Рецензии на произведение «В благодати Огня Святого»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Читаю и тепло разливается по всему телу. С Благодарностью,
Маркэс 18.03.2025 20:02 Заявить о нарушении
Дорогая,Елена,моя Вам благодарность и низкий поклон,за прекрасные строки!!!
С Наступающим Великим Праздником
Пасхи поздравляю,Вас!!!
С уважением и теплом Любовь.💞🌷🌷🌷🙏🕊️
Любовь Скворцова 28.04.2021 07:03 Заявить о нарушении
Со Светлым Праздником, Любовь!
Елена Вайт 01.05.2021 20:01 Заявить о нарушении
Елена, эти строки - сама благодать Огня Святого! Он греет, просветляет, открывает глаза, в доступной форме объяснят сердцем, душой то, что приходит вокруг, направляет. И дальше уже легче намного разбираться в частностях и деталях.
Да, стихи для этого - пробуждать, заставлять трепетать, лететь неудержимо к счастью, к справедливости, свободе. Стихи - знамя, символ мудрости и красоты!
Читаю Ваши строки с упоением и радостью!
Юрий Киприянов 16.08.2020 20:43 Заявить о нарушении
Пусть у Вас всегда будет светло на душе.
Пусть все печали, словно лёгкие облака ветер унесёт далеко-далеко!
С теплом и нежностью,
Елена Вайт 27.08.2020 09:34 Заявить о нарушении
Вы единственная и не повторимая...Вы творец потому,как творите вещи от которых,по крайней мере мне,светло,легко и хорошо. И это моё,а с хорошим не хочется раставаться.В.Савош.
Вова Дедуля 16.08.2020 10:19 Заявить о нарушении
С вами чувствую себя защищённой...
Елена Вайт 27.08.2020 09:37 Заявить о нарушении
Елена, все потрясающе точно, браво, добра и везения.
Константин Антипин-Кадал 14.08.2020 18:27 Заявить о нарушении
Счастья Вам!
Елена Вайт 27.08.2020 09:40 Заявить о нарушении
Ленусь, потрясающе!! Умничка!)
С теплотой,
Ира Андерсен 12.08.2020 12:00 Заявить о нарушении
"И я знаю, что я – Творец.
Я – подобие. Образ Бога.
Мы едины – я и Отец,
В благодати Огня Святого."
Всё!!! Альфа и Омега. А остальное -.... кто-то сказал, кто-то поверил, кто-то не стал, кто-то измерил...
Целую твои мысли, Лен!
Влад Китакадзэ 01.08.2020 23:52 Заявить о нарушении
Как верно...
Чмокаю тебя в макушку)
Елена Вайт 02.08.2020 15:51 Заявить о нарушении
На первый (поверхностный, реально не прочитывающий и не считывающий) взгляд,
всё, тут написанное, кажется проще пареной репы. Ну кто не скажет примерно то же?
Ну кто не выразится примерно так же? Ну кто не скажет этому – «Да»?
Ведь здесь сформулированы совершенно очевидные (практически для каждого) вещи.
Но...
Но я, – правда, лишь ч у т ь - ч у т ь, – понимаю,
ч у т ь - ч у т ь зная тебя, ЧТÓ у тебя с о к р ы т о за этими,
с виду совершенно простыми, даже простецкими, словами.
А сокрыто у тебя следующее (и именно Большими Буквами):
НЕСГИБАЕМАЯ ВОЛЯ. СВЕТЛАЯ СИЛА. СИЯЮЩАЯ ИСТИНА.
РЕАЛЬНО ПРОЖИТАЯ БОЛЬ. РЕАЛЬНО ВОСПРИНЯТОЕ ОТКРОВЕНИЕ.
ЖИВОЕ ВИ́ДЕНИЕ-ВÉДЕНИЕ ЖИВОЙ КРАСОТЫ.
ЖИВАЯ ВЕРА. ЖИВАЯ НАДЕЖДА. ЖИВАЯ ЛЮБОВЬ.
...Ж И В О Й • Б О Г...
Итак, всё, что ты написала, – это не просто слова,
нет, я Верю и Знаю, что за этими словами –
сквозь эти слова – с и я е т РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО.
(РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО – это очень слабо сказано.
Но я не умею и не могу выразить э т о подлинно АДЕКВАТНО.)
МИР тебе, Лена! 🌞🌞🌞
Не забуду я и про улыбку: 🙂
И ещё вот: 🤝
🦋
Владимир Астраков 31.07.2020 21:31 Заявить о нарушении
Спасибо тебе...
Елена Вайт 02.08.2020 15:50 Заявить о нарушении
Леночка, ты умница! До этого нужно просто подрасти душой... Но кто бы знал... Цена какова...С совершенным уважением к мыслям твоим. Разделяю полностью. Лена
Лена Славянска 31.07.2020 05:12 Заявить о нарушении
Спасибо, Родная! Обнимаю тебя...
Елена Вайт 31.07.2020 12:48 Заявить о нарушении
ВЕЛИКОЛЕПНО!
Береги себя!!!
Владимир Филюрин 30.07.2020 21:49 Заявить о нарушении