Рецензии на произведение «***»

Рецензия на «***» (Никири)

То, что Пушкин не озаглавливал свои стихи,
не означает того, что и интернетовские авторы
могут обходиться звёздочками -
одно дело читать "звёздочки" в книге,
загибая страницы и ставя закладки,
и совсем другое - в электронной форме,
где читателю приходится вслепую тыкаться
во все "звёздочки" подряд, отыскивая нужное.
Уважайте Читателя, щадите его часы -
подписывайте или хотя бы нумеруйте публикации.

Большаков Алексей   18.12.2021 12:59     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Никири)

Напеваю весь вечер эту строчку из ненаписанного романса - только наоборот: пряжа нежности на спицах любви, абсолютно женская.

Валерий Липневич   19.03.2021 01:23     Заявить о нарушении
...а, действительно, если переставить строчки,
можно и пропеть.
Вы, к тому же ещё и музыкальны, Валерий..:)

Никири   19.03.2021 09:18   Заявить о нарушении
Сколько открытий Вас ещё ждёт!

Валерий Липневич   19.03.2021 11:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Никири)

вязание бывает и крючком

:)
Искренне Ваш(,)
Сергей Пряхин

Сергей Пряхин   19.01.2020 19:35     Заявить о нарушении
...продвинутый Вы в рукоделии, однако..:)

Благодарю!!!

Доброго Вам!
.
:)))
.

Никири   19.01.2020 19:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Никири)

-нежное и трогательное.- ДА!!!

Владимир Войтенко   16.01.2020 13:06     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Владимир!!!
.
:)))
.

Никири   16.01.2020 13:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Никири)

Красиво!
Каждый рисует свою иллюстрацию.
Здравствуйте. Никири.
Давно у вас не была.
Читала и думала о переменах в ваших новых стихах - к ним ещё нужно привыкнуть.
А это близкое-знакомое-родное.

Марина Черемисова   19.11.2019 23:15     Заявить о нарушении
...очень рада, что понравилось, Марина.
.
:)
.

А к своим новым я ещё и сама не привыкла..:)
.
Благодарю!!!

Никири   20.11.2019 07:01   Заявить о нарушении
Рада, что почувствовала.

Марина Черемисова   20.11.2019 08:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Никири)

Так вяжется счастье

Любовь Бурель   17.11.2019 19:04     Заявить о нарушении
...да.

Благодарю!!!
.
:)))
.

Никири   17.11.2019 21:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Никири)

на спицах любви
путаница

Ники - это правда!!!

Ирина Попова -Можаева   13.11.2019 12:41     Заявить о нарушении
...что именно правда?

Никири   13.11.2019 12:46   Заявить о нарушении
Правда, что нежность - это часть путаницы...

Ирина Попова -Можаева   13.11.2019 12:49   Заявить о нарушении
...как всё запутано..:)

Спасибо, стало понятней.
.

:)))
.

Никири   13.11.2019 12:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Никири)

Вижу я: влюблённые нежны.
Но недалеко до сатаны. :(

(муж и жена...)

:-)

Дмитрий Постниковъ   13.11.2019 11:35     Заявить о нарушении
...тут не угадаешь, чем всё обернётся..:)
.
Благодарю, Дмитрий!!!
.
:)))
.

Никири   13.11.2019 12:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Никири)

... и макраме соблазна...
:)

Рон Вихоревский   12.11.2019 14:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Рон!!!
.
:)))
.

Никири   12.11.2019 16:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Никири)

И каждая петелька - узелок.

Инна Гофман   11.11.2019 20:37     Заявить о нарушении
...да, без узелков не обойтись.

Спасибо Вам!!!
.
:)))
.

Никири   11.11.2019 21:16   Заявить о нарушении