Рецензии на произведение «Имя твое - сердца стук»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Чудо как хороши вибрации души!
👏👏👏
И во всех твоих стихах такая мысль,
энергия и поэтика, милая Кристи,
невообразимо мощный сплав!
Обнимаю тебя нежненько лаской сердечной 🙏🤗😘
Пусть жизнь как танец, дыхание песней!💃🎶🤣
Олена Ра 18.08.2020 10:49 Заявить о нарушении
Кристина Королько 19.08.2020 13:17 Заявить о нарушении
Кристи, все больше начинаю понимать тебя.
Точно выражена мысль, раскалённый накал эмоций!
Представила, как звучит стихотворение со сцены — сочно, насыщенно.
И конечно, глубокое проникновение в творчество любимого поэта.
Возможно, и в душу тоже.
Уже через твоё ви’дение стану опять читать Марину.
Не грусти только.
Нам очень много нужно сделать.
Набирайся сил и, как я теперь понимаю, терпения.
Я с тобой.
Наташа Корецкая 04.06.2020 21:18 Заявить о нарушении
Кристина Королько 06.06.2020 14:57 Заявить о нарушении
Вдохновившись творчеством М.И.Цветаевой, вы намного глубже и в собственной авторской манере раскрыли тему, поднимающуюся в её произведении. Мне очень понравилось и кажется, это стихотворение нашло отголосок в душе каждого читателя.
Даниэлла Зайцева 20.05.2020 20:57 Заявить о нарушении
Кристина Королько 23.05.2020 13:30 Заявить о нарушении
Милая моя! От всей души желаю тебе нежности, свободы, огненной жажды любви, сладкого омута и Ч У Д Е С!!!!!!!!!!
Обнимаю и говорю о том, что рада тебе ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ...Пиши...моя птичка золотая, живи, будь счастлива!
Ольга Заря 2 10.10.2019 18:03 Заявить о нарушении
Кристина Королько 10.10.2019 08:39 Заявить о нарушении