Рецензии на произведение «Почти»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Аллочка, ты не представляешь сама,
что написала, это бомба и не почти,
а самая настоящая, я вспомнила всю
свою жизнь, всех мужиков, с которыми
имела "дело" и знаешь, что, а ни фуя,
шлоебень, ни одного достойного, чтоб
за ним в огонь и в воду с ходу,
мурло и абы что.
а хотелось бы, рыцаря, викинга, да
простецкого, нормального мужика, без
понтов и прибамбасов, увы, не случилось.
Лева-С 03.07.2024 23:30 Заявить о нарушении
Алла Радо 04.07.2024 21:42 Заявить о нарушении
И не знаю, чего сказать,
а толкало; - Прочти, прочти.
Тихо вырвалось: - В Душу мать...
Эти: "ПолУ" а с ним "Почти".
Взять бы эти слова да в пыль,
растереть, бормоча: - Прости.
Поменять бы и ритм и стиль,
чтоб на встречу к тебе идти...
Олег Смирнов 3 12.08.2020 10:57 Заявить о нарушении
Олег Смирнов 3 12.08.2020 11:08 Заявить о нарушении