Рецензии на произведение «Оттенки любви»

Рецензия на «Оттенки любви» (Елена Вайт)

Всё что прочитал понравилось. Написал бы отзыв на каждый стих, но боюсь - времени не хватит и чернил. Но зайду ещё. Обещаю.

Александр Широких   15.07.2021 13:51     Заявить о нарушении
Признательна вам, Александр!

Елена Вайт   30.09.2021 20:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Оттенки любви» (Елена Вайт)

Я тебя рисую по наитью,
Хоть владею кистью, как маляр,
Но не в состоянье разлюбить я
Чистоту твою и Божий Дар,
Что лучится множеством оттенков,
Их уже, считай, за пятьдесят,
Ты прекрасна, Белоснежка-Ленка,
Обожаю твой небесный взгляд
И твою природную Премудрость,
И улыбку, Ангела светлей,
С Днем Рожденья, солнце, с добрым утром!
Принимай "непрошенных" гостей!)

Белоснежка, расчудесная моя красавица, с Днём Рождения!
Сегодня я вместе с твоими многочисленными поклонниками и поклонницами пою и танцую в твою честь, а ты поёшь и танцуешь с нами, потому как весело нам:-) раз в году всё-таки этот Праздник бывает.
Празднуем и веселимся!
http://youtu.be/U6e0l1tyeoU

Обнимаю свою ненаглядную,
люблю и помню всегда!
Твоя нежданная гостья в шапке-невидимке.)

Лара Осенева   29.12.2019 08:36     Заявить о нарушении
Феюшка моя родная! Спасибо тебе за такие светлые строки!
У меня даже слёзы навернулись...
Будь счастлива и любима! И в новом году и всегда!
Пусть Небо хранит тебя и твоих близких!
Обнимаю с нежностью и любовью...
Твоя Лен....😘😘😘

Елена Вайт   31.12.2019 10:05   Заявить о нарушении
И тебя, и твоих ребят больших и маленьких пусть хранит Господь!
Обнимаю Красавицу.
С любовью.)

Лара Осенева   31.12.2019 10:12   Заявить о нарушении
❤❤❤😘😘😘

Елена Вайт   31.12.2019 10:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Оттенки любви» (Елена Вайт)

Так красиво рисовал старался,
Получился славненький портрет,
И в душе Вам огонёк остался,
Будет греть Вас миллионы лет.

Замечательный стих, Елена. Чувствуется грустинка. Желаю Вам тепла, света и радости. С уважением.

Лидия Пичерская   19.11.2019 14:24     Заявить о нарушении
Благодарю, Лидия!
Счастья Вам!

Елена Вайт   21.11.2019 09:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Оттенки любви» (Елена Вайт)

Чудная ты Оригиналка, Лен))
Стихотворение твоё поистине тысячецветное,
а вот твой новый портрет состоит всего-то из двух цветов.
Потому я и обозвал тебя Оригиналкой, что ты у м у д р и л а с ь
соделать из этих двух фактов – цветного стиха и ч/б портрета – великолепное сочетание.

И надо прямо и честно тебе сказать,
что я немало (разумеется, в самом прекрасном смысле) впечатлён
обоими элементами великолепного (см. выше) сочетания.

А ещё я желаю к прямо и честно сказанному (см. выше) прибавить вот это:
Елена Вайт – ЖИВЁТ; Елена Вайт – ЖИВЕЕ всех живых.
(Я в общем-то в ЭТОМ и не сомневался, но сегодня я получил
абсолютно неопровержимое подтверждение-доказательство ЭТОМУ.)

С благодарным тебе сердцем
за твою неиссякаемую ЖИЗНЬ,

Владимир Астраков   07.11.2019 16:06     Заявить о нарушении
Значит не подделка, а оригинал(ка)😊😊
Смеюсь!

Ох, захватил совсем... значит понравилось!))
Спасибо тебе большое, добрый Человек!
Пусть будет тебе тепло и уютно в твоей Сибири! Пусть согревают любящие тебя сердца!
С нежностью,

Елена Вайт   07.11.2019 22:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Оттенки любви» (Елена Вайт)

Однако, сударыня: magnifique!
Лена, дружок, это классно, это - Любовь! С теплом - Торговкин...

Владимир Торговкин   05.11.2019 16:20     Заявить о нарушении
Да вот наругали меня тут, что слишком много философствую...
А я ить и крестиком и про любовь могу!🤣🤣

Привет, Торговкин! Спасибо!Рада тебе!))

Елена Вайт   05.11.2019 18:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Оттенки любви» (Елена Вайт)

Классно! Ехcellent!
маленькая правка:
И улыбку, и твои глаза.
Спасибо. Пир души!

Григорий Пономарчук   05.11.2019 10:00     Заявить о нарушении
Кланяюсь!!!)))
Всё таки от девочки больше про любовь ждут читатели, да?)
Спасибо, Григорий!
С улыбкой,

Елена Вайт   05.11.2019 18:37   Заявить о нарушении
Так, и я про то...

Григорий Пономарчук   05.11.2019 18:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Оттенки любви» (Елена Вайт)

Я хочу запомнить Ваши страстные порывы,
От которых не смогли сдержаться,
Как же в те моменты были милы -
Могут же красотки отдаваться..

Васильевъ   05.11.2019 09:29     Заявить о нарушении
Это да... это мы можем... а потом писать, писать об этом!))
Смеюсь! Спасибо, Валерий!)

Елена Вайт   05.11.2019 18:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Оттенки любви» (Елена Вайт)

Воспоминания и стихи) http://www.stihi.ru/2018/12/11/2333

Ингрет Нагоева   05.11.2019 09:18     Заявить о нарушении
Хорошо, что нам есть что вспомнить...)

Елена Вайт   05.11.2019 18:40   Заявить о нарушении
Да, это здорово)

Ингрет Нагоева   05.11.2019 19:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Оттенки любви» (Елена Вайт)

Тонко! Образно и чувственно!

Валерия Стальцова   05.11.2019 09:13     Заявить о нарушении
Благодарю, Валерия! Счастья Вам!)

Елена Вайт   05.11.2019 18:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Оттенки любви» (Елена Вайт)

Лен, какая прекрасная лирика!
Доброе утро🍂🍁🍂

Владимир Филюрин   05.11.2019 08:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Солнц!))

Елена Вайт   05.11.2019 18:50   Заявить о нарушении