Рецензии на произведение «Пусть счастливой будет сказочка...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Стихотворение очень понравилось. Успехов.
Семён Тонис 26.01.2022 09:42 Заявить о нарушении
хорошо жить в сказке - это здорово! от общения с котиком - восхищение!
Александр Нелепов 27.02.2020 21:11 Заявить о нарушении
Хорошо! ритмично и образно. Понравилось.
>^^<
Благ Вам!)
Баюн.
Николай Попов -Баюн 21.02.2020 17:16 Заявить о нарушении
Понравилось, очень мягко и убаюкивающе! Но, вдруг, жесткое "Дурак". Я прочитал несколько раз и всякий раз спотыкался на нем, как на камне. Так и хочется это место смягчить, сгладить.
Спасибо за стих и простите, если мое мнение не к месту.
Константин Соломаха 17.02.2020 17:59 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 17.02.2020 18:07 Заявить о нарушении
Светлана, какая жизненная ситуация. И как мягко вы ее описали.... Спасибо
Алла Коннова 11.02.2020 21:13 Заявить о нарушении
Уютная песенка и сказка для взрослых - необычное и удачное сочетание, Свет! Животное не обманет и не предаст, в отличие от Дурака). И душой ли мается, этот Дурак? Но в любом случае - Дурак во мраке и сказочка действительно может стать счастливой к концу, только после конца, боюсь, продолжения не будет).
С улыбкой,
Александр Земсков 10.02.2020 15:48 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 12.02.2020 07:29 Заявить о нарушении
Если тут другой смысл, буду рад если объяснишь)))
Александр Земсков 12.02.2020 08:17 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 12.02.2020 12:23 Заявить о нарушении
Очень светлое и грустное произведение...Очень понравилось. С уважением, Авсенёв.
Дмитрий Лунный 09.02.2020 20:31 Заявить о нарушении
прекраснейше. я рад прочтением.
Азазил 03.02.2020 20:12 Заявить о нарушении
Котик-то налево ходит за сказочкой, а ведь все сказочки со счастливым концом, ну, окромя "золоторыбной", а стиш многоперсонажный: Котик, Ночь, Ты, Дурак и Царевна!))
Денис Требелев 03.02.2020 11:08 Заявить о нарушении
Прекрасная идея стихотворения!!!!
Надежда Виктори 03.02.2020 09:49 Заявить о нарушении