Рецензии на произведение «А нежность зла»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
перевёрнутое или искажённое изображение
в твоих глазах, дорогая, нежность не может
быть злой, даже если эта девка угловата,
нелепа и некрасива, она Женщина, а настоящая
женщина это источник тепла и доброты.
поэтому, умой лицо, успокойся и взгляни на Нежность,
как женщина.
Лева-С 10.05.2021 20:21 Заявить о нарушении
Алла Радо 11.05.2021 06:55 Заявить о нарушении
но ты права: Любовь, это трение
кожных покровов, что с возрастом,
без всякой надобности!
Лева-С 21.12.2023 20:50 Заявить о нарушении
когда у меня был суровый стафорд
и я гладила его спину, ему было неловко
и даже больно, нежность была хуже удара,
а почему? он силён, умён, красив,
спокойный нрав, почему ему было стыдно,
неужели и у собак есть комплексы зажатости,
скованности? я тоже такая, думаю, объяснение
надо искать в детстве.
Приветики!
Лева-С 09.11.2024 15:25 Заявить о нарушении
Милая Алла!
А что на свете НЕ ЗЛО?..
Доброта - ЗЛО! (добрыми намерениями устлана дорога в ад);
Красота и талант - ЗЛО, ибо вызывают зависть!..
Любовь - бесконечное зло, поскольку любая ошибка любящего человека
провоцирует ненависть (от любви до ненависти один шаг)
Про ум я вообще говорить не хочу, так как умных людей никто не любит...
Остаётся одно БЛАГО - это СМЕРТЬ!
............
С наилучшими пожеланиями...
Александр Пугачёв 17.08.2020 06:19 Заявить о нарушении
Алла Радо 17.08.2020 06:54 Заявить о нарушении
Любезная Алла!
Сколько ни читай и ни пиши по теме... яснее не становится.
У меня слова не "уныло скорчатся" а скорее светло грустят.
Вы единственная кто так необычно и остро описали Альфа и Омега... любви.
Ползёшь по жизни (в юности скачешь вприпрыжку) и не всегда получается "радоваться малому", что как известно Божий дар....
Удачи в этой самой (или будь она не ладна!?)....
Очень понравилось.
:))
01.01.2023. 016.: Алла, где пропадала два года?
С Новым: Любви, удачи, благополучия.
Реца"висела", т. к. старый ПК "загнулся". Александр с симпатией и теплом.
:))
Михаилыч 01.01.2023 00:19 Заявить о нарушении
И польщена (заметили, уря!).
По наблюденью - всё и вся так зыбко,
Часто с грехом уныния, что зря,
Ничтожно, скудно бытие и воля,
А бы отжечь девичьи веселО,
Без оговорок, безрассудно, вволю!
С улыбкой. Алла (девушка с веслом).
Алла Радо 11.06.2020 17:21 Заявить о нарушении
Не мало видел девушек с веслом,
Весло осталось,дамы-изменились,
Обрюзгли,растолстели,обленились
И по теченью жизни унесло...
*
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Олег Смирнов 3 14.08.2020 06:00 Заявить о нарушении
Тем паче; с Новым Годом!
Александр.
:))
Михаилыч 01.01.2023 00:21 Заявить о нарушении