Рецензии на произведение «Ночной автобус»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Светлое, трепетное, необычайно искреннее и красивое стихотворение. Всех благ!
Ольга Смоляженко Епанченко 05.05.2025 09:01 Заявить о нарушении
Трепетно и нежно! Солнечных дней осени!
Валентина Ментуз 17.09.2024 17:04 Заявить о нарушении
Красиво очень
Лилия Верная 10.07.2024 11:19 Заявить о нарушении
«Мин сине яратам, Фарида, мин сине яратам!»
Фидель!
Готовая песня!!! Спела под мелодию "Виноградной косточки".
Как легко Вы рифмуете русские рифмы с татарскими!
Спасибо за эти стихи (еще спасибо за отзыв!)
Ряхмят яусын!!!
Кайнар Салям белян Аниса.
Аниса Ганфаритова 27.01.2024 00:21 Заявить о нарушении
Дорогой Фидель!
От всей души ЕдиномышЬленников поздравляем с Днём Рождения!
Всегда рады Вам и Вашим стихотворения!
Единомышьленники 01.10.2023 22:26 Заявить о нарушении
Фидель, браво! Всё гениальное - просто.
Верной Вам Музы и лёгкого пера.
С уважением МИЛА
Мила Царёва 03.05.2023 06:24 Заявить о нарушении
Фидель, Вам, как поэту, безусловно, талантливому, удалось показать нам, читателям, явление любви посредством, казалось бы, обычного рядового эпизода! Множество положительных отзывов читателей и призовые места этого произведения в поэтических конкурсах свидетельствуют о том, что это стихотворение точно попало "в десятку"! С уважением И. С.
Игорь Сычев 3 05.11.2022 15:41 Заявить о нарушении
но, увидев такие слова на стекле всякий раз,
понимаешь, что иней бывает порой очень нужен
для меня, для тебя, для него, для кого-то из нас
Фидель Сагитов 05.11.2022 16:31 Заявить о нарушении
Трогательно, с мужской настойчивостью и терпением...
Перекликается с моим:
Случайная встреча в пути,
Причём, параллельным маршрутом,
Душе помогла расцвести
Осенним неласковым утром.
Фрида Полак 04.11.2022 11:56 Заявить о нарушении
Замечательно, искренне и близко-близко душе написано, Фидель!
Лежит в архиве у меня материал с первой фразой "Линией рисую не стеле на морозном профиль незабытый". Когда-то, видно, напишу.
Удачи от души Вам!
Сергей Ясонов 03.11.2022 18:43 Заявить о нарушении
Фидель Сагитов 03.11.2022 19:48 Заявить о нарушении
Мне понравился завершенный образ, девушки или женщины, которая едет к любимому или от него всецело погруженная мыслями о нем. Подобное погружение, переживание, прекрасно само по себе, и передается строками читателю..
Павел Сух 02.11.2022 00:46 Заявить о нарушении