Рецензии на произведение «Память»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Привет, Ленч, сто лет )))
Попала хоть, куда целилась?
Есин Виктор 30.07.2020 20:24 Заявить о нарушении
Иногда даже на подручных средствах. Тип метлы...😂😂
Елена Вайт 30.07.2020 21:12 Заявить о нарушении
Дарова, как вокруг?
К нам зима скоро доберется..)
Есин Виктор 20.10.2023 21:38 Заявить о нарушении
На краю миров в глуши, показали мне шиши, и отправили на Землю, где честны лишь алкаши. Я примкну к тем алкашам,чтоб назло иным мирам, цель найти бродячей жизнью, а не в податях церквам. Я шучу)) Понравилось, Лен, моя тема)))
Мнебовнебо 23.07.2020 19:57 Заявить о нарушении
Привет! Рада тебе! Чмокнула в макушку!))
Елена Вайт 30.07.2020 20:47 Заявить о нарушении
Не то ... Не те... Как я тебя понимаю... На работе даже график в начале марта сдвинул что бы лишний раз не пересекаться... Как я тебя понимаю!
Лен, привет!
Владимир Филюрин 15.03.2020 18:57 Заявить о нарушении
Владимир Филюрин 24.03.2020 13:09 Заявить о нарушении
Береги себя, пожалуйста! Обнимаю))
Владимир Филюрин 01.08.2020 15:13 Заявить о нарушении
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
СПАСИБО
ЗА ЧУДЕСНЫЕ ТВОРЕНИЯ.
СИЯЙ, ДУША ОТ БОГА.
СИЛЬНАЯ!
С ДНЕМ ТВОРЧЕСКОГО
РОЖДЕНИЯ.
СЧАСТЬЯ, МИРА И
ЛЮБВИ
@2'-@2'-@2'-
Букетик сказочных
роз
НА СЦЕНУ
ЖИЗНИ
Искатель
Феодор Российский 10.03.2020 16:40 Заявить о нарушении
Память человека и есть, в сущности, сам человек.
Разумею память глубинную, память животворящую, память вечную, б о г о п а м я т ь...
Насколько человек приобщается-причащается своей б о г о п а м я т и,
настолько человек и пребывает подлинно уподобленным Богу,
а значит пребывает истинным самим собой
и стало быть живёт на этой земле отнюдь не всуе.
Если же человек, живя на этой земле, игнорирует свою б о г о п а м я т ь,
то он проживает свою земную жизнь совершенно бесплодно.
Из стихотворения Елены Вайт «Память» однозначно очевидно,
к какой группе людей (обозначенных мною выше) принадлежит
Героиня этого стихотворения.
🌷Б🌷Л🌷А🌷Г🌷О🌷Д🌷А🌷Р🌷Ю🌷
С 🌞 и 🙂
Владимир Астраков 10.03.2020 12:20 Заявить о нарушении
Ага, так и не решила - к умным или к красивым податься!)))
Будь счастлив! И просто - БУДЬ!❤❤
Елена Вайт 24.03.2020 12:20 Заявить о нарушении
Лена, красота строк...
спасибки мои мартовские
Счастья тебе
Вадим Тишин 09.03.2020 12:02 Заявить о нарушении