Рецензии на произведение «Кто одел, тебя, роза»

Мой, Вам, поклон!🙏

Чиркина Надежда Валерьевна   05.06.2026 19:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто одел, тебя, роза» (Чиркина Надежда Валерьевна)

Надежда Валерьевна, от Вашего чудесного произведения на душе стало светло и чисто!

🤗

Почётный председатель читинского "Объединения поэтов-флористов",

Ноль Без Аллочки   17.10.2025 15:02     Заявить о нарушении
Моё, Вам, почтение, Почётному председателю!🤝

Чиркина Надежда Валерьевна   17.10.2025 15:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто одел, тебя, роза» (Чиркина Надежда Валерьевна)

Надежда, вы пишете так, будто держите мир на ладони, и нежно, с трепетом, открываете его лепесток за лепестком… В каждой вашей строчке дыхание ветра, взгляд звезды, тепло рук. Это не просто поэзия, это доверие к красоте как к чуду, которое не объяснить, а только чувствовать.
Пусть каждый новый день приносит вам вдохновение, как тихую улыбку неба. Пусть радость приходит без повода, как утренний свет, как аромат травы, как нежность, о которой не просят, но которая всегда рядом.

Мила Карлсон   08.07.2025 05:37     Заявить о нарушении
Дорогая Мила, я такой сердечный и поэтичный отзыв еще никогда не получала. Мне вообще редко пишут отзывы, тут ТАКОЕ! Благодарю, благодарю, благодарю!!!❤️🙏🌹 Сердечно благодарю Вас за пожелания. И Вам, дорогая Мила, взаимно легкости, вдохновения, творческой радости, и Божьего благословения🙏❤️☀️🌹

Чиркина Надежда Валерьевна   11.07.2025 09:55   Заявить о нарушении
И еще хочу добавить, наши Ангелы-Хранители, тоже пишут стихи, а мы с ними в со-авторстве☀️❤️🌼🌺💮

Чиркина Надежда Валерьевна   11.07.2025 10:08   Заявить о нарушении
Надежда дорогая!
Ваше сообщение как солнечный лучик в утреннюю кружку чая:
и тепло, и бодрит, и хочется улыбаться просто так.
Ну разве не чудо, обменяться стихами,
а потом отзывами, которые сами по себе
уже почти стихотворения?
Ваши слова как добрый шёпот с небес:
будто Ангел-Хранитель, слегка коснувшись пера,
подмигнул нам обеим и сказал:
«Ну вот, девочки мои, теперь творите вместе!» ✨
Так что, да, я тоже чувствую,
что пишем мы не в одиночку:
а в соавторстве с небесами,
где рифмуют даже облака.
Благодарю Вас за искренность, свет и благословение!
Пусть муза поёт Вам каждый день и с утра, и в тапочках.

Мила Карлсон   12.07.2025 05:15   Заявить о нарушении
НещАдная борьбА за бУковку - Ё (Серж Фико) / Стихи.ру
http://www.stihi.ru/2017/07/16/8287

Серж Фико   26.12.2020 16:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто одел, тебя, роза» (Чиркина Надежда Валерьевна)

Господь создает невероятною красоту, только успевай замечать и радоваться))) образы очень интересные и красивые
с уважением и теплом

Геннадий Гудков   11.11.2020 17:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Геннадий) Да, это точно, только успевай замечать)

Чиркина Надежда Валерьевна   11.11.2020 22:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто одел, тебя, роза» (Чиркина Надежда Валерьевна)

Жаль...

Короток Век у Роз...

Цвести бы им...
Не перецвести)

Храни Бог Красоту, Валерия...

Имярек Бриз   19.06.2020 12:49     Заявить о нарушении
Спасибо!)

В Царстве Святого Духа
Розы цветут и времени не знают
Времени в Царстве Божием нету...
Розы цветут и не перецветают)

Бог Красоту хранит!
Аминь.

Чиркина Надежда Валерьевна   19.06.2020 13:32   Заявить о нарушении
Аминь)

Имярек Бриз   19.06.2020 14:15   Заявить о нарушении
Так краток век в миру цветов
И так легко за миги рвётся –
Те нити хрупкие мостов,
Где сок живой по стеблям вьётся…

Ногой в земле... крылом на небе
Навстречу солнцу в небеса -
Из тьмы земли и прямо в небыль?
Вдаль устремлённые глаза…

По детски лютики, ромашки
Целуют каждый солнца луч…
Вот так и ты поймёшь однажды –
Здесь много света среди туч…

И береги тот светлый миг
Прикосновенья с небесами –
Тот нестирающийся блик
Лови открытыми устами…

Так краток век в миру цветов
И так легко за миги рвётся –
Те нити хрупкие мостов,
Где сок живой
по стеблям
вьётся…

Валери...

Имярек Бриз   19.06.2020 15:31   Заявить о нарушении
Спасибо, Бриз)
Увидеть солнце в тучи спрятанное
может подсолнух.
Он никогда не унывает, -
он золотой и лохматый
жизнелюб)))

Чиркина Надежда Валерьевна   21.06.2020 14:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто одел, тебя, роза» (Чиркина Надежда Валерьевна)

Очень необычный ракурс.Доброго утра,Лера.

Елена Которова   17.06.2020 08:33     Заявить о нарушении