Рецензии на произведение «На плитки тротуара...»

Рецензия на «На плитки тротуара...» (Юрий Ковбаса)

Так и надо! Титрую - я бы никогда не написал... И вместо "боги" написал бы "боже". Но у Вас - это единственно возможные слова. Та раздражающая сущность, которая открывает подсознание... А лукавая душа? Да, бывает она и лукавой... Но об этом осмелились написать только Вы. Но что было бы с нами если бы душа не умела бы лукавить?

Благодарю Вас...

Николай Серый   11.11.2019 06:30     Заявить о нарушении
Удивительно! Вы безошибочно выделили именно те слова, над которыми я больше всего размышлял. Сначала действительно был "Боже". Но я подумал, что в осени есть нечто языческое. И насчёт души... Были варианты "наивная", "пугливая", но потом моя душа сказала мне: " Не лукавь! Ты ведь знаешь, что я у тебя - лукавая."

Юрий Ковбаса   11.11.2019 19:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «На плитки тротуара...» (Юрий Ковбаса)

Тревожиться не надо!
А осень не страшна -
любовь покуда рядом,
в душе всегда весна!!
-----------------------------------
Юрочка, эк меня приподняло от твоих лиричных строчек :))
Нежно обнимаю.
Ира

Печальный Путник   10.11.2019 21:30     Заявить о нарушении
Ира, прекрасное четверостишие!
Не будем тревожиться!
Да и что тут до весны-то осталось...
Перезимуем, ничего.

Юрий Ковбаса   11.11.2019 20:57   Заявить о нарушении