Рецензии на произведение «Авторские потешки Натали СамОний»

Рецензия на «Авторские потешки Натали СамОний» (Натали Самоний)

21 марта отмечается Всемирный день поэзии... С Праздником!

ПОЭТ – ВСЕГДА ПОЭТ…

Мы уйдём, как уходит каждый,
На земле отслужив свой век.
Кто оставит кораблик бумажный,
Кто осилит вершину Казбек.

Что оставит поэт невеликий,
Если громкого имени нет –
Тонкий сборник творений безликих?
Стих один, но на множество лет?

Может быть, позабудется имя,
Может, станет всё наоборот…
Откровеньями сердца своими
Он продолжит по жизни полёт.

Людмила КУДРЯВЦЕВА

Людмила Кудрявцева Тирасполь   21.03.2020 12:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Авторские потешки Натали СамОний» (Натали Самоний)

Море позитива, нежности, прелести, доброй оригинальности)

Нафта Лин   18.03.2020 19:54     Заявить о нарушении
Сердечно благодарю Вас за визит и добрые слова, дружескую поддержку!

С уважением,

Натали Самоний   22.03.2020 01:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Авторские потешки Натали СамОний» (Натали Самоний)

Ваши детские стихи - эталон жанра!
Спасибо, Наташа!
С неизменным уважением -

Андрей Тюнин   18.03.2020 14:20     Заявить о нарушении
Огромное СПАСИБО! Ваше мнение мне очень важно!
С дружеским теплом и глубоким уважением,

Натали Самоний   22.03.2020 02:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Авторские потешки Натали СамОний» (Натали Самоний)

Здравствуй, НАташа. Спасибо за позитив.

Юрий Алешин   18.03.2020 13:48     Заявить о нарушении
Большое спасибо! С уважением,

Натали Самоний   22.03.2020 02:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Авторские потешки Натали СамОний» (Натали Самоний)

Привет, Натуль!
Здравствуй, труженица!
(..а на фотке ты с младшенькой?))) Человеееек!!!!

Нина Уральская   18.03.2020 13:32     Заявить о нарушении
Здравствуй, Нин! Да, это Александра. Сейчас ей уже два годика. Фото прошлогоднее.

С улыбкой,

Натали Самоний   22.03.2020 02:20   Заявить о нарушении
пусть твои девочки растут на радость близких!
Здравствуй, Натуля! Обнимаю!

Нина Уральская   22.03.2020 15:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Авторские потешки Натали СамОний» (Натали Самоний)

Натали, спасибо за милые потешки. Обязательно скачаю их для внуков.
Какое чудное фото! Вот оно - вдохновение!
С теплом к вам. Обнимаю от всей души.

Ирина Расулова   18.03.2020 11:43     Заявить о нарушении
Добрый вечер! Спасибо за тёплый отклик! С признательностью,

Натали Самоний   22.03.2020 02:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Авторские потешки Натали СамОний» (Натали Самоний)

Здравствуйте, Натали! Все потешки прочла с большим интересом))
Прекрасные говорилки для общения с малышом!
Спасибо Вам! С наступающим Днём Поэзии!

Обнимаю,
🌷🌷🌷

Ирина Зуенкова   18.03.2020 09:07     Заявить о нарушении
Огромное дружеское СПАСИБО! ВЗАИМНО!
С уважением и признательностью,

Натали Самоний   22.03.2020 01:54   Заявить о нарушении