Рецензии на произведение «На плитки тротуара...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Так и надо! Титрую - я бы никогда не написал... И вместо "боги" написал бы "боже". Но у Вас - это единственно возможные слова. Та раздражающая сущность, которая открывает подсознание... А лукавая душа? Да, бывает она и лукавой... Но об этом осмелились написать только Вы. Но что было бы с нами если бы душа не умела бы лукавить?
Благодарю Вас...
Николай Серый 11.11.2019 06:30 Заявить о нарушении
Юрий Ковбаса 11.11.2019 19:42 Заявить о нарушении
Тревожиться не надо!
А осень не страшна -
любовь покуда рядом,
в душе всегда весна!!
-----------------------------------
Юрочка, эк меня приподняло от твоих лиричных строчек :))
Нежно обнимаю.
Ира
Печальный Путник 10.11.2019 21:30 Заявить о нарушении
Не будем тревожиться!
Да и что тут до весны-то осталось...
Перезимуем, ничего.
Юрий Ковбаса 11.11.2019 20:57 Заявить о нарушении