Рецензии на произведение «Пусть счастливой будет сказочка...»

Рецензия на «Пусть счастливой будет сказочка...» (Светлана Пахальчук)

Стихотворение очень понравилось. Успехов.

Семён Тонис   26.01.2022 09:42     Заявить о нарушении
Спасибо Вам.

Светлана Пахальчук   27.01.2022 11:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пусть счастливой будет сказочка...» (Светлана Пахальчук)

хорошо жить в сказке - это здорово! от общения с котиком - восхищение!

Александр Нелепов   27.02.2020 21:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пусть счастливой будет сказочка...» (Светлана Пахальчук)

Хорошо! ритмично и образно. Понравилось.
>^^<
Благ Вам!)
Баюн.

Николай Попов -Баюн   21.02.2020 17:16     Заявить о нарушении
Спасибо Вам.
И Вам - всего доброго.

Светлана Пахальчук   22.02.2020 14:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пусть счастливой будет сказочка...» (Светлана Пахальчук)

Понравилось, очень мягко и убаюкивающе! Но, вдруг, жесткое "Дурак". Я прочитал несколько раз и всякий раз спотыкался на нем, как на камне. Так и хочется это место смягчить, сгладить.
Спасибо за стих и простите, если мое мнение не к месту.

Константин Соломаха   17.02.2020 17:59     Заявить о нарушении
А "Дурак"-то здесь - тоже мягко и с любовью - он же из моей сказки...)) А в сказках - помните, каков Дурак? Самый умный и добрый...))

Светлана Пахальчук   17.02.2020 18:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пусть счастливой будет сказочка...» (Светлана Пахальчук)

Светлана, какая жизненная ситуация. И как мягко вы ее описали.... Спасибо

Алла Коннова   11.02.2020 21:13     Заявить о нарушении
Вам спасибо, Алла...

Светлана Пахальчук   12.02.2020 12:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пусть счастливой будет сказочка...» (Светлана Пахальчук)

Уютная песенка и сказка для взрослых - необычное и удачное сочетание, Свет! Животное не обманет и не предаст, в отличие от Дурака). И душой ли мается, этот Дурак? Но в любом случае - Дурак во мраке и сказочка действительно может стать счастливой к концу, только после конца, боюсь, продолжения не будет).

С улыбкой,

Александр Земсков   10.02.2020 15:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша. Своеобразное прочтение у тебя получилось)) Ну да так ведь и должно быть - у каждого по-своему))

Светлана Пахальчук   12.02.2020 07:29   Заявить о нарушении
Хмм... Вроде смысл на поверхности: женщина с котом-утешителем и мужчина, мечтающий убежать к царевне, но мучаемый остатками совести...)
Если тут другой смысл, буду рад если объяснишь)))

Александр Земсков   12.02.2020 08:17   Заявить о нарушении
Саш, а ведь пожалуй, ты прав. Именно этот смысл, о котором ты сказал - "на поверхности" (попробовала сейчас прочитать, как бы "отстранившись", "сторонним взглядом"...) Да, в первую очередь - так и воспринимается, и большинство читателей, вероятно, так и восприняли (хотя это далеко от того, что подразумевалось, ну, да мало ли, что у автора на уме)) И такое толкование имеет право быть)) На то это и стихи (надеюсь)) - каждый может увидеть что-то своё...

Светлана Пахальчук   12.02.2020 12:23   Заявить о нарушении
Ну вот и разобрались!)))

Александр Земсков   12.02.2020 15:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пусть счастливой будет сказочка...» (Светлана Пахальчук)

Очень светлое и грустное произведение...Очень понравилось. С уважением, Авсенёв.

Дмитрий Лунный   09.02.2020 20:31     Заявить о нарушении
Спасибо Вам. Очень приятно такое слышать...

Светлана Пахальчук   10.02.2020 06:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пусть счастливой будет сказочка...» (Светлана Пахальчук)

прекраснейше. я рад прочтением.

Азазил   03.02.2020 20:12     Заявить о нарушении
а я рада, что тебе понравилось.

Светлана Пахальчук   03.02.2020 21:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пусть счастливой будет сказочка...» (Светлана Пахальчук)

Котик-то налево ходит за сказочкой, а ведь все сказочки со счастливым концом, ну, окромя "золоторыбной", а стиш многоперсонажный: Котик, Ночь, Ты, Дурак и Царевна!))

Денис Требелев   03.02.2020 11:08     Заявить о нарушении
Ты всё правильно понял))

Светлана Пахальчук   03.02.2020 19:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пусть счастливой будет сказочка...» (Светлана Пахальчук)

Прекрасная идея стихотворения!!!!

Надежда Виктори   03.02.2020 09:49     Заявить о нарушении