.2021 03:50     Заявить о нарушении
Сергей, рада, что Вам пришлось по душе! Спасибо большое!!! С уважением, Ева

Ева Александрова   11.01.2021 14:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Он меня любит» (Ева Александрова)

Здравствуйте Ева! Благополучия Вам и радости!
Между любовью и страстью
целая вечность порой.
От благоденствия - счастье.
Но от ненастий лишь боль.
Видимым пусть станет путь тот
Искренним добрым сердцам.
Тем, кто уж долгие годы
Ищут его без конца…
Спасибо за чувства и стихи! С теплом и признательностью неизменными!!!

Валерий Шанцев   15.12.2020 17:43     Заявить о нарушении
Валерий, здравствуйте!!! Рада Вам) огромное спасибо за теплые слова! Счастья и добра Вам! С искренним уважением, Ева)

Ева Александрова   18.12.2020 00:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Он меня любит» (Ева Александрова)

Экспромт

Какое счастье знать точно,
Что у любовь на сердце гнездо навечно.
И реальные чувства в сладость,
От того что это не сон, а реальность!

18 августа 2020 г. Марат Кадыров

Марат Кадыров   12.09.2020 09:42     Заявить о нарушении
Марат, спасибо за внимание и экспромт! С уважением, Ева

Ева Александрова   12.09.2020 00:14   Заявить о нарушении