Рецензии на произведение «Глеб Ромашкин и рубашки»

Рецензия на «Глеб Ромашкин и рубашки» (Ирина Васильева Новосибирск)

Спасибо огромное! Мы с внучкой прочитали с удовольствием! Спасибо! Вся неделя - просто чудо!

Валентина Юдина   11.08.2021 07:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «Глеб Ромашкин и рубашки» (Ирина Васильева Новосибирск)

Ну, это что-то волшебное!))) Хохотала на весь дом! Глеб Ромашкин теперь мой кумир. Как он может рубашками управлять и они им!)))

Татьяна Фролова   01.11.2020 00:40     Заявить о нарушении