Рецензии на произведение «Бег по лабиринтам...»

Рецензия на «Бег по лабиринтам...» (Лобачев Алексей)

Алексей,пишете кратко, ёмко, размышлительно.
А про это стихо вспомнилось:
Я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью.
В жизни так часто бывает.
С уважением.
Нина

Нина Иванова 6   18.12.2022 17:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Нина.

Лобачев Алексей   18.12.2022 18:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бег по лабиринтам...» (Лобачев Алексей)

Нам " уши трут" и часто "греют"
Про жизнь чиновников, про власть...
От них копейки не имеют,
Зато всех нас " имеют" всласть.

Виктор Шмаль   29.12.2020 19:48     Заявить о нарушении
Что есть, то есть...

Лобачев Алексей   29.12.2020 20:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бег по лабиринтам...» (Лобачев Алексей)

Десятый раз пишу отзыв, мне отвечают, что, мол, вы уже это написали. Но отзыв не открывается, моего отзыва нет.Заходите по сноске http://stihi.ru/avtor/shumskiy&book=3#3 Получилось! С.Ш.

Сергей Шумский   10.12.2020 11:41     Заявить о нарушении