Рецензии на произведение «срб-бг, Корона, перевод Лит на Веси»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Сколько неподдельной искренности и веры вмещают в себя эти короткие строки!С уважением.
Анатолий Яльницкий 24.05.2020 08:11 Заявить о нарушении
Ех, мила Вели...
Хвала, Вели. Господ нека Те чува!
Веселинка Стойкович 23.05.2020 19:20 Заявить о нарушении
Добро с Тобом, драга Вели!
Веселинка Стойкович 25.05.2020 12:13 Заявить о нарушении