Рецензии на произведение «Время ветров»

Рецензия на «Время ветров» (Александр Сызранов)

Мощно!
Время тьмы не вечно. Не говорю, что завтра просветлеет, но обязательно мирное солнышко появится.
С наилучшими пожеланиями.

Татьяна Грахова   19.12.2025 19:40     Заявить о нарушении
Ночь темней всего перед рассветом.
Крепкого стояния в вере.

No pasaran,

Александр Сызранов   19.12.2025 19:46   Заявить о нарушении
Согласна: они не пройдут!
Захотелось поделиться с Вами одним наблюдением в путешествиях. Вы, конечно слыхали песню "О, бэлла, чао" - партизанский гимн. Немного об этой песне сегодня.
http://stihi.ru/2025/05/31/2537

Татьяна Грахова   19.12.2025 20:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Время ветров» (Александр Сызранов)

Очень хорошее,с глубоким смыслом стихотворение.Это вечная тема,такая же вечная,как вечна борьба добра со злом.Мы хотим,чтобы добро победило зло,но в том-то и штука,что их противостояние БЕСКОНЕЧНО.Поэтому мы будем наблюдать это противостояние всегда,то есть пока будем живы.И то же будет с последующим поколениями.Победа одного из антиподов будет означать конец истории.

Владимир Сурнин   09.01.2020 23:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Время ветров» (Александр Сызранов)

Сейчас все ветра дуют в сторону всеобщей религии и иже с нею событиям.Уже даже никто не прячется,все открыто и понятно.А Господь все ещё отодвигает главные сроки ради нас немощных.Грустно чего-то,когда смотришь на эти события.Иногда ловлю себя на мысли,а не сон ли это кошмарный?С наступающим воскресеньем.

Елена Которова   21.12.2019 20:42     Заявить о нарушении
Это не сон, это явь такая, которая в свою очередь и нам даёт понять - кто мы есть на самом деле.
Стих, кстати, доработал, в не малой степени благодаря твоему отклику.
СпасиБо!

Добрых дней,

Александр Сызранов   25.12.2019 01:37   Заявить о нарушении
Да,так гораздо лучше.Мне очень понравилось.

Елена Которова   25.12.2019 09:18   Заявить о нарушении