Рецензии на произведение «Кто одел, тебя, роза»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
💕💕💕
Шишков Василий 29.05.2026 10:39 Заявить о нарушении
Надежда Валерьевна, от Вашего чудесного произведения на душе стало светло и чисто!
🤗
Почётный председатель читинского "Объединения поэтов-флористов",
Ноль Без Аллочки 17.10.2025 15:02 Заявить о нарушении
Чиркина Надежда Валерьевна 17.10.2025 15:26 Заявить о нарушении
Надежда, вы пишете так, будто держите мир на ладони, и нежно, с трепетом, открываете его лепесток за лепестком… В каждой вашей строчке дыхание ветра, взгляд звезды, тепло рук. Это не просто поэзия, это доверие к красоте как к чуду, которое не объяснить, а только чувствовать.
Пусть каждый новый день приносит вам вдохновение, как тихую улыбку неба. Пусть радость приходит без повода, как утренний свет, как аромат травы, как нежность, о которой не просят, но которая всегда рядом.
Мила Карлсон 08.07.2025 05:37 Заявить о нарушении
Чиркина Надежда Валерьевна 11.07.2025 09:55 Заявить о нарушении
Чиркина Надежда Валерьевна 11.07.2025 10:08 Заявить о нарушении
Ваше сообщение как солнечный лучик в утреннюю кружку чая:
и тепло, и бодрит, и хочется улыбаться просто так.
Ну разве не чудо, обменяться стихами,
а потом отзывами, которые сами по себе
уже почти стихотворения?
Ваши слова как добрый шёпот с небес:
будто Ангел-Хранитель, слегка коснувшись пера,
подмигнул нам обеим и сказал:
«Ну вот, девочки мои, теперь творите вместе!» ✨
Так что, да, я тоже чувствую,
что пишем мы не в одиночку:
а в соавторстве с небесами,
где рифмуют даже облака.
Благодарю Вас за искренность, свет и благословение!
Пусть муза поёт Вам каждый день и с утра, и в тапочках.
Мила Карлсон 12.07.2025 05:15 Заявить о нарушении
БеЕедные запятУшеньки... http://www.stihi.ru/2017/12/31/7644
Серж Фико 26.12.2020 16:43 Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2017/07/16/8287
Серж Фико 26.12.2020 16:44 Заявить о нарушении
Господь создает невероятною красоту, только успевай замечать и радоваться))) образы очень интересные и красивые
с уважением и теплом
Геннадий Гудков 11.11.2020 17:25 Заявить о нарушении
Чиркина Надежда Валерьевна 11.11.2020 22:27 Заявить о нарушении
Жаль...
Короток Век у Роз...
Цвести бы им...
Не перецвести)
Храни Бог Красоту, Валерия...
Имярек Бриз 19.06.2020 12:49 Заявить о нарушении
В Царстве Святого Духа
Розы цветут и времени не знают
Времени в Царстве Божием нету...
Розы цветут и не перецветают)
Бог Красоту хранит!
Аминь.
Чиркина Надежда Валерьевна 19.06.2020 13:32 Заявить о нарушении
И так легко за миги рвётся –
Те нити хрупкие мостов,
Где сок живой по стеблям вьётся…
Ногой в земле... крылом на небе
Навстречу солнцу в небеса -
Из тьмы земли и прямо в небыль?
Вдаль устремлённые глаза…
По детски лютики, ромашки
Целуют каждый солнца луч…
Вот так и ты поймёшь однажды –
Здесь много света среди туч…
И береги тот светлый миг
Прикосновенья с небесами –
Тот нестирающийся блик
Лови открытыми устами…
Так краток век в миру цветов
И так легко за миги рвётся –
Те нити хрупкие мостов,
Где сок живой
по стеблям
вьётся…
Валери...
Имярек Бриз 19.06.2020 15:31 Заявить о нарушении
Увидеть солнце в тучи спрятанное
может подсолнух.
Он никогда не унывает, -
он золотой и лохматый
жизнелюб)))
Чиркина Надежда Валерьевна 21.06.2020 14:44 Заявить о нарушении
Очень необычный ракурс.Доброго утра,Лера.
Елена Которова 17.06.2020 08:33 Заявить о нарушении