Рецензии на произведение «Пирожки с гвОздиками»

Рецензия на «Пирожки с гвОздиками» (Кормилицына Татьяна)

стих просто чудо!С уважением!Сергей.

Сергей Лутков   25.04.2020 15:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пирожки с гвОздиками» (Кормилицына Татьяна)

Почитала комментарии и еще раз ужаснулась, как всё запущено. И сколько людей в мире обделены ЧЮ.
Татьяна, всё у Вас хорошо. )) Я смеялась. Не все, но есть очень удачные и смешные.
Мне понравилось.

Марина Шахаф   06.03.2020 19:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пирожки с гвОздиками» (Кормилицына Татьяна)

... ворд - исчадие ада! Вот даже щаз своё имя подчеркнул...
:)

Рон Вихоревский   01.03.2020 17:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пирожки с гвОздиками» (Кормилицына Татьяна)

Мне про Таню понравилось.
У меня аналогичное по смыслу растянулось на мини-пьесу в стихах.
http://stihi.ru/2013/11/19/1547

Елена Лагода   26.02.2020 15:21     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пирожки с гвОздиками» (Кормилицына Татьяна)

Я извиняюсь,но это выглядит пошло и почему все имена с маленькой буквы?Во всяком случае я так считаю,неудачно.

Лара Бальмонт   02.02.2020 15:45     Заявить о нарушении
Лара, благодарю за внимание к моему творчеству. Жанр "Пирожки" предполагает ОТСУТСТВИЕ рифмы, знаков препинания и заглавных букв - в том числе, в именах. И содержание в этих простеньких стишках предполагается соответствующее - сниженная эстетика, отсутствие какого-либо пафоса. Мне было интересно поэкспериментировать с жанром и формой.

Кормилицына Татьяна   02.02.2020 15:58   Заявить о нарушении
Спасибо за раз'яснения.Я раньше не сталкивалась,слава богу,с этим
жанром.

Лара Бальмонт   03.02.2020 20:28   Заявить о нарушении