Рецензии на произведение «Обними и поцелуй ветер...»

Рецензия на «Обними и поцелуй ветер...» (Светлана Пахальчук)

Красивые строки о герое, стоящем над обыденностью - эдаком сверхчеловеке. С нерушимым словом, с широкой, необъятной ветру, душой, нередко кипящей тёмными страстями. Герой не пустословит - он вслушивается в созвездия. Героиня простит ему всё, его образ для неё - светел.
Лаконичность стихотворения здесь добавляет трагичности.
Мне очень понравилось, Света!

P.s.Можно и по-другому, конечно, интерпретировать смысл, но мне так ближе)))

Александр Земсков   14.02.2022 20:30     Заявить о нарушении
Всё так и есть, Саша...

Светлана Пахальчук   15.02.2022 05:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обними и поцелуй ветер...» (Светлана Пахальчук)

Чистое удовольствие. Последние две строчки, не побоюсь сказать, гениальны. И, кстати, универсальны. Хоть на эпиграф, хоть на эпитафию. Спасибо Вам за эстетическое удовольствие.

Бахтинов   27.08.2021 14:20     Заявить о нарушении
Вам спасибо большое, очень тронута...

Светлана Пахальчук   28.08.2021 18:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обними и поцелуй ветер...» (Светлана Пахальчук)

!!!. Поклон Вам и ветру. Добра!

Куропаткин Сергей   25.08.2021 12:21     Заявить о нарушении
Благодарю. И Вам - всего самого светлого...

Светлана Пахальчук   27.08.2021 05:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обними и поцелуй ветер...» (Светлана Пахальчук)

Проникает в сердце.Очень красиво и чувственно.А если изменить"МОГ СКАЗАТЬ это",
(По моему будет ритмичнее.)Но и так это,одно слово - Поэзия.
Спасибо Вам Света.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Владимир Непейцев   24.08.2021 20:47     Заявить о нарушении
Владимир, очень тронули Ваши слова. Спасибо Вам...

Светлана Пахальчук   27.08.2021 05:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обними и поцелуй ветер...» (Светлана Пахальчук)

Так Высоко и Чисто, что если бы знал заранее,
Не прочитал, боясь прикоснуться, - нарушив...

Наталья Фрезия   26.07.2021 07:52     Заявить о нарушении
Спасибо Вам...

Светлана Пахальчук   28.07.2021 07:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обними и поцелуй ветер...» (Светлана Пахальчук)

Вторые сутки-40.
Одно спасение стихи РУ.
Зашёл ко мне парень-я обалдел(а поделиться не с кем).
Ведь есть же Светик!!!
Найди: Вячеслав Дорошин.Раздел "Территория N" стих"Ночною тишиной".
(др.тоже хорошие,но это...)
Поговори со мною Светик...
О чём нибудь поговори...
Я нежный шлю тебе приветик.
А ты улыбку подари.

Жар.а.а.а А.Б.

Александр Богомазов   21.07.2021 10:56     Заявить о нарушении
Александр, очень-очень хочу, чтобы Ваша Жар.а.а.а прошла. Всё проходит, и я надеюсь, нет, я просто уверена, что всё закончится благополучно. Знаю, что Вас ничто не страшит (ведь в случае чего - такие встречи ждут...), но - пока ещё рано: здесь многим нужна Ваша забота, любовь и нежность... Держитесь! Изо всех сил держитесь и - выздоравливайте! Я тоже изо всех сил Вам этого желаю!

И спасибо за нового (для меня) автора - почитала, понравилось.

Светлана Пахальчук   21.07.2021 14:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обними и поцелуй ветер...» (Светлана Пахальчук)

Целовал во тьме ночной Ветер,
Обнимал созвездья Звезд в Небе,
Умирал, чтоб был твой День светел,
Волком выл средь Пустоты в степи...
http://stihi.ru/2021/07/05/6980

http://vk.com/wall-188052743_1295

Сергей Коробченко   05.07.2021 21:34     Заявить о нарушении
Хорошо... спасибо за "Лунные песни" - понравилось...

Светлана Пахальчук   06.07.2021 02:03   Заявить о нарушении
БлагоДарю за вдохновение...

Сергей Коробченко   06.07.2021 09:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обними и поцелуй ветер...» (Светлана Пахальчук)

Перечитал несколько раз. Восхищен, Света!
Спасибо.
С тобой,
Саша.

Александръ Степанов   01.12.2020 19:38     Заявить о нарушении
Спасибо тебе, Саша. Всегда рада тебе...

Светлана Пахальчук   02.12.2020 08:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обними и поцелуй ветер...» (Светлана Пахальчук)

Очень хорошо выражено чувство - минимум слов и максимум эмоций. Спасибо.

Динислам Алтынгузин   22.11.2020 07:57     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, радует такое...

Светлана Пахальчук   22.11.2020 16:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обними и поцелуй ветер...» (Светлана Пахальчук)

Очень образно!
Великолепно!
Браво!

Александр Ларионов 60   21.11.2020 21:29     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое.

Светлана Пахальчук   22.11.2020 16:44   Заявить о нарушении