Рецензии на произведение «Осторожно карантин! Тематический цикл»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника.
А.П. Чехов
Людмила Кудрявцева Тирасполь 19.05.2022 03:03 Заявить о нарушении
Умница!! )) А мы по вирусу ударим юмором, улыбкой..хотя и страшновастенько)
Здравствуй, Натуль!
Береги себя и близких!
Нина Уральская 06.05.2020 20:30 Заявить о нарушении
С улыбкой,
Натали Самоний 12.01.2022 02:55 Заявить о нарушении
Натали,сколько интересных антивирусных стихотворений. И даже котик маску надел. Детям будет все понятно,как себя вести.
Отлично! Спасибо. Здоровья вам и вашим деткам.Берегите себя.
Ирина Расулова 06.05.2020 20:18 Заявить о нарушении