Рецензии на произведение «Авторские потешки Натали СамОний»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
21 марта отмечается Всемирный день поэзии... С Праздником!
ПОЭТ – ВСЕГДА ПОЭТ…
Мы уйдём, как уходит каждый,
На земле отслужив свой век.
Кто оставит кораблик бумажный,
Кто осилит вершину Казбек.
Что оставит поэт невеликий,
Если громкого имени нет –
Тонкий сборник творений безликих?
Стих один, но на множество лет?
Может быть, позабудется имя,
Может, станет всё наоборот…
Откровеньями сердца своими
Он продолжит по жизни полёт.
Людмила КУДРЯВЦЕВА
Людмила Кудрявцева Тирасполь 21.03.2020 12:34 Заявить о нарушении
Море позитива, нежности, прелести, доброй оригинальности)
Нафта Лин 18.03.2020 19:54 Заявить о нарушении
С уважением,
Натали Самоний 22.03.2020 01:44 Заявить о нарушении
Ваши детские стихи - эталон жанра!
Спасибо, Наташа!
С неизменным уважением -
Андрей Тюнин 18.03.2020 14:20 Заявить о нарушении
С дружеским теплом и глубоким уважением,
Натали Самоний 22.03.2020 02:07 Заявить о нарушении
Здравствуй, НАташа. Спасибо за позитив.
Юрий Алешин 18.03.2020 13:48 Заявить о нарушении
Привет, Натуль!
Здравствуй, труженица!
(..а на фотке ты с младшенькой?))) Человеееек!!!!
Нина Уральская 18.03.2020 13:32 Заявить о нарушении
С улыбкой,
Натали Самоний 22.03.2020 02:20 Заявить о нарушении
Здравствуй, Натуля! Обнимаю!
Нина Уральская 22.03.2020 15:47 Заявить о нарушении
Натали, спасибо за милые потешки. Обязательно скачаю их для внуков.
Какое чудное фото! Вот оно - вдохновение!
С теплом к вам. Обнимаю от всей души.
Ирина Расулова 18.03.2020 11:43 Заявить о нарушении
Натали Самоний 22.03.2020 02:22 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Натали! Все потешки прочла с большим интересом))
Прекрасные говорилки для общения с малышом!
Спасибо Вам! С наступающим Днём Поэзии!
Обнимаю,
🌷🌷🌷
Ирина Зуенкова 18.03.2020 09:07 Заявить о нарушении
С уважением и признательностью,
Натали Самоний 22.03.2020 01:54 Заявить о нарушении