Рецензии на произведение «О ночной молитве»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ночь прийти торопится.Свет земной погас.Матерь Богородица, помолись о нас...
Саня Грех 21.08.2022 08:51 Заявить о нарушении
Всё верно, Алексей, я думаю, о душе нужно думать всегда, а никогда есть время
Всех благ Вам, счастья и успехов! Настя.
Анастасия Малиновская 21.08.2022 08:49 Заявить о нарушении