Рецензии на произведение «Последнее письмо»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Читая, в некоторых местах испытавыл déjà vu, при этом память возвращала меня на 9 лет назад и все эти сюжетные линии переплетались у меня в голове. Ты нырнула глубоко вверх, настолько, что достала крайность, и то, что я раньше лишь обозначал, ты раскрыла с невероятной стороны.
Я не знаю совпадение это или нет, тем не менее сначала я ощутил некий ступор, почему? как? что это? Но чем дальше или вернее сказать выше заносила меня сюжетная линия, тем больше я стал чувствовать единство пространства в мыслях разных лет и, что невероятнее всего, разных людей.
Я не знаю как донести тебе невероятность и полноту чувств от произведения, но меня более чем тронуло! Прожил ещё раз все это.
Надеюсь ты поймёшь, то, о чем я тут написал.
Марина, спасибо.
Канишев Федор 27.12.2019 16:42 Заявить о нарушении
Спасибо тебе за прочтение, за неравнодушие и мнение, идущее от сердца 😊
Марина Корельская 28.12.2019 15:15 Заявить о нарушении
Если бы это было возможно на самом деле, было бы неплохо. Но всё равно нужно думать только о жизни. Удачи!
Юрий Швыряев 29.10.2019 18:37 Заявить о нарушении
С теплом,
Марина Корельская 29.10.2019 20:02 Заявить о нарушении