Рецензии на произведение «Уходят, уходят в туманную мглу...»

Рецензия на «Уходят, уходят в туманную мглу...» (Юрий Ковбаса)

Мы всё увидим,
только не сейчас.
А лишь тогда,
как грянет час.
Лёгкая у Вас строка,просто влетает в душу.СПАСИБО!

Наталья Шармагий   15.08.2021 10:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходят, уходят в туманную мглу...» (Юрий Ковбаса)

Каждый раз Вы меня поражаете... Словно бездна нахлынула... И теплота...

Николай Серый   30.11.2019 07:16     Заявить о нарушении
И фото - изумительное... А вот справа... что там? За капитальным забором?..

Николай Серый   30.11.2019 07:17   Заявить о нарушении
Наверное, для нагнетания настроения я мог бы рассказать о старом кладбище, о заброшенной часовне... Но разве я способен Вас обманывать? Там жилые дома пятидесятых годов постройки. Знаете, такие: двухэтажные, на восемь квартир, за десятилетия обросшие сарайчиками, беседками, гаражами, в разной степени ухоженности цветниками. Осколки ушедшей эпохи...

Юрий Ковбаса   30.11.2019 08:02   Заявить о нарушении
Вот такие места я почему-то и люблю...

Николай Серый   30.11.2019 08:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходят, уходят в туманную мглу...» (Юрий Ковбаса)

Вот и я думаю, что незачем.
Всем и всему свой черед.

Ольга Стручкова   24.11.2019 20:20     Заявить о нарушении
Согласен, Ольга.
Как говаривал товарищ Уильям Оккам: " Не стоит множить сущее без необходимости."

Юрий Ковбаса   27.11.2019 06:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходят, уходят в туманную мглу...» (Юрий Ковбаса)

..мы с этою мглою - один на один.. ..именно так.. ..как и с самим собой.. ..когда, если не ты, то никто.. ..

..но это ничего.. ..скоро декабрь - время новых снежных сказок.. ..волшебных, снежно-нежных сказок..

Пусть так и есть..

Счастья, доброты и добра Вам, Юрий и Вашей Супруге -

Илона Нудельман   24.11.2019 18:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Илона! Я погружаюсь в снежно-нежную сказку Ваших ласковых слов, и мне хорошо и покойно. После суматошной рабочей недели, после десятков чужих судеб, раскрывшихся передо мною, после десятков душ, жаждущих участья... Пусть счастье опустится и в Ваши ладони, тихо-тихо, как первый снег.

Юрий Ковбаса   29.11.2019 18:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходят, уходят в туманную мглу...» (Юрий Ковбаса)

Юрочка, рановато у тебя проклюнулась тема "куда и когда уйдём".
На меня на смотри - я с юности "пессимистически печальная" :))
А стих получился хороший. Не грусти!

Целую.
Ира

Печальный Путник   24.11.2019 09:22     Заявить о нарушении
Нет, Ира, я не тороплюсь, пусть всё идёт своим чередом. Но можно попробовать как-то подготовиться.
А грусть, как видишь, иногда получается продуктивной.

Юрий Ковбаса   24.11.2019 19:34   Заявить о нарушении