Рецензии на произведение «Лере Т»

Рецензия на «Лере Т» (Ас Спиннинга)

Не подпускай меня! Не подпускай!
Пугливой ланью догоняя рощу!
Уничтожай меня! Уничтожай!
Рви Красотою на куски и клочья!*
Как Вас можно не подпускать?!
Потрясающе красиво и талантливо написано!
Образы будоражут и восхищают!
Волшебно!
С нежностью,

Стефания Лютаева   27.10.2020 19:58     Заявить о нарушении
Ты моя Красоточка ))) Сейчас, старый волк оклемается маленько- наведёт тут шороху...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! Моя Девочка )))

Ас Спиннинга   27.10.2020 20:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лере Т» (Ас Спиннинга)

Мы снова не смогли пройти мимо Ваших стихов! Это магнит, который притягивает и не отпускает! Вы такой эмоциональный и чувственный человек! Вызываете восхищение!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Яна Анина 2   22.07.2020 12:00     Заявить о нарушении
Вот неземные создания, право! Я, конечно, как всегда осведомлён больше нежели кто-либо на этом благословенном сайте, и поэтому восторгу моему нет никакого предела, и не только восторгу, но и целой гамме других эмоций, которые не принято афишировать. Впрочем, мне глубоко безразлично, что у них там "не принято", а что "принято", но я сохраню вас для себя в непорочном и чистом виде- как капельки росы, павшей летним утром на богатые травы. Я выпью вас медленно, очень медленно. И, кстати, не известно кто кого "выпьет", ибо такого драйва мне, видавшему виды, и не припомниться, пожалуй.

Я не зря называю вас "спустившимися с небес". Земные существа на такое не способны априори.

Да...Привет тем, кто заходит к вам "на огонёк". Вероятно вновь придётся распаривать розги в густом растворе соли и пороть! Пороть крылатых существ без чётких границ облика, и гостей с солнечного юга. Я люблю пороть от души! Это моя слабость.

У ног ваших, Красавицы! Огромное СПАСИБО!

С обожанием,

Ас Спиннинга   22.07.2020 14:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лере Т» (Ас Спиннинга)

Потрясающе красиво! Прекрасное произведение! Перечитала несколько раз. Пребываю в шоке!
С уважением,

Луиза Лютаева   19.06.2020 11:21     Заявить о нарушении
До шока нам ещё далеко, милая Луиза ) Однако, дорогу осилит идущий, как говорят немногочисленные мудрецы. Будем решительны и настойчивы в достижении вожделенной цели, ибо опыта у нас хватает ) Кланяюсь! Большое спасибо!

С ожиданием лучших времён ),

Ас Спиннинга   17.07.2020 10:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лере Т» (Ас Спиннинга)

Лапусь!)) Какое оно миленькое! Класс! Класс! Прям облачко мягенькое, пушистенькое, нежненькое. Вот бы ты все такие стишки писал.
С любовью, твоя Сашенька,

Беловских   31.05.2020 09:49     Заявить о нарушении
Я выезжаю, не могу тебе позвонить, я телефон в аквариум уронила....
не ругайся... это же я...

Беловских   31.05.2020 09:50   Заявить о нарушении
Блин, киска! Вот ты приколистка! Хорошо ещё забежал сюда на кофейную паузу!

Спасибо за отклик огромное! Начинаю хлопотать! Обнимаю!

Всегда твой,

Ас Спиннинга   31.05.2020 11:26   Заявить о нарушении
Ха-ха-ха )) Очень смешно ))

Совесть ты в аквариуме утопила, а не телефон )) Думала, я не кипешнусь? ))

1:0 пока )) Но, у меня впереди целый день ))

Ас Спиннинга   31.05.2020 11:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лере Т» (Ас Спиннинга)

Хороший стих!! Мне понравился.

Лара Козырь   30.05.2020 09:38     Заявить о нарушении
Лорик, привет! Какой приятный сюрприз! Спасибо, что не забываешь старого шута!

Благодарю сердечно! Поклон тебе низкий!

С любовью во Христе и признательностью,

Ас Спиннинга   31.05.2020 12:51   Заявить о нарушении
Мне может показалось, думаю это новое или оч переделанное старое. Именно новизна мне и нравится. Ты знаешь, что прежнее уже история, золотая история. Новая же твоя поэзия может стать новым дыханием свежего ветра, возможно и в мое окно!

Лара Козырь   31.05.2020 14:46   Заявить о нарушении
Это ты забыл, оттягиваешь беседу

Лара Козырь   31.05.2020 14:46   Заявить о нарушении
Я не забыл )) Ищу возможность!

Ас Спиннинга   31.05.2020 14:49   Заявить о нарушении
Так стань следопытом))

Лара Козырь   31.05.2020 14:53   Заявить о нарушении
Уже почти стал ))

Ас Спиннинга   31.05.2020 21:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лере Т» (Ас Спиннинга)

Милый мой Владлен, это стихотворение потрясающее. Во-первых: никто не умирает; во-вторых: оно пахнет любовью. Запах любви необъясним природой и у каждой пары он свой. Твои строки пахнут лавандой.
Я получила умилительное наслаждение от этих строк. Умоляю, пиши такие нежные произведения, хватит воевать с пороками мира, который погряз в беснующемся хаосе.
С нежностью,

Эбель Альбина   22.05.2020 14:53     Заявить о нарушении
Альби, любовь моя, каждое слово твоё как жемчужина для меня! Собираю их в поту, блуждая по дну давно высохшего моря моей души.

СПАСИБО!

С обожанием,

Ас Спиннинга   23.05.2020 13:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лере Т» (Ас Спиннинга)

Мне нравятся Ваши стихи...
Талантливо!

Ольга Лювенад   18.05.2020 21:55     Заявить о нарушении
Ольга, спасибо большое за добрые слова! Благодарю сердечно!

С уважением и пожеланием всех благ,

Ас Спиннинга   18.05.2020 23:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лере Т» (Ас Спиннинга)

Друг мой, здравствуйте! Очень чувственная, образная поэзия! Энергетически яркая! Прекрасная зарисовка! Вы очень изменились! Нежность и красота в каждой фразе! Лёгкого пера!
Творческих успехов и всего самого наилучшего!
С теплом,

Дюкарева Юлия   16.05.2020 21:57     Заявить о нарушении
Юлия, здравствуйте. Благодарю Вас сердечно за добрые слова! Польщён и весьма растроган. Поклон Вам! Огромное спасибо!

С уважением и пожеланием всех благ,

Ас Спиннинга   18.05.2020 15:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лере Т» (Ас Спиннинга)

С незастроеннейшей из окраин —
С новым местом, Райнер, светом, Райнер!
С доказуемости мысом крайним —
С новым оком, Райнер, слухом, Райнер.

Всё тебе помехой
Было: страсть и друг.
С новым звуком, Эхо!
С новым эхом, Звук!

Сколько раз на школьном табурете:
Что за горы там? Какие реки?
Хороши ландшафты без туристов?
Не ошиблась, Райнер — рай — гористый,
Грозовой? Не притязаний вдовьих —
Не один ведь рай, над ним другой ведь
Рай? Террасами? Сужу по Татрам —
Рай не может не амфитеатром
Быть. (А занавес над кем-то спущен…)
Не ошиблась, Райнер, Бог — растущий
Баобаб? Не Золотой Людовик —
Не один ведь Бог? Над ним другой ведь
Бог?
Как пишется на новом месте?
Впрочем, есть ты — есть стих: сам и есть ты —
Стих! Как пишется в хорошей жисти
Без стола для локтя, лба для кисти
(Горсти)?
— Весточку, привычным шрифтом!
Райнер, радуешься новым рифмам?
Ибо правильно толкуя слово
Рифма — что’ — как не’ — целый ряд новых
Рифм — Смерть?
Не’куда: язык изучен.
Целый ряд значений и созвучий
Новых.
— До свиданья! До знакомства!
Свидимся — не знаю, но — споемся!
С мне-самой неведомой землею —
С целым морем, Райнер, целой мною!

Не разъехаться — черкни заране.
С новым звуконачертаньем, Райнер!

В небе — лестница, по ней с Дарами…
С новым рукоположеньем, Райнер!

Анна Николь Снегина   16.05.2020 17:14     Заявить о нарушении
Марина- красавица! Вот это я понимаю- заход! Всем заходам заход! 1927 год. Фантастика!

Ас Спиннинга   18.05.2020 16:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лере Т» (Ас Спиннинга)

Любовь побеждает все, кроме бедности и зубной боли. Марина Цветаева?

Кристина Паешина   16.05.2020 13:13     Заявить о нарушении
По ходу да, если верить врунету. Хотя, я сомневаюсь сильно.

Ас Спиннинга   18.05.2020 17:04   Заявить о нарушении