Рецензии на произведение «Никиризмы-2»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
и УЛЫБНУЛО ПО-ДОБРОМУ и заставило задуматься...
Надо же, нежная тонкая Никири, как Вы замечательно расправляетесь с клише и привычными представлениями!..) Внимательная наблюдательность и острота ума, умение подмечать не подмечаемое... Это - особый Талант! Завидую по-белому.))
А это-вот прям про меня:
10.
Раздираемый противоречиями, никогда не скучал, вечно разнимая
не поделивших сферу влияния драчунов.
13.
О превращениях
Так настойчиво грезил, что незаметно для себя
и сам превратился в фантом.
)))))
Олег Олас 16.02.2023 11:16 Заявить о нарушении
Благодарю за доброжелательное прочтение и такую же оценку, Олег!!!
Самого доброго!!!
Никири 16.02.2023 18:39 Заявить о нарушении
классно-классно! автор весьма красноречив! супер!
Лидия Оракеева 09.10.2020 14:40 Заявить о нарушении
.
:)
.
...прям задумалась: а не перейти ли мне исключительно
на никиризмы?
:):):)
Никири 09.10.2020 15:27 Заявить о нарушении
Лидия Оракеева 09.10.2020 15:31 Заявить о нарушении
придётся забросить эту мысль на
антресоли..:)
Никири 09.10.2020 15:35 Заявить о нарушении
#7 По воду седины. Буквально на днях я сбрил бороду и усы.Я абсолютно седой. Башка лысая. ( ну, на ней и нет ничего) А то в церкви за монаха и батюшку принимали, а друзья что-то там про Рериха вечно)) Отличные "никиризмы". И я с удовольствием прочитал не впервой раз. Мне иногда кажется, что я слишком докучлив. Тут один рецензент( мужчинка канечна) так и сказал, что я своих дам кучей рецензий "обстрачал"!!! Ты умница! Даже без сомнения!
Хорошего тебе дня, уважаемая Никири-сан))
PS.#10 Про меня любимого! Зришь в корень))
Владимир Филюрин 18.03.2020 08:57 Заявить о нарушении
.
:)
.
Наконец-то ты оценил вторую часть моих перликов..:)
А про рецензента скажу, что завидует он тебе явно не белой завистью:):):)
Солнечного, улыбчатого дня и настроения подстать!!!
.
:)))
.
Никири 18.03.2020 10:04 Заявить о нарушении
Хорошего воскресения уважаемая Никири-сан))
Владимир Филюрин 13.08.2023 10:55 Заявить о нарушении
...в тему №7 у меня было про сбритие бороды.
9.
Когда говоришь глупости, главное — выглядеть
непререкаемо.
- можно сократить: "Изрекать глупости нужно непререкаемо!".
ПэЭс существует в армейском варианте: "Молчать если хотите со мной разговаривать!".
Понравка, как обычно. Особенно проникающи №№ 2-4, 9, 15, 17 и 19...
:)
Рон Вихоревский 03.03.2020 15:31 Заявить о нарушении
Рада видеть Вас на страничке, Рон!!!
.
:)))
.
Никири 03.03.2020 16:24 Заявить о нарушении
:(
Рон Вихоревский 04.03.2020 08:15 Заявить о нарушении
Ничего иного не остаётся...
Никири 04.03.2020 10:24 Заявить о нарушении
Последнее: для Стихи. ру это особенно актуально. :-)
Дмитрий Постниковъ 28.01.2020 09:49 Заявить о нарушении
Достойно продолжение ранее написанного, Никири.
Признаться, я всё у Вас с большим интересом читаю.
Иррациональное Число 28.01.2020 09:10 Заявить о нарушении
Замечательные никиризмы:)))
Любовь Бурель 29.12.2019 18:34 Заявить о нарушении
-много ценного обнаружил!!!- *трансформер*- ДА!!! ВВ***
Владимир Войтенко 29.12.2019 10:56 Заявить о нарушении