Рецензии на произведение «Что значит, взял и умер?»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
"Однажды смерть-старуха...".
Явное наказание паршивым "м", (иначе бы молодуха), хотя они сами себя (особо фальшивые православные) наказывают до коллапса.
Спрашиваю: Почему пьёшь, куришь (минус 10 лет жизни), материшься?
Му-му... и ничего вразумительного.
Однако дано: Неисчислимые ресурсы и необъятная территория.
Наверное Высший Разум знает что кому и за что, но не вмешивается.
К справедливости стоит добавить: Среди мусульман хватает любителей русских рингтонов.
В общем, солидарен. Жалко, конечно, но жизнь продолжается и юмор не поддаётся обструкции.
С симпатией,Александр.
:))
Михаилыч 09.09.2024 16:46 Заявить о нарушении
Алла Радо 13.09.2024 20:59 Заявить о нарушении
Тенденция, однак, с похоронами,
Опасно связываться с вами.
Михаил Бордонос 20.02.2020 18:11 Заявить о нарушении
Как в медицине от реформ,
Даже с усопших одеяло
Тянут от жадности и норм!
Алла Радо 21.02.2020 20:46 Заявить о нарушении