Рецензии на произведение «Бег по лабиринтам...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Алексей,пишете кратко, ёмко, размышлительно.
А про это стихо вспомнилось:
Я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью.
В жизни так часто бывает.
С уважением.
Нина
Нина Иванова 6 18.12.2022 17:29 Заявить о нарушении
Нам " уши трут" и часто "греют"
Про жизнь чиновников, про власть...
От них копейки не имеют,
Зато всех нас " имеют" всласть.
Виктор Шмаль 29.12.2020 19:48 Заявить о нарушении
Десятый раз пишу отзыв, мне отвечают, что, мол, вы уже это написали. Но отзыв не открывается, моего отзыва нет.Заходите по сноске http://stihi.ru/avtor/shumskiy&book=3#3 Получилось! С.Ш.
Сергей Шумский 10.12.2020 11:41 Заявить о нарушении