Рецензии на произведение «***»

Рецензия на «***» (Никири)

-три аккорда- и осень пришла!

Владимир Войтенко   30.07.2022 09:53     Заявить о нарушении
...этточно.
Даже к гадалке не ходи..:)

Никири   31.07.2022 08:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Никири)

Май взял сиреневый аккорд...
Какой-то неизвестный сорт. ))

Дмитрий Постниковъ   11.12.2019 11:00     Заявить о нарушении
он креативщик/юный май
за новшеством лишь поспевай
.
:)
.

Благодарю, Дмитрий!!!
.
:)))
.

Никири   11.12.2019 11:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Никири)

Рахманинов...

Марина Черемисова   19.11.2019 23:18     Заявить о нарушении
...уж похвалили, так похвалили..:)
.
Самого доброго!!!
.
:)))
.

Никири   20.11.2019 06:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Никири)

это красный маковый глубинный
и синий небесный,
когда под ними
благоухает
СИРЕНЬ!!!!!!!!!!!

Соловьёва   16.11.2019 14:21     Заявить о нарушении
...всё именно так, Наталья..:)

Спасибо Вам!!!
.
:)))
,

Никири   16.11.2019 14:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Никири)

Как скажешь, дорогая,
Вот примула из мая))

Владимир Филюрин   13.11.2019 14:28     Заявить о нарушении
...мне от тебя и примула за розу..:)
.
Спасибо, Володя!!!
.
:)))
.

Никири   13.11.2019 15:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Никири)

где-то на полях Прованса

Инна Гофман   13.11.2019 12:41     Заявить о нарушении
...обожаю лаванду, Инна..:)

Но и сирень нежно люблю.
.
Спасибо огромное!!!
.
:))
.

Никири   13.11.2019 12:44   Заявить о нарушении