Рецензии на произведение «Пирожки с гвОздиками»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
стих просто чудо!С уважением!Сергей.
Сергей Лутков 25.04.2020 15:01 Заявить о нарушении
Почитала комментарии и еще раз ужаснулась, как всё запущено. И сколько людей в мире обделены ЧЮ.
Татьяна, всё у Вас хорошо. )) Я смеялась. Не все, но есть очень удачные и смешные.
Мне понравилось.
Марина Шахаф 06.03.2020 19:28 Заявить о нарушении
... ворд - исчадие ада! Вот даже щаз своё имя подчеркнул...
:)
Рон Вихоревский 01.03.2020 17:53 Заявить о нарушении
Мне про Таню понравилось.
У меня аналогичное по смыслу растянулось на мини-пьесу в стихах.
http://stihi.ru/2013/11/19/1547
Елена Лагода 26.02.2020 15:21 Заявить о нарушении
Я извиняюсь,но это выглядит пошло и почему все имена с маленькой буквы?Во всяком случае я так считаю,неудачно.
Лара Бальмонт 02.02.2020 15:45 Заявить о нарушении
Кормилицына Татьяна 02.02.2020 15:58 Заявить о нарушении
жанром.
Лара Бальмонт 03.02.2020 20:28 Заявить о нарушении