Рецензии на произведение «Кукушка»

Рецензия на «Кукушка» (Олег Бутенин)

Очень! Очень, Олег! Браво.

Алла Даниленко   13.04.2020 22:36     Заявить о нарушении
Рад,что понравилось,Аллочка!!! Жаль,что наверное в мае ни праздника ни парада не будет...с этими вирусами(((.

Олег Бутенин   14.04.2020 21:29   Заявить о нарушении
Это да. Пока приоритет жизни. А у нас даже карантина нет.

Алла Даниленко   14.04.2020 21:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кукушка» (Олег Бутенин)

Жму руку и говорю спасибо за стихотворение.

Светлана Сайфутдинова   09.04.2020 19:15     Заявить о нарушении
Спасибо,Светлана! Очень приятно!!!

Олег Бутенин   09.04.2020 19:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кукушка» (Олег Бутенин)

... Я не знаю, Олег, о ком это стихотворение конкретно, но низкий поклон Вам за эти строки. ЭТО мы забывать не в праве...
Удачи, здоровья и новых вдохновений! С уважением - Торговкин...

Владимир Торговкин   09.04.2020 18:18     Заявить о нарушении
Ни о ком конкретно...просто фантазия на тему...я думаю за четыре года кукушка не раз куковала кому то...а сбылось не сбылось уже нам не узнать. Спасибо,Володя за высокую оценку! С уважением,Олег.

Олег Бутенин   09.04.2020 18:49   Заявить о нарушении