Рецензии на произведение «Он меня любит»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Любовь-это вспышка обоюдной фантазии.
Приличные дети данную сентенцию проходят в гимназии,
А затем систематически закрепляют в пубертатном отрочестве,
Чтобы в семейно-брачечных отношениях предохраняться от одиночества.
Емельянов-Философов 09.04.2024 21:46 Заявить о нарушении
Хорошие стихи... Искренние... Удачи Вам...
Сергей Колногузенко 11.01.2021 03:50 Заявить о нарушении
Ева Александрова 11.01.2021 14:38 Заявить о нарушении
Здравствуйте Ева! Благополучия Вам и радости!
Между любовью и страстью
целая вечность порой.
От благоденствия - счастье.
Но от ненастий лишь боль.
Видимым пусть станет путь тот
Искренним добрым сердцам.
Тем, кто уж долгие годы
Ищут его без конца…
Спасибо за чувства и стихи! С теплом и признательностью неизменными!!!
Валерий Шанцев 15.12.2020 17:43 Заявить о нарушении
Ева Александрова 18.12.2020 00:33 Заявить о нарушении
Экспромт
Какое счастье знать точно,
Что у любовь на сердце гнездо навечно.
И реальные чувства в сладость,
От того что это не сон, а реальность!
18 августа 2020 г. Марат Кадыров
Марат Кадыров 12.09.2020 09:42 Заявить о нарушении
Ева Александрова 12.09.2020 00:14 Заявить о нарушении