Рецензии на произведение «а они говорят»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ярко. Мощно. Прямо по струнам души.
Браво, Ольга!
Ольга Смоляженко Епанченко 29.09.2025 04:31 Заявить о нарушении
А не пошли бы они на хер
Давид Вальцев 10.01.2023 18:58 Заявить о нарушении
Отлично сказано, Оля!
Сергей Викторович Бородин 22.08.2022 22:15 Заявить о нарушении
Оленька, люблю твой слог и концовку, четкую, не рыпнешься. Обнимаю
Ирина Борзова 2 31.03.2021 22:37 Заявить о нарушении
Правильный Стих.
Емельянов-Философов 01.01.2021 15:51 Заявить о нарушении
Такое ощущение , что я в родной бочажог рухнул , а там глубь привычная седая да... Чёрти какая . Стих: колченог и прыгуч , швабрст и ухабист . Не ровен , но берёт за... Спасибо Ольга . (Адъюнкт 17)
Вшивцев Алексей 24.07.2020 05:32 Заявить о нарушении
От этого слога захотелось, вскинув голову, отдать приказ готовить экипаж в соседнее село к барыне на чай с вишнёвым вареньем)
Спасибо)
А стих в лучших традициях российских дорог
Ольга Кот 24.07.2020 23:25 Заявить о нарушении
Всё равно бежишь и опять, и вновь.
Разорвутся связки, свернётся кровь.
Слеп и глух,- не станешь жалеть других:
пусть бежит, поёт, пусть читает стих.
Майя Кузнецова 12.07.2020 11:38 Заявить о нарушении
Понимаю, но пойте,пойте,пойте - не уходите, не закрывайте, не молчите - без вас печаль у нас, ваших поклонников Ольга...
Эдуард Шраер 12.07.2020 05:35 Заявить о нарушении
Спасибо)
Ольга Кот 24.07.2020 23:11 Заявить о нарушении