Рецензии на произведение «В благодати Огня Святого»

Рецензия на «В благодати Огня Святого» (Елена Вайт)

Читаю и тепло разливается по всему телу. С Благодарностью,

Маркэс   18.03.2025 20:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «В благодати Огня Святого» (Елена Вайт)

Дорогая,Елена,моя Вам благодарность и низкий поклон,за прекрасные строки!!!
С Наступающим Великим Праздником
Пасхи поздравляю,Вас!!!
С уважением и теплом Любовь.💞🌷🌷🌷🙏🕊️

Любовь Скворцова   28.04.2021 07:03     Заявить о нарушении
Огонь сошёл! А значит будем живы!
Со Светлым Праздником, Любовь!

Елена Вайт   01.05.2021 20:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «В благодати Огня Святого» (Елена Вайт)

Елена, эти строки - сама благодать Огня Святого! Он греет, просветляет, открывает глаза, в доступной форме объяснят сердцем, душой то, что приходит вокруг, направляет. И дальше уже легче намного разбираться в частностях и деталях.
Да, стихи для этого - пробуждать, заставлять трепетать, лететь неудержимо к счастью, к справедливости, свободе. Стихи - знамя, символ мудрости и красоты!
Читаю Ваши строки с упоением и радостью!

Юрий Киприянов   16.08.2020 20:43     Заявить о нарушении
Юрий, благодарю!
Пусть у Вас всегда будет светло на душе.
Пусть все печали, словно лёгкие облака ветер унесёт далеко-далеко!
С теплом и нежностью,

Елена Вайт   27.08.2020 09:34   Заявить о нарушении
От всей души признателен, Елена!

Юрий Киприянов   27.08.2020 11:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «В благодати Огня Святого» (Елена Вайт)

Вы единственная и не повторимая...Вы творец потому,как творите вещи от которых,по крайней мере мне,светло,легко и хорошо. И это моё,а с хорошим не хочется раставаться.В.Савош.

Вова Дедуля   16.08.2020 10:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир! От ваших слов мне всегда так тепло...
С вами чувствую себя защищённой...

Елена Вайт   27.08.2020 09:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «В благодати Огня Святого» (Елена Вайт)

Елена, все потрясающе точно, браво, добра и везения.

Константин Антипин-Кадал   14.08.2020 18:27     Заявить о нарушении
Благодарю, Константин! Рада, что отзывается...
Счастья Вам!

Елена Вайт   27.08.2020 09:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «В благодати Огня Святого» (Елена Вайт)

Ленусь, потрясающе!! Умничка!)
С теплотой,

Ира Андерсен   12.08.2020 12:00     Заявить о нарушении
Рада тебе безмерно, Солнце моё!😘😘😘

Елена Вайт   27.08.2020 09:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «В благодати Огня Святого» (Елена Вайт)

"И я знаю, что я – Творец.
Я – подобие. Образ Бога.
Мы едины – я и Отец,
В благодати Огня Святого."

Всё!!! Альфа и Омега. А остальное -.... кто-то сказал, кто-то поверил, кто-то не стал, кто-то измерил...
Целую твои мысли, Лен!

Влад Китакадзэ   01.08.2020 23:52     Заявить о нарушении
.. кто-то сказал, кто-то поверил, кто-то не стал, кто-то измерил...

Как верно...
Чмокаю тебя в макушку)

Елена Вайт   02.08.2020 15:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «В благодати Огня Святого» (Елена Вайт)

На первый (поверхностный, реально не прочитывающий и не считывающий) взгляд,
всё, тут написанное, кажется проще пареной репы. Ну кто не скажет примерно то же?
Ну кто не выразится примерно так же? Ну кто не скажет этому – «Да»?
Ведь здесь сформулированы совершенно очевидные (практически для каждого) вещи.

Но...
Но я, – правда, лишь ч у т ь - ч у т ь, – понимаю,
ч у т ь - ч у т ь зная тебя, ЧТÓ у тебя с о к р ы т о за этими,
с виду совершенно простыми, даже простецкими, словами.
А сокрыто у тебя следующее (и именно Большими Буквами):
НЕСГИБАЕМАЯ ВОЛЯ. СВЕТЛАЯ СИЛА. СИЯЮЩАЯ ИСТИНА.
РЕАЛЬНО ПРОЖИТАЯ БОЛЬ. РЕАЛЬНО ВОСПРИНЯТОЕ ОТКРОВЕНИЕ.
ЖИВОЕ ВИ́ДЕНИЕ-ВÉДЕНИЕ ЖИВОЙ КРАСОТЫ.
ЖИВАЯ ВЕРА. ЖИВАЯ НАДЕЖДА. ЖИВАЯ ЛЮБОВЬ.
...Ж И В О Й • Б О Г...

Итак, всё, что ты написала, – это не просто слова,
нет, я Верю и Знаю, что за этими словами –
сквозь эти слова – с и я е т РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО.
(РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО – это очень слабо сказано.
Но я не умею и не могу выразить э т о подлинно АДЕКВАТНО.)

МИР тебе, Лена! 🌞🌞🌞
Не забуду я и про улыбку: 🙂
И ещё вот: 🤝

🦋

Владимир Астраков   31.07.2020 21:31     Заявить о нарушении
Да, ты прав Вододь. Всё очень просто. Только путь к этому пониманию такой тяжёлый...практически за гранью возможного...
Спасибо тебе...

Елена Вайт   02.08.2020 15:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «В благодати Огня Святого» (Елена Вайт)

Леночка, ты умница! До этого нужно просто подрасти душой... Но кто бы знал... Цена какова...С совершенным уважением к мыслям твоим. Разделяю полностью. Лена

Лена Славянска   31.07.2020 05:12     Заявить о нарушении
Цена... да ты права. Заплатить пришлось. Сполна.
Спасибо, Родная! Обнимаю тебя...

Елена Вайт   31.07.2020 12:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «В благодати Огня Святого» (Елена Вайт)

ВЕЛИКОЛЕПНО!
Береги себя!!!

Владимир Филюрин   30.07.2020 21:49     Заявить о нарушении
Уже не уберегла...
Спасибо, Вов!)

Елена Вайт   31.07.2020 12:49   Заявить о нарушении