Рецензии на произведение «Бледнеют фонари на сумрачном рассвете...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Юра, очаровательный стих - и по сути, и по "вальсовому" ритму!
Нежно обнимаю.
Ира
Печальный Путник 06.12.2019 09:02 Заявить о нарушении
К стыду своему, так и не научился прилично вальсировать.
Вот и остаётся - очаровывать стихами...
Юрий Ковбаса 08.12.2019 21:15 Заявить о нарушении
А стихотворение всё-таки радостное... Пахнуло уютом... А в небесах боги делят бельё... Да, порой и людям... и даже кошкам бывает лучше, чем богам...
Николай Серый 06.12.2019 05:38 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 07.12.2019 07:18 Заявить о нарушении
Николай Серый 07.12.2019 07:33 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 07.12.2019 07:49 Заявить о нарушении
Николай Серый 07.12.2019 08:29 Заявить о нарушении