Рецензии на произведение «Канцонетта Децимы»

Рецензия на «Канцонетта Децимы» (Виола Тарац)

спасибо, Виола!
знаю, как тяжело писать очень короткими строками, сохраняя смысл...

Очарованная Путница   02.02.2020 21:02     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!

Виола Тарац   08.02.2020 19:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Канцонетта Децимы» (Виола Тарац)

Одним словом - КРАСИВО !

Валер Чобану   05.01.2020 18:33     Заявить о нарушении
Я Вам уже сказала сегодня спасибо. В отклике на вашу "Джульетту". Почему-то хочется повторять и повторять это спасибо, спасибо, спасибо.
Спасибо!

Виола Тарац   12.01.2020 01:13   Заявить о нарушении
И я говорю стократно - СПАСИБО !

Валер Чобану   13.01.2020 22:06   Заявить о нарушении