Рецензии на произведение «О кошках»

Рецензия на «О кошках» (Раиса Приступа)

Рая, согласен с тобой! Добавлю только: бывают кошки умные и хитрые. А бывает всё вместе. У нас такая Алиса: своё возьмёт и её не проведёшь!

Виктор Петроченко 2   20.09.2021 13:06     Заявить о нарушении
Кошки такие же разные, как и люди))) Но их мы всё таки любим почти всегда, а вот любви к себе подобным нам явно не хватает...

Раиса Приступа   23.09.2021 11:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «О кошках» (Раиса Приступа)

Раиса, хоть они и разные , но они все милые и прекрасные , хорошо про них , с теплом

Гала Смирнова   23.04.2021 13:48     Заявить о нарушении
Рада вашему посещению, Гала. Благодарю вас.

Раиса Приступа   10.05.2021 21:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «О кошках» (Раиса Приступа)

С Вами согласна, Раиса,. . Кошечки очень милые животные, нет наверное человека который их не любит. У нас их пять.... Две кошечки и три кота...А главное что все разные почти.. Белый, серый и рыжие... Породу не знаем, но двое точно породистые. Один кот уже очень старенький.. Ему больше десяти лет.. Про них можно говорить очень много... Просто стих Ваш, мне очень понравился...Тема близка.. Спасибо большое. С теплом души, Таня.

Татьяна Кручинина   05.11.2020 17:51     Заявить о нарушении
Благодарю за визит, Таня, рада вам очень. И кошки, и особенно собаки - это любимчики наши. Лорд, овчарка, умнейшая псина и ласковая очень. А как они разговаривают с нашим жеребцом! Это надо слышать и видеть. Поразительные они и очень разные по характеру. Но у нас животные все работают, не ленятся - у каждого свои обязательства...

Раиса Приступа   09.11.2020 18:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «О кошках» (Раиса Приступа)

Красивое и милое животное с умными, выразительными глазами, которыми они всегда о чём-то говорят...Они очень нежны и ласковы и каждая имеет свой отличительный характер. Кошка часто дополняют нашу жизнь своей любовью и дарит радость !
У меня тоже есть такое счастье !
Спасибо Вам за стихи ! С теплом души. )) - Ангелина -

Ангелина Дождёва   02.08.2020 19:30     Заявить о нарушении
Хорошо сказали о кошках, Понравилось ! Спасибо ! ))) - Ангелина -

Ангелина Дождёва   04.08.2020 07:17   Заявить о нарушении
Благодарю, милая Ангелина, за тёплый отзыв.Кошки и правда красивые и умные в большинстве своём, а нам, деревенским жителям, они ещё и очень нужны. Помощники, трудяги, служат нам на совесть, отпугивая грызунов от дома)))

Раиса Приступа   23.09.2020 20:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «О кошках» (Раиса Приступа)

ПРЕКРАСНЫЙ СТИХ О МОИХ ЛЮБИМЫХ КОШИЖКАХ!СПАСИБО!

Наталия Пешкова   07.04.2020 14:51     Заявить о нарушении
Тебе в подарок написался, Наташа)

Раиса Приступа   07.04.2020 21:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «О кошках» (Раиса Приступа)

И я люблю! Антидепрессантики ))
С уважением, Тамара Н.

Прогулка отменяется http://www.stihi.ru/2016/12/13/10354
Мой котишко http://www.stihi.ru/2016/11/06/8682
Найдёныш http://www.stihi.ru/2016/10/25/6071

Тамара Нагибина   07.04.2020 14:07     Заявить о нарушении
Есть ли на земле люди, которые кошек не любят? Мне такие не попадались)))

Раиса Приступа   12.04.2020 22:38   Заявить о нарушении