Рецензии на произведение «Громыхнуло конкретно»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Читаю и удивляюсь. Откуда эти строки, надрыв и боль?
Наверное, в жизни понял, принял и так ясно передал
с такой отдачей, что хочется читать по несколько раз.
Браво! Пусть будет не только радость, но и благодать!
С уважением, Любовь
Любовь Лещинская 22.04.2022 12:09 Заявить о нарушении
Ты пишешь тонко и чутко. Спасибо тебе за то, что ты есть!
Алеся Голузина 15.08.2020 18:34 Заявить о нарушении
Алеся Голузина 15.08.2020 18:35 Заявить о нарушении
Masterpiece! I'm fascinated by this story! Look, you're crazy talented, baby! I am shocked.
Моника Вертинская 06.06.2020 00:01 Заявить о нарушении
Fata viam invenient
Аня Май 2 02.06.2020 14:44 Заявить о нарушении
Pia desideria
Кристина Паешина 02.06.2020 14:38 Заявить о нарушении
Fiat voluntas tua
Нет Чуда 02.06.2020 14:32 Заявить о нарушении
Здравствуй, Владислав!)
Прикасаюсь к твоей душе и ощущаю стихию, спрятанного от чужих глаз твоего таинственного мира.
Ты держишь в руках грааль, переполненную чувствами и боишься пригубить.
Если губы прикоснутся к кромке, то исчезнет ощущение желания, и, тайное влекущее не будет уже настолько желанным и девственным.
Я прибываю в полном изумлении. Как ты соединяешь свои мысли в такие окрылённые строки? Это таинство.
Спасибо за удивительный и необъятный мир твоей души.
С уважением и теплом души,
Авсеева Виктория 27.05.2020 12:59 Заявить о нарушении
Я весьма хочу, чтобы ты познала мою душу, ибо "прикосновения" к ней во время нашего общения дарят мне наслаждение самой высокой степени. Неизменно пребываю в приятной прострации, окрылён необъяснимым, пленён очаровательным.
Поклон тебе низкий! И самая откровенная, горячая сердечная благодарность! ))
С почтением и более чем тёплыми пожеланиями,
Ас Спиннинга 27.05.2020 14:49 Заявить о нарушении
Salut, je suis allé rendre visite à nouveau! Comme tu écris beau! Vos poèmes sont un miracle! J'ai vraiment aimé ça!
chaleureusement
Лера Темная 30.04.2020 19:07 Заявить о нарушении
Спасибо )) Очень благодарен )) Целую нежно, насколько это возможно в моём случае )
С любовью пламенной,
Ас Спиннинга 30.04.2020 22:48 Заявить о нарушении
Просто любить - это и есть настоящая любовь! Любить не за что-то, а просто так...
Неимоверно красивые строки!!!!!
С любовью,
Эбель Альбина 29.04.2020 13:49 Заявить о нарушении
Побудь рядом со мной, пожалуйста, хотя бы какое-то время.
У ног твоих, Ангел мой Небесный. Посмотри на меня!
С обожанием,
Ас Спиннинга 29.04.2020 20:37 Заявить о нарушении
Ты ведь знаешь, как я люблю твои произведения!
Вдыхаешь их, и, чувствуешь себя птицей.
А на этом прекрасном наброске, хочется помолчать.
Такое оно проникновенное и величавое!
Единственное, отвечу на вопрос:
Что мне нужно ещё, утомлённому, сытому грешнику? (с)
Закрой глаза, расслабься, почувствуй удары сердца - тадах... тадах, душа встрепенулась, дала о себе знать...
Доверься ей, она никогда не ошибается. Она не имеет такого права.
Это Божия душа, Он подарил тебе её. Вы едины.
С уважением и признательностью, всегда!
Саломия Шайнах 12.04.2020 23:18 Заявить о нарушении
Кланяюсь.
Искренне,
Ас Спиннинга 13.04.2020 11:16 Заявить о нарушении
Слушай тишину - она бессмертна.
Тишина – поступь чуда, синоним тайны, суть которой притягательна, но скрыта от человеческого постижения.
Вселенная к тебе благосклонна. Всё негативное отпадёт.
Саломия Шайнах 13.04.2020 12:06 Заявить о нарушении