Рецензии на произведение «Глеб Ромашкин и рубашки»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо огромное! Мы с внучкой прочитали с удовольствием! Спасибо! Вся неделя - просто чудо!
Валентина Юдина 11.08.2021 07:17 Заявить о нарушении
Ну, это что-то волшебное!))) Хохотала на весь дом! Глеб Ромашкин теперь мой кумир. Как он может рубашками управлять и они им!)))
Татьяна Фролова 01.11.2020 00:40 Заявить о нарушении