Рецензии на произведение «а они говорят»

Рецензия на «а они говорят» (Ольга Кот)

Ярко. Мощно. Прямо по струнам души.
Браво, Ольга!

Ольга Смоляженко Епанченко   29.09.2025 04:31     Заявить о нарушении
Спасибо

Ольга Кот   05.05.2026 05:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «а они говорят» (Ольга Кот)

А не пошли бы они на хер

Давид Вальцев   10.01.2023 18:58     Заявить о нарушении
Всех на один костёр)
Рада тебе

Ольга Кот   13.01.2023 23:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «а они говорят» (Ольга Кот)

Отлично сказано, Оля!

Сергей Викторович Бородин   22.08.2022 22:15     Заявить о нарушении
Спасибо)

Ольга Кот   30.08.2022 13:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «а они говорят» (Ольга Кот)

Оленька, люблю твой слог и концовку, четкую, не рыпнешься. Обнимаю

Ирина Борзова 2   31.03.2021 22:37     Заявить о нарушении
Да, было дело...
Рада тебе)

Ольга Кот   01.04.2021 23:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «а они говорят» (Ольга Кот)

Правильный Стих.

Емельянов-Философов   01.01.2021 15:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «а они говорят» (Ольга Кот)

Такое ощущение , что я в родной бочажог рухнул , а там глубь привычная седая да... Чёрти какая . Стих: колченог и прыгуч , швабрст и ухабист . Не ровен , но берёт за... Спасибо Ольга . (Адъюнкт 17)

Вшивцев Алексей   24.07.2020 05:32     Заявить о нарушении
Давно не получала такого удовольствия от рецензий)
От этого слога захотелось, вскинув голову, отдать приказ готовить экипаж в соседнее село к барыне на чай с вишнёвым вареньем)
Спасибо)
А стих в лучших традициях российских дорог

Ольга Кот   24.07.2020 23:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «а они говорят» (Ольга Кот)

Всё равно бежишь и опять, и вновь.
Разорвутся связки, свернётся кровь.
Слеп и глух,- не станешь жалеть других:
пусть бежит, поёт, пусть читает стих.

Майя Кузнецова   12.07.2020 11:38     Заявить о нарушении
Пусть!

Ольга Кот   24.07.2020 23:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «а они говорят» (Ольга Кот)

Понимаю, но пойте,пойте,пойте - не уходите, не закрывайте, не молчите - без вас печаль у нас, ваших поклонников Ольга...

Эдуард Шраер   12.07.2020 05:35     Заявить о нарушении
Я вообще немногословна, а помолчать ух как люблю)
Спасибо)

Ольга Кот   24.07.2020 23:11   Заявить о нарушении