Рецензии на произведение «Миланочке»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Практически гениально.. концовка конечно разрыв..
Очень..
Макс Достоевский 15.08.2025 16:33 Заявить о нарушении
ничего у нас не проходит зря,
Даже утренняя, в июле заря!
Владимир Малых 2 28.10.2021 18:55 Заявить о нарушении
Привет! ПРЕКРАСНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ! 👏👏👏
Включай скорее приемник жизненной энергии, поверни антенну в сторону радости и поймай канал хорошего настроения! Пусть веселая мелодия счастья не стихает до самого вечера. Сделай эту музыку погромче, чтобы все вокруг были с тобой на одной волне драйва и позитива!
Мы тебя любим!😘
Яна Анина 2 10.10.2020 15:30 Заявить о нарушении
Тем не менее, Франциску большой респект, и, к счастью, я подспудно догадывался, что секс это не так уж и плохо, теперь же окончательно успокоился )) Меня всякий раз удивляет ваша работоспособность! Мы расстались сегодня около 4-х утра, а в 8 вы уже были на тренировке. И задумался я, и впал в отчаянье )) Пресловутая "Виагра" имеет массу побочных эффектов, утешает лишь одно- когда вы рядом она мне не нужна. Да...Молодость, молодость...Она, вне всякого сомнения, имеет крылья, и вот очередной парадокс бытия человека- молодость полна желаний, но бедна возможностями; старость ( англосаксы сказали бы "mature"- зрелость ) имеет возможности, но уже бедна желаниями. Мы, что отчасти нелепо, начали активно копировать англосаксов, ведь теперь у нас нет "инвалидов", а есть "люди с ограниченными возможностями" и тому подобные вещи, которые, к глубочайшему сожалению, носят сугубо декларативный характер и сильно-сильно-сильно напоминают отвратительную пьесу.
Меня обжигает реальность, Феи. И, повторюсь, я безгранично благодарен вам за то, что поливаете меня из огнетушителя, выражаясь фигурально.
СПАСИБО ))) Что бы я делал без вас )))
в полнейшем восхищении,
Ас Спиннинга 10.10.2020 21:00 Заявить о нарушении
Мой ненаглядный котик! Это волшебно! Гений! Ты лучший!
Люблю тебя очень!
http://youtu.be/GF3QwA6bjjo
Тая Родникова 10.08.2020 21:04 Заявить о нарушении
Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.
Брала знакомые листы
И чудно так на них глядела,
Как души смотрят с высоты
На ими брошенное тело…
О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!..
Стоял я молча в стороне
И пасть готов был на колени,-
И страшно грустно стало мне,
Как от присущей милой тени.
Аня Май 2 11.05.2020 12:45 Заявить о нарушении
Тютчев сёк это. Он был интровертом. Я не настолько фанат его творчества, кстати. Есть более любимые поэты. И это не Есенин )) Я скажу тебе имена позже )
С обожанием,
Ас Спиннинга 12.05.2020 14:49 Заявить о нарушении
Здравствуйте! Какие у Вас потрясающие стихи! Мне никто никогда не писал стихов!:)
Очень понравилось!
С Днём Победы!
Я подсела на Вас-)
Лиза Изотова 09.05.2020 14:55 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2019/12/03/9956
Ас Спиннинга 09.05.2020 15:14 Заявить о нарушении
Ас Спиннинга 09.05.2020 15:16 Заявить о нарушении
Вон бабочки снуют
Туда-сюда - все ищут
Ушедшую весну...
20, 30, 40, 50, 60?
Нет Чуда 07.05.2020 18:53 Заявить о нарушении
Кот, талантливо! В 21 откроешь?
С ув.,
Захар Политов 28.04.2020 16:54 Заявить о нарушении
К сожалению не смогу, приношу извинения. Большой приболел, а с маленького не хочу рисковать по понятным причинам.
Ас Спиннинга 28.04.2020 17:14 Заявить о нарушении
Вот и поговорили))) Прекрасно!
С уважением Сергей Ф.
Сергей Файнберг 28.04.2020 07:46 Заявить о нарушении
С уважением и пожеланием всех благ,
Ас Спиннинга 28.04.2020 23:38 Заявить о нарушении
Опять "Миланочке" ????))))Опять? Так не честно!!!
Если серьёзно, то очень красивое произведение!
Ты прекрасен! Чувствую "поплыл")))
Ощущение нежного чувства присутствует!
Ничего, что я на русском? От твоих зарисовок забываю иностранные)))
С нежной улыбкой,
София Алмазова 25.04.2020 15:59 Заявить о нарушении
Очень хорошо, что на русском! Я не настолько крут, чтобы влёт отвечать на отклики, написанные не на русском или английском. К тому же, я постоянно волнуюсь в твоём присутствии. Природа этих волнений вполне очевидна в прямом )) и переносном смыслах.
Ну да, я влюбился в Милану, что поделаешь...Когда-то это должно было случиться. Но...ночами...Ночами! Ой, ладно...Рад тебе несказанно! Большое спасибо за внимание и тёплые слова! Обожаю!
У ног твоих,
Ас Спиннинга 25.04.2020 17:33 Заявить о нарушении
Я даже разволновалась от твоих слов)))
Значит влюбился?!
София Алмазова 25.04.2020 18:19 Заявить о нарушении
Ас Спиннинга 25.04.2020 18:24 Заявить о нарушении
Ты спрашиваешь- влюбился ли я. В кого? В Милану или в тебя? ))
Ас Спиннинга 25.04.2020 18:30 Заявить о нарушении
Что-то я такого не припоминаю)
Я тебя отвлекаю? Выпей за меня))) Мне будет приятно) А если тост скажешь, вообще умру от счастья)
София Алмазова 25.04.2020 18:34 Заявить о нарушении
Постоянно думаю о тебе. Не могу здесь написать ничего )) Это будет жестоко ))
Ас Спиннинга 25.04.2020 18:39 Заявить о нарушении
София Алмазова 25.04.2020 18:41 Заявить о нарушении
София Алмазова 25.04.2020 18:50 Заявить о нарушении
Ас Спиннинга 25.04.2020 18:57 Заявить о нарушении
А слова для меня мало значат)))
София Алмазова 25.04.2020 19:02 Заявить о нарушении
Ас Спиннинга 25.04.2020 19:06 Заявить о нарушении
Время пошло)
София Алмазова 25.04.2020 19:11 Заявить о нарушении