Рецензии на произведение «Кот»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Начало так дурманило стиха,
А вот конец его весьма печален,
Была прекрасна жиизнь всё ж у кота
И он за это Богу благодарен!
А что до Мурки с коей секс делил,
Когда-то он в своей кошачей койке,
Так её бомж по дурости убил,
Такой был случай помню на помойке.
Владимир Назукин 26.08.2024 17:28 Заявить о нарушении
Был Чёрный Кот
Ну просто кот
Назвал его
по имени его
и так шатался
и наоборот
Мой Чёрный Кот
Что в имени своём
Мега Просто Мега 17.05.2024 19:17 Заявить о нарушении
Спасибо... Коты - душа моя. 🤍 Моё тепло и боль...
Замечательно!
Натали Вячеславовна Афанасьева 21.01.2022 19:48 Заявить о нарушении
Мой кот орёт,
Уткнувшись лбом в забор.
Не то запор, не то весна в разгаре.
Он словно старый пьяница в угаре,
Полночные рулады издаёт.
А запереть, он разнесёт весь дом.
Его либидо выше всякой власти.
Он всемогущ, он на вершине страсти.
Хозяйский тапок? – это всё потом!
Вся его суть его зовет вперёд.
Все остальные – мелочные твари!
И он лишь жизни будущей ради
С соседской кошкою потомство создаёт.
И вновь орёт.
И ждёт
Любви он жаждет естеством
Свиданий тайных под кустом крапивы.
И, покуда в нём все эти страсти живы,
Он поёт!
Или по нашему орёт.
И ждёт…
Весна пройдёт,
И кот, утратив пыл,
Уляжется у тёплой батареи
Забыв про все кошачьи эмпиреи…
Иль только сделав вид, что всё забыл!
У батареи бок пушистый грея,
Он будет ждать весны.
Удачи в творчестве!
Александр Павлович Клюсов 14.02.2022 23:19 Заявить о нарушении
Татьяна Борисовна Карелия 19.01.2022 15:22 Заявить о нарушении
Прекрасна жизнь...известно и коту,
А старость нам терпеть невмоготу.
Сидим с котом у тёплой печки,
Вдвоём грустим по человечьи.
Анна Семенова 1 27.12.2021 09:58 Заявить о нарушении
Хорошее, Татьяна! К сожалению никто не молодеет...
Татьяна Дизик 23.12.2021 08:17 Заявить о нарушении
Ах, Татьяна Борисовна, зацепили Вы за живое.
Увы, жизнь наша скоротечна.
Который март уж наступил?
У юной кошки снова течка,
А старый кот лежит без сил.
с уважением и печальной улыбкой,
Анатолий.
Амати2 19.12.2021 13:24 Заявить о нарушении
На грани был котяра этим мартом,
По нашим меркам- старый ветеран.
И все равно в душе своей с азартом,
Он выполнял намеченный им план...
Константин Орлов Крымский 12.12.2021 16:01 Заявить о нарушении
Это не про кота. Нет про кота. Про какого кота? Про того, который не кот. А кто он? Ну не кот. А кто? Да, это про него. Кого? Про него. Этого самого? Да. Я поняла. Что же ты раньше не сказал. Я говорил. Но я не понимала. Теперь поняла? Да...
Александр Алевин 09.12.2021 08:38 Заявить о нарушении
Плачут.И коты, и собаки, и прочая живность. И люди, настоящие добрые люди, всегда видят эти слёзы. На самом деле глаза и морды наших братьев меньших очень выразительны, И понимают они нас значительно лучше, чем мы их.
Спасибо Вам за Ваши, такие удивительные и добрые, стихи. И за этот стих. Особо.
Богатырев Сергей 10.09.2021 15:45 Заявить о нарушении
Татьяна Борисовна Карелия 10.09.2021 17:24 Заявить о нарушении