Рецензии на произведение «Ночной автобус»

Рецензия на «Ночной автобус» (Фидель Сагитов)

Светлое, трепетное, необычайно искреннее и красивое стихотворение. Всех благ!

Ольга Смоляженко Епанченко   05.05.2025 09:01     Заявить о нарушении
Благодарен за Ваши добрые слова! Хөрмәт белән.

Фидель Сагитов   05.05.2025 18:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночной автобус» (Фидель Сагитов)

Трепетно и нежно! Солнечных дней осени!

Валентина Ментуз   17.09.2024 17:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночной автобус» (Фидель Сагитов)

Красиво очень

Лилия Верная   10.07.2024 11:19     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночной автобус» (Фидель Сагитов)

«Мин сине яратам, Фарида, мин сине яратам!»
Фидель!
Готовая песня!!! Спела под мелодию "Виноградной косточки".
Как легко Вы рифмуете русские рифмы с татарскими!
Спасибо за эти стихи (еще спасибо за отзыв!)
Ряхмят яусын!!!
Кайнар Салям белян Аниса.

Аниса Ганфаритова   27.01.2024 00:21     Заявить о нарушении
Благодарен за Ваши слова, Аниса! Хөрмәт белән.

Фидель Сагитов   28.01.2024 13:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночной автобус» (Фидель Сагитов)

Дорогой Фидель!
От всей души ЕдиномышЬленников поздравляем с Днём Рождения!
Всегда рады Вам и Вашим стихотворения!

Единомышьленники   01.10.2023 22:26     Заявить о нарушении
С благодарностью за Ваши слова, каждое из них!

Фидель Сагитов   02.10.2023 08:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночной автобус» (Фидель Сагитов)

Фидель, браво! Всё гениальное - просто.
Верной Вам Музы и лёгкого пера.
С уважением МИЛА

Мила Царёва   03.05.2023 06:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночной автобус» (Фидель Сагитов)

Фидель, Вам, как поэту, безусловно, талантливому, удалось показать нам, читателям, явление любви посредством, казалось бы, обычного рядового эпизода! Множество положительных отзывов читателей и призовые места этого произведения в поэтических конкурсах свидетельствуют о том, что это стихотворение точно попало "в десятку"! С уважением И. С.

Игорь Сычев 3   05.11.2022 15:41     Заявить о нарушении
...нет, конечно, морозов узоры никто не нарушит,
но, увидев такие слова на стекле всякий раз,
понимаешь, что иней бывает порой очень нужен
для меня, для тебя, для него, для кого-то из нас

Фидель Сагитов   05.11.2022 16:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночной автобус» (Фидель Сагитов)

Трогательно, с мужской настойчивостью и терпением...
Перекликается с моим:

Случайная встреча в пути,
Причём, параллельным маршрутом,
Душе помогла расцвести
Осенним неласковым утром.

Фрида Полак   04.11.2022 11:56     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночной автобус» (Фидель Сагитов)

Замечательно, искренне и близко-близко душе написано, Фидель!
Лежит в архиве у меня материал с первой фразой "Линией рисую не стеле на морозном профиль незабытый". Когда-то, видно, напишу.
Удачи от души Вам!

Сергей Ясонов   03.11.2022 18:43     Заявить о нарушении
С благодарностью за Ваши слова. Всегда важные, добрые, значимые.

Фидель Сагитов   03.11.2022 19:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночной автобус» (Фидель Сагитов)

Мне понравился завершенный образ, девушки или женщины, которая едет к любимому или от него всецело погруженная мыслями о нем. Подобное погружение, переживание, прекрасно само по себе, и передается строками читателю..

Павел Сух   02.11.2022 00:46     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваши слова. С уважением,

Фидель Сагитов   02.11.2022 22:08   Заявить о нарушении