Рецензии на произведение «Оттенки любви»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Всё что прочитал понравилось. Написал бы отзыв на каждый стих, но боюсь - времени не хватит и чернил. Но зайду ещё. Обещаю.
Александр Широких 15.07.2021 13:51 Заявить о нарушении
Я тебя рисую по наитью,
Хоть владею кистью, как маляр,
Но не в состоянье разлюбить я
Чистоту твою и Божий Дар,
Что лучится множеством оттенков,
Их уже, считай, за пятьдесят,
Ты прекрасна, Белоснежка-Ленка,
Обожаю твой небесный взгляд
И твою природную Премудрость,
И улыбку, Ангела светлей,
С Днем Рожденья, солнце, с добрым утром!
Принимай "непрошенных" гостей!)
Белоснежка, расчудесная моя красавица, с Днём Рождения!
Сегодня я вместе с твоими многочисленными поклонниками и поклонницами пою и танцую в твою честь, а ты поёшь и танцуешь с нами, потому как весело нам:-) раз в году всё-таки этот Праздник бывает.
Празднуем и веселимся!
http://youtu.be/U6e0l1tyeoU
Обнимаю свою ненаглядную,
люблю и помню всегда!
Твоя нежданная гостья в шапке-невидимке.)
Лара Осенева 29.12.2019 08:36 Заявить о нарушении
У меня даже слёзы навернулись...
Будь счастлива и любима! И в новом году и всегда!
Пусть Небо хранит тебя и твоих близких!
Обнимаю с нежностью и любовью...
Твоя Лен....😘😘😘
Елена Вайт 31.12.2019 10:05 Заявить о нарушении
Обнимаю Красавицу.
С любовью.)
Лара Осенева 31.12.2019 10:12 Заявить о нарушении
Так красиво рисовал старался,
Получился славненький портрет,
И в душе Вам огонёк остался,
Будет греть Вас миллионы лет.
Замечательный стих, Елена. Чувствуется грустинка. Желаю Вам тепла, света и радости. С уважением.
Лидия Пичерская 19.11.2019 14:24 Заявить о нарушении
Чудная ты Оригиналка, Лен))
Стихотворение твоё поистине тысячецветное,
а вот твой новый портрет состоит всего-то из двух цветов.
Потому я и обозвал тебя Оригиналкой, что ты у м у д р и л а с ь
соделать из этих двух фактов – цветного стиха и ч/б портрета – великолепное сочетание.
И надо прямо и честно тебе сказать,
что я немало (разумеется, в самом прекрасном смысле) впечатлён
обоими элементами великолепного (см. выше) сочетания.
А ещё я желаю к прямо и честно сказанному (см. выше) прибавить вот это:
Елена Вайт – ЖИВЁТ; Елена Вайт – ЖИВЕЕ всех живых.
(Я в общем-то в ЭТОМ и не сомневался, но сегодня я получил
абсолютно неопровержимое подтверждение-доказательство ЭТОМУ.)
С благодарным тебе сердцем
за твою неиссякаемую ЖИЗНЬ,
Владимир Астраков 07.11.2019 16:06 Заявить о нарушении
Смеюсь!
Ох, захватил совсем... значит понравилось!))
Спасибо тебе большое, добрый Человек!
Пусть будет тебе тепло и уютно в твоей Сибири! Пусть согревают любящие тебя сердца!
С нежностью,
Елена Вайт 07.11.2019 22:10 Заявить о нарушении
Однако, сударыня: magnifique!
Лена, дружок, это классно, это - Любовь! С теплом - Торговкин...
Владимир Торговкин 05.11.2019 16:20 Заявить о нарушении
А я ить и крестиком и про любовь могу!🤣🤣
Привет, Торговкин! Спасибо!Рада тебе!))
Елена Вайт 05.11.2019 18:35 Заявить о нарушении
Классно! Ехcellent!
маленькая правка:
И улыбку, и твои глаза.
Спасибо. Пир души!
Григорий Пономарчук 05.11.2019 10:00 Заявить о нарушении
Всё таки от девочки больше про любовь ждут читатели, да?)
Спасибо, Григорий!
С улыбкой,
Елена Вайт 05.11.2019 18:37 Заявить о нарушении
Я хочу запомнить Ваши страстные порывы,
От которых не смогли сдержаться,
Как же в те моменты были милы -
Могут же красотки отдаваться..
Васильевъ 05.11.2019 09:29 Заявить о нарушении
Смеюсь! Спасибо, Валерий!)
Елена Вайт 05.11.2019 18:39 Заявить о нарушении
Воспоминания и стихи) http://www.stihi.ru/2018/12/11/2333
Ингрет Нагоева 05.11.2019 09:18 Заявить о нарушении
Тонко! Образно и чувственно!
Валерия Стальцова 05.11.2019 09:13 Заявить о нарушении
Лен, какая прекрасная лирика!
Доброе утро🍂🍁🍂
Владимир Филюрин 05.11.2019 08:48 Заявить о нарушении