Рецензии на произведение «И снова быть одной»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
неужели, ты до сих пор не поняла,
умная девочка, что при любом раскладе
карт, мы всегда при своих интересах,
как ни печально, в одиночестве.
а что тебя не устаивает?
может быть, ты хочешь стирать вонючие носки
какого-нибудь самовлюблённого чиновника или
положить всю свою жизнь на облизывание сраного бизнесмена,
который променяет тебя в любой момент на девушку по вызову и
так и быть даст тебе пару копеек отступного,
для поддержки трусов, как моей подруге, а она будет
трястись над своим вымышленным "статусом"( родившись в забитой деревне).
нет, дорогая, я не хочу себе такой участи, я хочу
сама себе назначать цену, без всяких хренов,
возомнивших себя Бальтазаром Коссой, а по сути,
неспособным возбудиться без примитивного порно,
мы таких видали и, кидали через плечо...
поэтому, предпочитаю Хайяма:
" чтоб мудро жизнь прожить,
знать надобно немало,
два правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе
с кем попало!"
Лева-С 07.09.2021 23:28 Заявить о нарушении
как ты, такая сильная,
невозмутимая, повидавшая
виды на своём веку,
написала такую прелесть,
описала подноготную женской натуры.
браво, дорогая!
Лева-С 03.01.2025 09:58 Заявить о нарушении
Поэт не одинок в самом себе. Только водки не надо, она убивает поэзию.
Станислав Сергеевич Зотов 12.07.2021 08:39 Заявить о нарушении
Ваши строки близки и понятны...
*
Счастья здоровья и благополучия вам и вашим близким.5+++
Олег Смирнов 3 12.08.2020 05:51 Заявить о нарушении
Алла Радо 12.08.2020 06:14 Заявить о нарушении
Олег Смирнов 3 12.08.2020 09:48 Заявить о нарушении