Рецензии на произведение «Грёбаный набросок»

Рецензия на «Грёбаный набросок» (Ас Спиннинга)

Россыпь клюквы глухариным раем!!!
На болотах спит иконостасом!!!
Я тебя!!! У неба отнимая!!!
Ковш бездонный опрокинул разом!!!

Грэй, милый, тебе нет и никогда не будет равных. Просто знай это.

Кристина Паешина   04.12.2020 18:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Грёбаный набросок» (Ас Спиннинга)

Шок! Ваша рецензия слишком короткая (менее 8 символов). Напишите более развернутую рецензию.

Лика Белоцерковская   04.12.2020 13:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Грёбаный набросок» (Ас Спиннинга)

Владка мой, шоколадка мой, открывай калитку, а то помадка на тортике стала таять и абсент нагреется, буду минут через 15 и плюс время на рецензию (специально остановилась, люблю преподносить такие подарки - неординарные).

Сегодня твоя страница пестрит, как новогодняя ёлка)), но ты не любишь таких помпезностей, поэтому письменные поздравлялки в личке и тет-а-тет.
Да, я счастливая, могу поздравить тебя воочию.

Меня все называют невоспитанной, а я даже очень воспитанная, ты же знаешь, поэтому считаю, что рецензия должна содержать смысловую точку зрения от прочитанного произведения, а не всякую постороннюю всячину, поэтому я сейчас напишу тебе своё восприятие от твоих вечно живых строк:

Внутренняя напряженность, поселившаяся в строфах, делает стихотворение живым и каким-то дерзким, но при этом остаётся красота и вычурность ритмического рисунка.

...блин, задолбал этот мобильный инет, вечно в вашей местности провалы... ррррррр

*Мы с тобой от жизни много просим!!
Значит нам, пойми, нельзя расстаться!!* /мы с тобой никогда не расстанемся, аминь/
С любовью, самой-самой.
Твоя Сашенька,

Беловских   24.08.2020 12:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Грёбаный набросок» (Ас Спиннинга)

Владлен!!!!!!! Мальчик мой, это поэзия зрелого, состоявшегося мужчины.
Любовь врывается в душу стихийно, и если она взаимна, то она до безумия сладка, обворожительна и благославенна.
Я перечитываю и перечитываю твои строки... наслаждение пьянящим теплом разливается по всему телу.

*Я тебя!!! Дышал простым узором!!!* - это божественно!

Только я не понимаю вашего русского слова "грёбанный" - это что?
В русском языке столько загадочного и непостижимого для меня.

С самой нежной любовью к тебе,

Эбель Альбина   24.07.2020 22:43     Заявить о нарушении
Альби, благословенный дар небес, здравствуй!

"Грёбанный" это значит- "плохой", точнее- "очень плохой", ещё точнее- "очень-очень плохой" ) ЛГ в отчаянии, и название соответствующее.

Вот именно узором, моя хорошая! Именно так! Твои стихи я всегда воспринимал как узоры, постичь которые невозможно, а можно только восхищаться их очарованием! И тебя в целом я воспринимал так же, и по сей день воспринимаю! Квинтэссенция прекрасного, умилительного, шикарного, страстного, вызывающе-обворожительного суть твой волшебный образ, за которым я следую по самым тайным тропам сокрытых вселенных, ни разу не споткнувшись, не смутившись неверием, не пошатнувшись от ветра ревности и не промокнув от дождя непонимания. Так будет всегда.

Спасибо, моё солнце! Благодарю от всей души и кланяюсь тебе!

С любовью вечной,

Ас Спиннинга   24.07.2020 23:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грёбаный набросок» (Ас Спиннинга)

Влад!

Какой же чувственный набросок у вас получился!
Прочла на одном дыхании.

Пусть судьба Вам насеет новое счастье!
Храни тебя Господь и всех благ желаю!

Песня - Слезинки осени сгорают

http://www.stihi.ru/2013/10/13/5054

Песня - "Слезинки осени сгорают"
Слезинки осени сгорают,
Уйдут за поволоку дня.
Как быстро время пролетает,
Как долго нет со мной тебя.

Ни жизнь, ни листья - всё не вечно,
Что я ещё могу сказать... .
Прощай, мой милый друг сердечный!
Нельзя вернуть нам время вспять.

Пройдёт и осень золотая,
Затем холодный снег пойдёт.
Весною ранней он растает
И лето красное придёт.

Не будет больше нашей встречи,
Уже не будет никогда.
Быть может время раны лечит?
Но боль, что в сердце - на года.

13.10.2013 год город Губкин.

Песня в исполнении Виктора Воронцова.



Татьяна Веретельник   24.07.2020 03:51     Заявить о нарушении
Татьяна, здравствуйте, Ангел мой!

Если честно, зачитался Вашим произведением, не замечая шёпота окружающей меня суеты. Своеобразное "отрешение" от реальности, на мой взгляд, является тем самым состоянием, которое должно возникать от знакомства с достойнейшим поэтическим произведением.

Очень понравились стихи! Лирика просто великолепна. Поистине- песня, тревожащая сердце. Поклон Вам низкий! Огромное спасибо!

С признательностью,

Ас Спиннинга   24.07.2020 12:09   Заявить о нарушении
День добрый, Влад!

Я очень Вам признательна!
У Вас светлая и чистая душа и вы достойны земной любви и счастья!

Обиды мы непременно должны прощать и это самое главное для нас.
На душе становится легче и жизнь продолжается!

Татьяна Веретельник   24.07.2020 14:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грёбаный набросок» (Ас Спиннинга)

Когда я читаю твои произведения то, представляю как твои пальцы держат мастихин и медленно мазок за мазком наносят краску на холст.
Твои холсты - это тончайшая работа, чарующая своей нежностью, легкостью, поражающая богатством оттенков цвета, лиризмом, совершенством.
С нежностью к тебе.

Авсеева Виктория   19.07.2020 11:23     Заявить о нарушении
Вика, привет, моё солнце!

Из нашего общения я почерпнул весьма и весьма много. Просто не всегда говорю тебе то, что ощущаю и чувствую. Ты делишься со мной творческим потенциалом, лучшей его частью; причём средоточия этой энергии способны творить истинные чудеса. Моя душа меняется, меняется буквально "на глазах". Я замираю от этого ощущения, и боюсь делиться с кем-либо красотой метаморфозы, сохраняя её интимность, безупречность и грацию.

Огромное тебе спасибо за всё! Благодарю сердечно и кланяюсь!

Всегда твой,

Ас Спиннинга   21.07.2020 22:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грёбаный набросок» (Ас Спиннинга)

Очень круто! Поражаете своим талантом! Зацепило!
Жму руку! С уважением,

Егор Чернавин   27.06.2020 00:10     Заявить о нарушении
Егор, благодарю Вас сердечно! Огромное спасибо за прекрасный отклик! Кланяюсь.

С уважением и пожеланием всех благ,

Ас Спиннинга   14.07.2020 22:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грёбаный набросок» (Ас Спиннинга)

...Ибо знаю в страданьях толк!
Я как загнанный псами волк:
Он кружит, по лесу петляя, —
Где укрыться, найти приют?
Но уйти ему не дают,
Настигают, рыча и лая.

Зависть, Ненависть и Корысть —
Им бы впиться в меня, загрызть,
Не обманешь лихую стаю.
Дни, и месяцы, и года
Допьяна пью горечь стыда,
Коркой ужаса заедаю.

Я не мёртвый и не живой,
И уже она надо мной,
Смерть-ищейка, лютая псица:
Лапу грузно на грудь кладёт
И кусает, кромсает, рвёт,
И всё длится мука и длится.

И ползу, кровавя песок,
В дальний лог, где воет поток,
Белой гривой пены увенчанный.
Братья-волки, добейте скорей
И спасите меня от когтей
И клыков сестры моей Женщины!

Тая Родникова   22.05.2020 14:36     Заявить о нарушении
Верлен! ТОП.

Обожаю Тебя, Красоточка!

С безумием,

Ас Спиннинга   23.05.2020 13:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грёбаный набросок» (Ас Спиннинга)

Я на игле.Вы - мой наркотик!!!

Наступит осень цвета глаза рысьего,
Запляшут снова цены и дожди.
Уйдёшь-мне словно в сердце выстрелишь,
Не уходи,молю не уходи...
С теплом,

Надежда Никонова   28.04.2020 10:37     Заявить о нарушении
Надежда, здравствуйте, моя хорошая! Громадное спасибо за проникновенные слова! Очень растроган. Благодарю сердечно и кланяюсь!

С уважением и пожеланием всех благ,

Ас Спиннинга   28.04.2020 23:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грёбаный набросок» (Ас Спиннинга)

http://stihi.ru/2013/08/24/3663

кот, ты вышел, неужели ))) она была в феврале! )) она заходила )) кот!

стих чумовой! ) ну ты сам знаешь ))

Моника Вертинская   23.04.2020 23:51     Заявить о нарушении
Ну и что? Я посмотрел, она в своём репертуаре. Делает анонсы на ГС дорогим сердцу авторам как-будто глазками моргает. Уникальный человек во всех смыслах! Что дальше? Ничего дальше. Я выхожу.

Не вздумай )) Даже не пытайся! Даже не пробуй!

Ас Спиннинга   24.04.2020 00:04   Заявить о нарушении