Рецензии на произведение «Грёбаный набросок»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Россыпь клюквы глухариным раем!!!
На болотах спит иконостасом!!!
Я тебя!!! У неба отнимая!!!
Ковш бездонный опрокинул разом!!!
Грэй, милый, тебе нет и никогда не будет равных. Просто знай это.
Кристина Паешина 04.12.2020 18:06 Заявить о нарушении
Шок! Ваша рецензия слишком короткая (менее 8 символов). Напишите более развернутую рецензию.
Лика Белоцерковская 04.12.2020 13:07 Заявить о нарушении
Владка мой, шоколадка мой, открывай калитку, а то помадка на тортике стала таять и абсент нагреется, буду минут через 15 и плюс время на рецензию (специально остановилась, люблю преподносить такие подарки - неординарные).
Сегодня твоя страница пестрит, как новогодняя ёлка)), но ты не любишь таких помпезностей, поэтому письменные поздравлялки в личке и тет-а-тет.
Да, я счастливая, могу поздравить тебя воочию.
Меня все называют невоспитанной, а я даже очень воспитанная, ты же знаешь, поэтому считаю, что рецензия должна содержать смысловую точку зрения от прочитанного произведения, а не всякую постороннюю всячину, поэтому я сейчас напишу тебе своё восприятие от твоих вечно живых строк:
Внутренняя напряженность, поселившаяся в строфах, делает стихотворение живым и каким-то дерзким, но при этом остаётся красота и вычурность ритмического рисунка.
...блин, задолбал этот мобильный инет, вечно в вашей местности провалы... ррррррр
*Мы с тобой от жизни много просим!!
Значит нам, пойми, нельзя расстаться!!* /мы с тобой никогда не расстанемся, аминь/
С любовью, самой-самой.
Твоя Сашенька,
Беловских 24.08.2020 12:22 Заявить о нарушении
Владлен!!!!!!! Мальчик мой, это поэзия зрелого, состоявшегося мужчины.
Любовь врывается в душу стихийно, и если она взаимна, то она до безумия сладка, обворожительна и благославенна.
Я перечитываю и перечитываю твои строки... наслаждение пьянящим теплом разливается по всему телу.
*Я тебя!!! Дышал простым узором!!!* - это божественно!
Только я не понимаю вашего русского слова "грёбанный" - это что?
В русском языке столько загадочного и непостижимого для меня.
С самой нежной любовью к тебе,
Эбель Альбина 24.07.2020 22:43 Заявить о нарушении
"Грёбанный" это значит- "плохой", точнее- "очень плохой", ещё точнее- "очень-очень плохой" ) ЛГ в отчаянии, и название соответствующее.
Вот именно узором, моя хорошая! Именно так! Твои стихи я всегда воспринимал как узоры, постичь которые невозможно, а можно только восхищаться их очарованием! И тебя в целом я воспринимал так же, и по сей день воспринимаю! Квинтэссенция прекрасного, умилительного, шикарного, страстного, вызывающе-обворожительного суть твой волшебный образ, за которым я следую по самым тайным тропам сокрытых вселенных, ни разу не споткнувшись, не смутившись неверием, не пошатнувшись от ветра ревности и не промокнув от дождя непонимания. Так будет всегда.
Спасибо, моё солнце! Благодарю от всей души и кланяюсь тебе!
С любовью вечной,
Ас Спиннинга 24.07.2020 23:48 Заявить о нарушении
Влад!
Какой же чувственный набросок у вас получился!
Прочла на одном дыхании.
Пусть судьба Вам насеет новое счастье!
Храни тебя Господь и всех благ желаю!
Песня - Слезинки осени сгорают
http://www.stihi.ru/2013/10/13/5054
Песня - "Слезинки осени сгорают"
Слезинки осени сгорают,
Уйдут за поволоку дня.
Как быстро время пролетает,
Как долго нет со мной тебя.
Ни жизнь, ни листья - всё не вечно,
Что я ещё могу сказать... .
Прощай, мой милый друг сердечный!
Нельзя вернуть нам время вспять.
Пройдёт и осень золотая,
Затем холодный снег пойдёт.
Весною ранней он растает
И лето красное придёт.
Не будет больше нашей встречи,
Уже не будет никогда.
Быть может время раны лечит?
Но боль, что в сердце - на года.
13.10.2013 год город Губкин.
Песня в исполнении Виктора Воронцова.
Татьяна Веретельник 24.07.2020 03:51 Заявить о нарушении
Если честно, зачитался Вашим произведением, не замечая шёпота окружающей меня суеты. Своеобразное "отрешение" от реальности, на мой взгляд, является тем самым состоянием, которое должно возникать от знакомства с достойнейшим поэтическим произведением.
Очень понравились стихи! Лирика просто великолепна. Поистине- песня, тревожащая сердце. Поклон Вам низкий! Огромное спасибо!
С признательностью,
Ас Спиннинга 24.07.2020 12:09 Заявить о нарушении
Я очень Вам признательна!
У Вас светлая и чистая душа и вы достойны земной любви и счастья!
Обиды мы непременно должны прощать и это самое главное для нас.
На душе становится легче и жизнь продолжается!
Татьяна Веретельник 24.07.2020 14:40 Заявить о нарушении
Когда я читаю твои произведения то, представляю как твои пальцы держат мастихин и медленно мазок за мазком наносят краску на холст.
Твои холсты - это тончайшая работа, чарующая своей нежностью, легкостью, поражающая богатством оттенков цвета, лиризмом, совершенством.
С нежностью к тебе.
Авсеева Виктория 19.07.2020 11:23 Заявить о нарушении
Из нашего общения я почерпнул весьма и весьма много. Просто не всегда говорю тебе то, что ощущаю и чувствую. Ты делишься со мной творческим потенциалом, лучшей его частью; причём средоточия этой энергии способны творить истинные чудеса. Моя душа меняется, меняется буквально "на глазах". Я замираю от этого ощущения, и боюсь делиться с кем-либо красотой метаморфозы, сохраняя её интимность, безупречность и грацию.
Огромное тебе спасибо за всё! Благодарю сердечно и кланяюсь!
Всегда твой,
Ас Спиннинга 21.07.2020 22:02 Заявить о нарушении
Очень круто! Поражаете своим талантом! Зацепило!
Жму руку! С уважением,
Егор Чернавин 27.06.2020 00:10 Заявить о нарушении
С уважением и пожеланием всех благ,
Ас Спиннинга 14.07.2020 22:06 Заявить о нарушении
...Ибо знаю в страданьях толк!
Я как загнанный псами волк:
Он кружит, по лесу петляя, —
Где укрыться, найти приют?
Но уйти ему не дают,
Настигают, рыча и лая.
Зависть, Ненависть и Корысть —
Им бы впиться в меня, загрызть,
Не обманешь лихую стаю.
Дни, и месяцы, и года
Допьяна пью горечь стыда,
Коркой ужаса заедаю.
Я не мёртвый и не живой,
И уже она надо мной,
Смерть-ищейка, лютая псица:
Лапу грузно на грудь кладёт
И кусает, кромсает, рвёт,
И всё длится мука и длится.
И ползу, кровавя песок,
В дальний лог, где воет поток,
Белой гривой пены увенчанный.
Братья-волки, добейте скорей
И спасите меня от когтей
И клыков сестры моей Женщины!
Тая Родникова 22.05.2020 14:36 Заявить о нарушении
Я на игле.Вы - мой наркотик!!!
Наступит осень цвета глаза рысьего,
Запляшут снова цены и дожди.
Уйдёшь-мне словно в сердце выстрелишь,
Не уходи,молю не уходи...
С теплом,
Надежда Никонова 28.04.2020 10:37 Заявить о нарушении
С уважением и пожеланием всех благ,
Ас Спиннинга 28.04.2020 23:31 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2013/08/24/3663
кот, ты вышел, неужели ))) она была в феврале! )) она заходила )) кот!
стих чумовой! ) ну ты сам знаешь ))
Моника Вертинская 23.04.2020 23:51 Заявить о нарушении
Не вздумай )) Даже не пытайся! Даже не пробуй!
Ас Спиннинга 24.04.2020 00:04 Заявить о нарушении