Рецензии на произведение «Стеше Л»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Красиво написано. С надрывом. Желаю вам душевного тепла.
Людмила Задорожняя 16.04.2024 08:46 Заявить о нарушении
Мы все достойны кротости Христа...
Нужно просто быть Благодарными каждому мигу Бытия, АС 🎆 ✋
Елена Шахова 7 20.02.2024 17:46 Заявить о нарушении
Как прекрасна эта зарисовка! У меня ком в горле! Ты волшебный и очень талантливый! Восхитительно!
С нежностью,
Алёна Мурашкина 22.11.2020 23:05 Заявить о нарушении
Надо всегда внимательнее относиться к окружающему нас миру. Чутко зреть, бережно, неторопливо. Это возможно только при наличии христианского мировоззрения, терпения и старательного созидания самого себя.
Ас Спиннинга 23.11.2020 01:17 Заявить о нарушении
Per me, Grey, è il genio più alto di tutti i tempi!
Лика Белоцерковская 22.11.2020 22:45 Заявить о нарушении
Наташе про Добролюбова
Кристине про Николая Чернешевского
Ане про Александра Герцона
Любопытная выдержка из моего архива. Я знаю девочку, которая это писала- ангел во плоти, поверь мне. Слово как таковое совсем скоро перестанет существовать. Это данность, от которой никуда не деться. Когда-то я написал повесть "Меня зовут Арт". Где описал будущий мир без слов...Я далёк от всего этого хаоса, пойми! Просто не могу преодолеть барьеры.
Ас Спиннинга 23.11.2020 20:54 Заявить о нарушении
Слезы... Производит невероятное впечатление! Даже слова сложно подобрать! Вы очень талантливы!
Прекрасно!
С теплом,
Диана Шереметьева 2 10.10.2020 21:31 Заявить о нарушении
с восторженными и сильными чувствами,
Ас Спиннинга 12.10.2020 17:32 Заявить о нарушении
Потрясающе! Сложно подобрать слова! Очень мощно и эмоционально! Производит неизгладимое впечатление!!!
С нежностью,
Аделина Хрусталева 06.10.2020 14:14 Заявить о нарушении
СПАСИБО!
раб Твой окаянный,
Ас Спиннинга 09.10.2020 20:38 Заявить о нарушении
В нашем случае счастье лучше, чем ожидание его))
С нежностью,
Аделина Хрусталева 09.10.2020 20:52 Заявить о нарушении
Очень мощный стих. Давно хотела написать, но боюсь комментировать настолько глубокие темы.
Алеся Голузина 15.08.2020 18:29 Заявить о нарушении
Алеся Голузина 16.08.2020 14:21 Заявить о нарушении
Мастерская работа! Интересное произведение. Произвело сильное впечатление!Редко здесь встречаются столь самобытные авторы! Благодарю за доставленные эмоции!
Всего самого наилучшего,
Паулина Домнина 24.07.2020 19:35 Заявить о нарушении
Но, что это? Всё в миг преобразилось! Убогая келья превратилась в хрустальный замок, под потолком которого поют чарующим голосом обворожительные нимфы! Я знаю- это Ваши спутницы! Ибо там где Вы, там и Красота во всей своей полноте и роскоши!
День у меня задался, очевидно! Припадаю губами к следам Ваших ног, что переливаются всеми цветами радуги и легко угадываются на белизне пола. Прошу Вас, останьтесь хоть на миг! Дайте расправить крылья моей израненной и одинокой душе!
Останьтесь...
Благодарю сердечно! ) Кланяюсь ) Большое спасибо!
С головокружением,
Ас Спиннинга 24.07.2020 21:34 Заявить о нарушении
Несомненно, ядро твоих произведения - это любовь! Главная проблема в твоём творчестве - это проблема противоборства естественного и искусственного в человеке. Постоянными эпитетами ты доносишь строгую и лаконичную мысль. Это впечатлительно и проницаемо! Люблю твою каждую строфу!
Стихотворение головокружительное! Почему? Читаешь на одном дыхании, не хватает глотка кислорода. Ответишь: "Ну, вдохни!" Так некогда вдыхать. Такой накал эмоций нельзя прерывать вдохом.
С любовью,
Анатолия Ами 21.07.2020 09:54 Заявить о нарушении
Низкий поклон тебе за столь проницательный отклик, который согрел мне сердце и заставил душу встрепенуться, дабы она в очередной раз поискала путь к свету неизреченному, где благодать Божия кротко ожидает ищущих спасения в христианских истинах. Я благодарю тебя от всего сердца! Питаюсь твоею правдой и смирением. Спасибо, что делишься этими совершенно бесценными дарами свыше!
Всегда твой,
Ас Спиннинга 21.07.2020 21:04 Заявить о нарушении
Доброй ночи Влад!
Давно тебя не было на стихах.ру...
Потрясающий новый стих. Полный восторг!
Прочла твой стих и навеяло вот это моё стихо...
Моя карта тебе не в масть...
http://stihi.ru/2020/07/21/532
Спасибо тебе за творчество и новых шедевров!
С теплом Татьяна.
Татьяна Веретельник 22.07.2020 03:37 Заявить о нарушении
Благодарю сердечно за великолепный отклик, за рекомендацию. Обязательно прочту. Поклон Вам низкий!
С почтением и пожеланием всех возможный благ,
Ас Спиннинга 21.07.2020 21:06 Заявить о нарушении
Спасибо вам за ответ и великолепные стихи.
Татьяна Веретельник 22.07.2020 00:19 Заявить о нарушении