Рецензии на произведение «Память»

Рецензия на «Память» (Елена Вайт)

Привет, Ленч, сто лет )))
Попала хоть, куда целилась?

Есин Виктор   30.07.2020 20:24     Заявить о нарушении
А хз... лечу ещё...
Привееееееее.....😂😂😂

Елена Вайт   30.07.2020 20:51   Заявить о нарушении
Далёко хоть, или 5 минут - полёт наманый?.)))

Есин Виктор   30.07.2020 20:54   Заявить о нарушении
Не, давно лечу....)
Иногда даже на подручных средствах. Тип метлы...😂😂

Елена Вайт   30.07.2020 21:12   Заявить о нарушении
Метла - наше всё!
Дарова, как вокруг?
К нам зима скоро доберется..)

Есин Виктор   20.10.2023 21:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Память» (Елена Вайт)

На краю миров в глуши, показали мне шиши, и отправили на Землю, где честны лишь алкаши. Я примкну к тем алкашам,чтоб назло иным мирам, цель найти бродячей жизнью, а не в податях церквам. Я шучу)) Понравилось, Лен, моя тема)))

Мнебовнебо   23.07.2020 19:57     Заявить о нарушении
Знаю, Ромыч! Твоя. И моя.)

Привет! Рада тебе! Чмокнула в макушку!))

Елена Вайт   30.07.2020 20:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Память» (Елена Вайт)

Не то ... Не те... Как я тебя понимаю... На работе даже график в начале марта сдвинул что бы лишний раз не пересекаться... Как я тебя понимаю!
Лен, привет!

Владимир Филюрин   15.03.2020 18:57     Заявить о нарушении
Фигня всё, Вов! Прорвёмся!
Обнимаю!))

Елена Вайт   24.03.2020 12:15   Заявить о нарушении
У меня пока не получается)) Я тебя тоже от всей души🌹

Владимир Филюрин   24.03.2020 13:09   Заявить о нарушении
Лен, просто привет!
Береги себя, пожалуйста! Обнимаю))

Владимир Филюрин   01.08.2020 15:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Память» (Елена Вайт)

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
СПАСИБО
ЗА ЧУДЕСНЫЕ ТВОРЕНИЯ.
СИЯЙ, ДУША ОТ БОГА.
СИЛЬНАЯ!
С ДНЕМ ТВОРЧЕСКОГО
РОЖДЕНИЯ.

СЧАСТЬЯ, МИРА И
ЛЮБВИ

@2'-@2'-@2'-
Букетик сказочных
роз
НА СЦЕНУ
ЖИЗНИ

Искатель

Феодор Российский   10.03.2020 16:40     Заявить о нарушении
Ах, спасибо за Ваш свет!
Будьте счастливы!❤

Елена Вайт   24.03.2020 12:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Память» (Елена Вайт)

Память человека и есть, в сущности, сам человек.
Разумею память глубинную, память животворящую, память вечную, б о г о п а м я т ь...
Насколько человек приобщается-причащается своей б о г о п а м я т и,
настолько человек и пребывает подлинно уподобленным Богу,
а значит пребывает истинным самим собой
и стало быть живёт на этой земле отнюдь не всуе.

Если же человек, живя на этой земле, игнорирует свою б о г о п а м я т ь,
то он проживает свою земную жизнь совершенно бесплодно.

Из стихотворения Елены Вайт «Память» однозначно очевидно,
к какой группе людей (обозначенных мною выше) принадлежит
Героиня этого стихотворения.

🌷Б🌷Л🌷А🌷Г🌷О🌷Д🌷А🌷Р🌷Ю🌷

С 🌞 и 🙂

Владимир Астраков   10.03.2020 12:20     Заявить о нарушении
Вовка, мудрец ты мой мудрёный, спасибо тебе!
Ага, так и не решила - к умным или к красивым податься!)))
Будь счастлив! И просто - БУДЬ!❤❤

Елена Вайт   24.03.2020 12:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Память» (Елена Вайт)

Лена, красота строк...
спасибки мои мартовские
Счастья тебе

Вадим Тишин   09.03.2020 12:02     Заявить о нарушении
Вадим, спасибо тебе!)

Елена Вайт   09.03.2020 22:14   Заявить о нарушении