Рецензии на произведение «Имя твое - сердца стук»

Рецензия на «Имя твое - сердца стук» (Кристина Королько)

Чудо как хороши вибрации души!
👏👏👏
И во всех твоих стихах такая мысль,
энергия и поэтика, милая Кристи,
невообразимо мощный сплав!
Обнимаю тебя нежненько лаской сердечной 🙏🤗😘
Пусть жизнь как танец, дыхание песней!💃🎶🤣

Олена Ра   18.08.2020 10:49     Заявить о нарушении
Потому что все от любви одной, из души и сердца, вот и сносит с ног тот самый сплав;) Оленочка, привет! Спасибо тебе за бескорыстное тепло и радость) дорого это очень в наши дни) сама знаешь) обнимаю)

Кристина Королько   19.08.2020 13:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Имя твое - сердца стук» (Кристина Королько)

Кристи, все больше начинаю понимать тебя.
Точно выражена мысль, раскалённый накал эмоций!
Представила, как звучит стихотворение со сцены — сочно, насыщенно.
И конечно, глубокое проникновение в творчество любимого поэта.
Возможно, и в душу тоже.
Уже через твоё ви’дение стану опять читать Марину.
Не грусти только.
Нам очень много нужно сделать.
Набирайся сил и, как я теперь понимаю, терпения.
Я с тобой.

Наташа Корецкая   04.06.2020 21:18     Заявить о нарушении
Вот и я думаю, что надо было со сцены или на сцену, может тогда и в жизни все было бы намного проще...Наташенька, и я с тобой, буквально в 15 минутах) спасибо тебе, моя хорошая!

Кристина Королько   06.06.2020 14:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Имя твое - сердца стук» (Кристина Королько)

Вдохновившись творчеством М.И.Цветаевой, вы намного глубже и в собственной авторской манере раскрыли тему, поднимающуюся в её произведении. Мне очень понравилось и кажется, это стихотворение нашло отголосок в душе каждого читателя.

Даниэлла Зайцева   20.05.2020 20:57     Заявить о нарушении
Даниэлла, я обожаю Марину и ее творчество с самого детства, и этот стих малая толика того, что я чувствую...он очень дорог мне, спасибо!

Кристина Королько   23.05.2020 13:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Имя твое - сердца стук» (Кристина Королько)

Милая моя! От всей души желаю тебе нежности, свободы, огненной жажды любви, сладкого омута и Ч У Д Е С!!!!!!!!!!
Обнимаю и говорю о том, что рада тебе ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ...Пиши...моя птичка золотая, живи, будь счастлива!

Ольга Заря 2   10.10.2019 18:03     Заявить о нарушении
Доброе утро, Олюнь! Обнимаю тебя всем своим благодарным сердцем за то, что ты рядом всегда, что чувствуешь и понимаешь меня и мою такую вот нараспашку душу...Будь, моя хорошая, просто будь во всем! и я постараюсь тоже)

Кристина Королько   10.10.2019 08:39   Заявить о нарушении