Рецензии на произведение «Уходят, уходят в туманную мглу...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мы всё увидим,
только не сейчас.
А лишь тогда,
как грянет час.
Лёгкая у Вас строка,просто влетает в душу.СПАСИБО!
Наталья Шармагий 15.08.2021 10:50 Заявить о нарушении
Каждый раз Вы меня поражаете... Словно бездна нахлынула... И теплота...
Николай Серый 30.11.2019 07:16 Заявить о нарушении
Николай Серый 30.11.2019 07:17 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 30.11.2019 08:02 Заявить о нарушении
Вот и я думаю, что незачем.
Всем и всему свой черед.
Ольга Стручкова 24.11.2019 20:20 Заявить о нарушении
Как говаривал товарищ Уильям Оккам: " Не стоит множить сущее без необходимости."
Юрий Ковбаса 27.11.2019 06:40 Заявить о нарушении
..мы с этою мглою - один на один.. ..именно так.. ..как и с самим собой.. ..когда, если не ты, то никто.. ..
..но это ничего.. ..скоро декабрь - время новых снежных сказок.. ..волшебных, снежно-нежных сказок..
Пусть так и есть..
Счастья, доброты и добра Вам, Юрий и Вашей Супруге -
Илона Нудельман 24.11.2019 18:12 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 29.11.2019 18:20 Заявить о нарушении
Юрочка, рановато у тебя проклюнулась тема "куда и когда уйдём".
На меня на смотри - я с юности "пессимистически печальная" :))
А стих получился хороший. Не грусти!
Целую.
Ира
Печальный Путник 24.11.2019 09:22 Заявить о нарушении
А грусть, как видишь, иногда получается продуктивной.
Юрий Ковбаса 24.11.2019 19:34 Заявить о нарушении