Рецензии на произведение «без циферблата»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
спокойствие и ещё раз, спокойствие,
от того, что будешь психовать,
ничего не измениться, наоборот,
станет ещё хуже, сколько бы ни осталось
времени, оно твоё и прожить его надо
с чувством, с толком, с расстановкой фигур!
Лева-С 22.06.2021 11:59 Заявить о нарушении
А у меня, Ты не поверишь,
часы замедлили свой ход.
Для вечности открыли двери,
а может всё наоборот...
Олег Смирнов 3 12.08.2020 11:35 Заявить о нарушении
Порой даже рыдаю в голос -
Читатель, критик и поэты,
По сроку каждый на свой хронос!
Алла Радо 12.08.2020 18:18 Заявить о нарушении