Рецензии на произведение «Никиризмы-2»

Рецензия на «Никиризмы-2» (Никири)

и УЛЫБНУЛО ПО-ДОБРОМУ и заставило задуматься...
Надо же, нежная тонкая Никири, как Вы замечательно расправляетесь с клише и привычными представлениями!..) Внимательная наблюдательность и острота ума, умение подмечать не подмечаемое... Это - особый Талант! Завидую по-белому.))

А это-вот прям про меня:

10.
Раздираемый противоречиями, никогда не скучал, вечно разнимая
не поделивших сферу влияния драчунов.
13.
О превращениях
Так настойчиво грезил, что незаметно для себя
и сам превратился в фантом.
)))))

Олег Олас   16.02.2023 11:16     Заявить о нарушении
...нравится, когда выделяют понравившиеся выражения..:)

Благодарю за доброжелательное прочтение и такую же оценку, Олег!!!

Самого доброго!!!

Никири   16.02.2023 18:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-2» (Никири)

классно-классно! автор весьма красноречив! супер!

Лидия Оракеева   09.10.2020 14:40     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Лидия!!!
.
:)
.
...прям задумалась: а не перейти ли мне исключительно
на никиризмы?

:):):)

Никири   09.10.2020 15:27   Заявить о нарушении
не стоит лишать почи/етателей других замечательностей)

Лидия Оракеева   09.10.2020 15:31   Заявить о нарушении
...Вы правы:):):)
придётся забросить эту мысль на
антресоли..:)

Никири   09.10.2020 15:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-2» (Никири)

#7 По воду седины. Буквально на днях я сбрил бороду и усы.Я абсолютно седой. Башка лысая. ( ну, на ней и нет ничего) А то в церкви за монаха и батюшку принимали, а друзья что-то там про Рериха вечно)) Отличные "никиризмы". И я с удовольствием прочитал не впервой раз. Мне иногда кажется, что я слишком докучлив. Тут один рецензент( мужчинка канечна) так и сказал, что я своих дам кучей рецензий "обстрачал"!!! Ты умница! Даже без сомнения!
Хорошего тебе дня, уважаемая Никири-сан))
PS.#10 Про меня любимого! Зришь в корень))

Владимир Филюрин   18.03.2020 08:57     Заявить о нарушении
こんにちは, Володя-сан!
.
:)
.
Наконец-то ты оценил вторую часть моих перликов..:)
А про рецензента скажу, что завидует он тебе явно не белой завистью:):):)

Солнечного, улыбчатого дня и настроения подстать!!!
.
:)))
.

Никири   18.03.2020 10:04   Заявить о нарушении
#1 Я уже и отмолчался ,и перемолчался... Сколько же золота накопилось! Пора тратить)) Ну,эт я по поводу своего отсутствия)) Перечитываю! Всё класс!
Хорошего воскресения уважаемая Никири-сан))

Владимир Филюрин   13.08.2023 10:55   Заявить о нарушении
...и тебе, Володя-сан, того же..:)

Никири   13.08.2023 19:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-2» (Никири)

...в тему №7 у меня было про сбритие бороды.
9.
Когда говоришь глупости, главное — выглядеть
непререкаемо.
- можно сократить: "Изрекать глупости нужно непререкаемо!".
ПэЭс существует в армейском варианте: "Молчать если хотите со мной разговаривать!".
Понравка, как обычно. Особенно проникающи №№ 2-4, 9, 15, 17 и 19...
:)

Рон Вихоревский   03.03.2020 15:31     Заявить о нарушении
...какое вдумчивое прочтение, какой конструктивный подход..:)

Рада видеть Вас на страничке, Рон!!!
.
:)))
.

Никири   03.03.2020 16:24   Заявить о нарушении
... ещё бы встретиться на странице у Сергея. Его отсутствие ужЕ сильно тревожит...
:(

Рон Вихоревский   04.03.2020 08:15   Заявить о нарушении
...будем надеяться на лучшее.
Ничего иного не остаётся...

Никири   04.03.2020 10:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-2» (Никири)

Последнее: для Стихи. ру это особенно актуально. :-)

Дмитрий Постниковъ   28.01.2020 09:49     Заявить о нарушении
...ещё бы нет..:)

Спасибо, Дмитрий!!
.
:)))
.

Никири   28.01.2020 13:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-2» (Никири)

Достойно продолжение ранее написанного, Никири.
Признаться, я всё у Вас с большим интересом читаю.

Иррациональное Число   28.01.2020 09:10     Заявить о нарушении
Благодарю, И.Р.Р.А.!

Очень приятно слышать.

.
:)))
.

Никири   28.01.2020 13:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-2» (Никири)

Замечательные никиризмы:)))

Любовь Бурель   29.12.2019 18:34     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Любовь!!!
.
:)))
.

Никири   29.12.2019 18:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никиризмы-2» (Никири)

-много ценного обнаружил!!!- *трансформер*- ДА!!! ВВ***

Владимир Войтенко   29.12.2019 10:56     Заявить о нарушении
Благодарю, Владимир!!!

Доброго Вам!

.
:)))
.

Никири   29.12.2019 11:15   Заявить о нарушении