Рецензии на произведение «Почти»

Рецензия на «Почти» (Алла Радо)

Аллочка, ты не представляешь сама,
что написала, это бомба и не почти,
а самая настоящая, я вспомнила всю
свою жизнь, всех мужиков, с которыми
имела "дело" и знаешь, что, а ни фуя,
шлоебень, ни одного достойного, чтоб
за ним в огонь и в воду с ходу,
мурло и абы что.
а хотелось бы, рыцаря, викинга, да
простецкого, нормального мужика, без
понтов и прибамбасов, увы, не случилось.

Лева-С   03.07.2024 23:30     Заявить о нарушении
Почти о себе). Только да, рыцари, викинги все в романах, приходится мирскими обходиться. Почти) Спасибо, дорогая подруга!

Алла Радо   04.07.2024 21:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Почти» (Алла Радо)

И не знаю, чего сказать,
а толкало; - Прочти, прочти.
Тихо вырвалось: - В Душу мать...
Эти: "ПолУ" а с ним "Почти".

Взять бы эти слова да в пыль,
растереть, бормоча: - Прости.
Поменять бы и ритм и стиль,
чтоб на встречу к тебе идти...

Олег Смирнов 3   12.08.2020 10:57     Заявить о нарушении
В смысле, плохо?

Алла Радо   12.08.2020 10:59   Заявить о нарушении
Я имел в виду не стих а сами слова и их значение.

Олег Смирнов 3   12.08.2020 11:08   Заявить о нарушении