Рецензии на произведение «Осторожно карантин! Тематический цикл»

Рецензия на «Осторожно карантин! Тематический цикл» (Натали Самоний)

Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника.

А.П. Чехов

Людмила Кудрявцева Тирасполь   19.05.2022 03:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Осторожно карантин! Тематический цикл» (Натали Самоний)

Умница!! )) А мы по вирусу ударим юмором, улыбкой..хотя и страшновастенько)

Здравствуй, Натуль!
Береги себя и близких!

Нина Уральская   06.05.2020 20:30     Заявить о нарушении
Моё запоздалое, Нинуля, тебе огромное СПАСИБО!
С улыбкой,

Натали Самоний   12.01.2022 02:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осторожно карантин! Тематический цикл» (Натали Самоний)

Натали,сколько интересных антивирусных стихотворений. И даже котик маску надел. Детям будет все понятно,как себя вести.
Отлично! Спасибо. Здоровья вам и вашим деткам.Берегите себя.

Ирина Расулова   06.05.2020 20:18     Заявить о нарушении