Рецензии на произведение «Громыхнуло конкретно»

Рецензия на «Громыхнуло конкретно» (Ас Спиннинга)

Читаю и удивляюсь. Откуда эти строки, надрыв и боль?
Наверное, в жизни понял, принял и так ясно передал
с такой отдачей, что хочется читать по несколько раз.
Браво! Пусть будет не только радость, но и благодать!

С уважением, Любовь

Любовь Лещинская   22.04.2022 12:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Громыхнуло конкретно» (Ас Спиннинга)

Ты пишешь тонко и чутко. Спасибо тебе за то, что ты есть!

Алеся Голузина   15.08.2020 18:34     Заявить о нарушении
Был крайне тяжелый период. Спасибо огромное за стихи. Скучала.

Алеся Голузина   15.08.2020 18:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Громыхнуло конкретно» (Ас Спиннинга)

Masterpiece! I'm fascinated by this story! Look, you're crazy talented, baby! I am shocked.

Моника Вертинская   06.06.2020 00:01     Заявить о нарушении
Вот это правильно, моя хорошая! Молодец!

Люблю.

Ас Спиннинга   17.06.2020 18:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Громыхнуло конкретно» (Ас Спиннинга)

Fata viam invenient

Аня Май 2   02.06.2020 14:44     Заявить о нарушении
Amen...Иди и проповедуй!

Ас Спиннинга   02.06.2020 18:20   Заявить о нарушении
Относительно.

Ас Спиннинга   02.06.2020 18:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Громыхнуло конкретно» (Ас Спиннинга)

Fiat voluntas tua

Нет Чуда   02.06.2020 14:32     Заявить о нарушении
Ибо и дерзновение может быть кротким!

Ас Спиннинга   02.06.2020 18:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Громыхнуло конкретно» (Ас Спиннинга)

Здравствуй, Владислав!)
Прикасаюсь к твоей душе и ощущаю стихию, спрятанного от чужих глаз твоего таинственного мира.
Ты держишь в руках грааль, переполненную чувствами и боишься пригубить.
Если губы прикоснутся к кромке, то исчезнет ощущение желания, и, тайное влекущее не будет уже настолько желанным и девственным.
Я прибываю в полном изумлении. Как ты соединяешь свои мысли в такие окрылённые строки? Это таинство.
Спасибо за удивительный и необъятный мир твоей души.
С уважением и теплом души,

Авсеева Виктория   27.05.2020 12:59     Заявить о нарушении
Вика, здравствуй )) Тебе спасибо за изысканную живопись волшебного отклика!

Я весьма хочу, чтобы ты познала мою душу, ибо "прикосновения" к ней во время нашего общения дарят мне наслаждение самой высокой степени. Неизменно пребываю в приятной прострации, окрылён необъяснимым, пленён очаровательным.

Поклон тебе низкий! И самая откровенная, горячая сердечная благодарность! ))

С почтением и более чем тёплыми пожеланиями,


Ас Спиннинга   27.05.2020 14:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Громыхнуло конкретно» (Ас Спиннинга)

Salut, je suis allé rendre visite à nouveau! Comme tu écris beau! Vos poèmes sont un miracle! J'ai vraiment aimé ça!
chaleureusement

Лера Темная   30.04.2020 19:07     Заявить о нарушении
Здравствуй, девочка! Я рад! Рад весьма, что ты снова пришла ко мне в гости )) В гости )) Ух ты, какая! Какое "в гости"? )) Оставайся навсегда, солнышко!

Спасибо )) Очень благодарен )) Целую нежно, насколько это возможно в моём случае )

С любовью пламенной,

Ас Спиннинга   30.04.2020 22:48   Заявить о нарушении
Спасибо за приглашение. С удовольствием :-)

Лера Темная   30.04.2020 22:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Громыхнуло конкретно» (Ас Спиннинга)

Просто любить - это и есть настоящая любовь! Любить не за что-то, а просто так...
Неимоверно красивые строки!!!!!
С любовью,

Эбель Альбина   29.04.2020 13:49     Заявить о нарушении
Альби, спасибо тебе огромное за поддержку, которую ты мне оказываешь! Если бы не ты, я не знаю что было бы.

Побудь рядом со мной, пожалуйста, хотя бы какое-то время.

У ног твоих, Ангел мой Небесный. Посмотри на меня!

С обожанием,

Ас Спиннинга   29.04.2020 20:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Громыхнуло конкретно» (Ас Спиннинга)

Ты ведь знаешь, как я люблю твои произведения!
Вдыхаешь их, и, чувствуешь себя птицей.
А на этом прекрасном наброске, хочется помолчать.
Такое оно проникновенное и величавое!

Единственное, отвечу на вопрос:
Что мне нужно ещё, утомлённому, сытому грешнику? (с)

Закрой глаза, расслабься, почувствуй удары сердца - тадах... тадах, душа встрепенулась, дала о себе знать...

Доверься ей, она никогда не ошибается. Она не имеет такого права.
Это Божия душа, Он подарил тебе её. Вы едины.

С уважением и признательностью, всегда!

Саломия Шайнах   12.04.2020 23:18     Заявить о нарушении
Здравствуй, моя хорошая! Я хочу только одного- тишины. Просто иногда писать стишки. Отрекаюсь от всего! Слишком тяжело мне даётся Ас Спиннинга. На этот раз- всё. Если ничего не изменится, закрою страницу. Первый раз за всё время моего здесь пребывания. Обнимаю тебя и благодарю от всего сердца! Спасибо огромное!

Кланяюсь.

Искренне,

Ас Спиннинга   13.04.2020 11:16   Заявить о нарушении
Прорвёмся, родной, прорвёмся!)

Саломия Шайнах   13.04.2020 11:56   Заявить о нарушении
Я была твоей тишиной долгие годы.
Слушай тишину - она бессмертна.
Тишина – поступь чуда, синоним тайны, суть которой притягательна, но скрыта от человеческого постижения.
Вселенная к тебе благосклонна. Всё негативное отпадёт.

Саломия Шайнах   13.04.2020 12:06   Заявить о нарушении
Да. Посмотрим. Спасибо огромное!

Ас Спиннинга   13.04.2020 12:35   Заявить о нарушении