Рецензии на произведение «Под защитными масками прея...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Надо же как ёмко, точно и эмоционально!
Юли Андреева 20.08.2020 07:35 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 22.08.2020 20:34 Заявить о нарушении
У нас такой ледяной апрель, что и без карантина на улицу не тянет. Огород сажать в июне будем(
Агата Бахрушина 25.04.2020 16:48 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 26.04.2020 06:56 Заявить о нарушении
Не, папка не пускает.))
Ольга Стручкова 25.04.2020 08:43 Заявить о нарушении
"Папка не пускает"...
Боже мой, как давно это было. И уже никогда не повторится...
Юрий Ковбаса 25.04.2020 15:22 Заявить о нарушении
Вот прочитал и не знаю, что Вам написать... Но чувствую странное умиление, будто в детстве...
Я благодарю Вас... И никакие похвалы не покажутся мне чересчур выспренними...
Николай Серый 24.04.2020 05:31 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 26.04.2020 07:03 Заявить о нарушении
Николай Серый 26.04.2020 08:25 Заявить о нарушении
Просто в центр болевой точки...Блеск!
Нежно обнимаяю.
Ира
Печальный Путник 23.04.2020 20:38 Заявить о нарушении
Спасибо , Ира. Я старался.
Юрий Ковбаса 24.04.2020 21:21 Заявить о нарушении