Рецензии на произведение «песочные часы...»

Рецензия на «песочные часы...» (Никири)

"просыпающихся"- супер!
песчаный берег-
минимум минуту
:)
очень нравится

Александра Буткова   30.03.2025 14:32     Заявить о нарушении
...мне тоже, Александра:):):)

Благодарю!!!
.
:)
.

Никири   30.03.2025 14:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «песочные часы...» (Никири)

сны сыпались
как наши жизни
друг в друга
и мы просыпаясь от жизни
превращаемся в сны
Ваши миниатюры, Волшебница, требуют времени для осмысления и прочувствования порой больше чем иные многотомники )

с Теплом,

Олег Олас   01.07.2024 10:08     Заявить о нарушении
...приятно, что не пожалели времени для моих
коротышей, Олег..:)

Самого Вам!!!
.
:)
.

Никири   01.07.2024 13:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «песочные часы...» (Никири)

каждый вечер
я задаюсь вопросом
кто проснётся утром
или не проснётся

Владимир Алисов   21.05.2023 22:11     Заявить о нарушении
...так и живём, Владимир..:)

Никири   25.05.2023 05:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «песочные часы...» (Никири)

чем дольше живёшь - тем чаще видишь в зеркале "песочные часы", просыпаясь... ;(

Александр Сиромаха   18.05.2023 06:10     Заявить о нарушении
...закономерность не всегда соответствует ожиданиям и надеждам:):):)

Никири   21.05.2023 11:20   Заявить о нарушении
...одно из четырёх коротышек.

И, да, что-то в нём есть..:)

Спасибо за!!!
.
:)))
.

Никири   12.03.2021 07:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «песочные часы...» (Никири)

Время туда-сюда. Здорово получилось, Никири.

Иррациональное Число   18.11.2020 07:34     Заявить о нарушении
Спасибо большое!!!

Рада:):):)

Никири   18.11.2020 08:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «песочные часы...» (Никири)

В каждой песчинке - Божественная сущность.
Время- процесс протекания друг в друга

Соловьёва   17.11.2020 18:13     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Наталья!!!
.
:)
.
Рада Вас видеть!!!
.
:)))
.

Никири   17.11.2020 19:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «песочные часы...» (Никири)

Красиво... (Красиво, ещё раз, для недостатка знаков)))

Елена Лапшина   07.02.2020 20:05     Заявить о нарушении
..рада, что понравилось..:)

Спасибо огромное!!!
.
:)))
.

Никири   07.02.2020 20:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «песочные часы...» (Никири)

О! время.
Пустыня, посмотрев на пирамиды,
перевернулась.

:)
Искренне Ваш(,)
Сергей Пряхин

Сергей Пряхин   19.01.2020 19:32     Заявить о нарушении
...какая впечатлительная..:)
Спасибо, Сергей!!!
.
:)))
.

Никири   19.01.2020 19:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «песочные часы...» (Никири)

... буря в пустыне...
:)

Рон Вихоревский   17.11.2019 15:24     Заявить о нарушении
...ну да, самум в миниатюре..:)
.
Благодарю!!!
.
:)))
.

Никири   17.11.2019 15:27   Заявить о нарушении