Рецензии на произведение «Миланочке»

Рецензия на «Миланочке» (Ас Спиннинга)

Практически гениально.. концовка конечно разрыв..
Очень..

Макс Достоевский   15.08.2025 16:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Миланочке» (Ас Спиннинга)

ничего у нас не проходит зря,
Даже утренняя, в июле заря!

Владимир Малых 2   28.10.2021 18:55     Заявить о нарушении
Рецензия на «Миланочке» (Ас Спиннинга)

Привет! ПРЕКРАСНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ! 👏👏👏
Включай скорее приемник жизненной энергии, поверни антенну в сторону радости и поймай канал хорошего настроения! Пусть веселая мелодия счастья не стихает до самого вечера. Сделай эту музыку погромче, чтобы все вокруг были с тобой на одной волне драйва и позитива!
Мы тебя любим!😘

Яна Анина 2   10.10.2020 15:30     Заявить о нарушении
Youtube не перестаёт приятно удивлять )) Кстати, нынешний папа Римский Франциск не так давно продекларировал, что секс представляет собой не что иное, как чистое удовольствие, следовательно является даром Божьим; и выразил сожаление относительно неправильной трактовки феномена секса в прежние времена: "о, сколько мы потеряли!" Теперь, надо полагать, Латинская Америка пришпорит коней, тем паче там живут самые красивые женщины в мире по мнению многих специалистов, чью позицию я, пожалуй, не разделяю, ибо знаю ху из ху.

Тем не менее, Франциску большой респект, и, к счастью, я подспудно догадывался, что секс это не так уж и плохо, теперь же окончательно успокоился )) Меня всякий раз удивляет ваша работоспособность! Мы расстались сегодня около 4-х утра, а в 8 вы уже были на тренировке. И задумался я, и впал в отчаянье )) Пресловутая "Виагра" имеет массу побочных эффектов, утешает лишь одно- когда вы рядом она мне не нужна. Да...Молодость, молодость...Она, вне всякого сомнения, имеет крылья, и вот очередной парадокс бытия человека- молодость полна желаний, но бедна возможностями; старость ( англосаксы сказали бы "mature"- зрелость ) имеет возможности, но уже бедна желаниями. Мы, что отчасти нелепо, начали активно копировать англосаксов, ведь теперь у нас нет "инвалидов", а есть "люди с ограниченными возможностями" и тому подобные вещи, которые, к глубочайшему сожалению, носят сугубо декларативный характер и сильно-сильно-сильно напоминают отвратительную пьесу.

Меня обжигает реальность, Феи. И, повторюсь, я безгранично благодарен вам за то, что поливаете меня из огнетушителя, выражаясь фигурально.

СПАСИБО ))) Что бы я делал без вас )))

в полнейшем восхищении,

Ас Спиннинга   10.10.2020 21:00   Заявить о нарушении
Счастье, что ты есть! Любим тебя! Ты лучший! 💋💋💋

Яна Анина 2   10.10.2020 21:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Миланочке» (Ас Спиннинга)

Мой ненаглядный котик! Это волшебно! Гений! Ты лучший!
Люблю тебя очень!
http://youtu.be/GF3QwA6bjjo

Тая Родникова   10.08.2020 21:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Миланочке» (Ас Спиннинга)

Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.

Брала знакомые листы
И чудно так на них глядела,
Как души смотрят с высоты
На ими брошенное тело…

О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!..

Стоял я молча в стороне
И пасть готов был на колени,-
И страшно грустно стало мне,
Как от присущей милой тени.

Аня Май 2   11.05.2020 12:45     Заявить о нарушении
Всё тлен, малыш...Поверь мне, всё неизбежно утрачивается, проходит, сгорает незримо в небытие.

Тютчев сёк это. Он был интровертом. Я не настолько фанат его творчества, кстати. Есть более любимые поэты. И это не Есенин )) Я скажу тебе имена позже )

С обожанием,

Ас Спиннинга   12.05.2020 14:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Миланочке» (Ас Спиннинга)

Здравствуйте! Какие у Вас потрясающие стихи! Мне никто никогда не писал стихов!:)
Очень понравилось!
С Днём Победы!
Я подсела на Вас-)

Лиза Изотова   09.05.2020 14:55     Заявить о нарушении
Здравствуй, красавица! Тебя тоже с праздником! Я написал для тебя стих.

http://stihi.ru/2019/12/03/9956

Ас Спиннинга   09.05.2020 15:14   Заявить о нарушении
А уж как я подсел на тебя )) Пятую ночь не сплю. Хорошо "колёса" забористые, иначе не знаю что было бы ))

Ас Спиннинга   09.05.2020 15:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Миланочке» (Ас Спиннинга)

Вон бабочки снуют
Туда-сюда - все ищут
Ушедшую весну...

20, 30, 40, 50, 60?

Нет Чуда   07.05.2020 18:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «Миланочке» (Ас Спиннинга)

Кот, талантливо! В 21 откроешь?

С ув.,

Захар Политов   28.04.2020 16:54     Заявить о нарушении
Да, Вадим, спасибо большое!

К сожалению не смогу, приношу извинения. Большой приболел, а с маленького не хочу рисковать по понятным причинам.

Ас Спиннинга   28.04.2020 17:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Миланочке» (Ас Спиннинга)

Вот и поговорили))) Прекрасно!
С уважением Сергей Ф.

Сергей Файнберг   28.04.2020 07:46     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Сергей! Благодарю.

С уважением и пожеланием всех благ,

Ас Спиннинга   28.04.2020 23:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Миланочке» (Ас Спиннинга)

Опять "Миланочке" ????))))Опять? Так не честно!!!
Если серьёзно, то очень красивое произведение!
Ты прекрасен! Чувствую "поплыл")))
Ощущение нежного чувства присутствует!
Ничего, что я на русском? От твоих зарисовок забываю иностранные)))
С нежной улыбкой,

София Алмазова   25.04.2020 15:59     Заявить о нарушении
Привет, мёд мой акациевый )) Рад твоему возвращению! ))

Очень хорошо, что на русском! Я не настолько крут, чтобы влёт отвечать на отклики, написанные не на русском или английском. К тому же, я постоянно волнуюсь в твоём присутствии. Природа этих волнений вполне очевидна в прямом )) и переносном смыслах.

Ну да, я влюбился в Милану, что поделаешь...Когда-то это должно было случиться. Но...ночами...Ночами! Ой, ладно...Рад тебе несказанно! Большое спасибо за внимание и тёплые слова! Обожаю!

У ног твоих,

Ас Спиннинга   25.04.2020 17:33   Заявить о нарушении
Так приятно, что ты думаешь обо мне)
Я даже разволновалась от твоих слов)))
Значит влюбился?!

София Алмазова   25.04.2020 18:19   Заявить о нарушении
Ты же не веришь в любовь, и ( цитирую ) тебе плевать на все эти чувства.

Ас Спиннинга   25.04.2020 18:24   Заявить о нарушении
Что-то я не понимаю! Ты о чём?

София Алмазова   25.04.2020 18:28   Заявить о нарушении
Я чуточку не понял. Прости )) По "пять капель" с друзьями.

Ты спрашиваешь- влюбился ли я. В кого? В Милану или в тебя? ))

Ас Спиннинга   25.04.2020 18:30   Заявить о нарушении
Нет, я спрашиваю когда я говорила, что мне плевать на чувства?
Что-то я такого не припоминаю)
Я тебя отвлекаю? Выпей за меня))) Мне будет приятно) А если тост скажешь, вообще умру от счастья)

София Алмазова   25.04.2020 18:34   Заявить о нарушении
Не отвлекаешь. Тост скажу обязательно. Это не ты говорила )) Прости ))

Постоянно думаю о тебе. Не могу здесь написать ничего )) Это будет жестоко ))

Ас Спиннинга   25.04.2020 18:39   Заявить о нарушении
Это взаимно)))... Не нужно быть жестоким... Будь нежным и добрым)))

София Алмазова   25.04.2020 18:41   Заявить о нарушении
Всегда у ног твоих, девочка ))) Приказывай ))

Ас Спиннинга   25.04.2020 18:47   Заявить о нарушении
Дай волю чувствам! Будь самим собой! Никаких ограничений))))

София Алмазова   25.04.2020 18:50   Заявить о нарушении
Хорошо ))) Тогда тебе не скрыться )) Я добиваюсь своего ))

Ас Спиннинга   25.04.2020 18:57   Заявить о нарушении
Посмотрим)... Многие зубки обломали)))
А слова для меня мало значат)))

София Алмазова   25.04.2020 19:02   Заявить о нарушении
Ок ))) Время покажет ))) Засекай время )) Обратный отсчёт ))

Ас Спиннинга   25.04.2020 19:06   Заявить о нарушении
Отлично) Сейчас 19:06)))...25 апреля 2020 года)))
Время пошло)

София Алмазова   25.04.2020 19:11   Заявить о нарушении
Договорились ))

Ас Спиннинга   25.04.2020 19:13   Заявить о нарушении