Рецензии на произведение «Осенние сны»

Рецензия на «Осенние сны» (Светлана Мель)

Здравствуйте, Светлана!)
Первый раз читаю Ваши стихи...Мне они пришлись по душе.
Красивые строки, глубокие мысли!
Если не прогоните - зайду ещё!))

Артур Сураков   05.12.2019 08:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Артур!
Ещё чего - прогонять! Буду рада Вам всегда!

Светлана Мель   05.12.2019 08:06   Заявить о нарушении
Ага!)) Тогда ставте самовар!) Я люблю чай с бараночками!)))

Артур Сураков   05.12.2019 08:08   Заявить о нарушении
Уже поставила.

Светлана Мель   05.12.2019 09:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенние сны» (Светлана Мель)

Удивительные строки! Ваши стихи - волшебный напиток1 Спасибо!

Алина Анатольевна Коптева   30.10.2019 12:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Алина!
Тёплой осени!
Я сегодня на улицу ещё и не выходила - с утра подкинули внука, выведенного из садика...

Светлана Мель   30.10.2019 12:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенние сны» (Светлана Мель)

Светик, привет!

Вот уже два дня, как вернулась из своего
октябрьского путешествия, побывав и в
Австрии, и в Швейцарии, и - очень долго -
в благословенной Италии...

Никак не могу прийти в себя от ахов и
восторгов, напоённая морским воздухом
от четырех роскошных озёр, ландшафтных
пейзажей, красот и изысков архитектурных
стилей, представленных мне в сменяющейся
декорации театрального дейцтва Его Величества
Времени, родившего бесчисленное количество
гениев, etc, etc, etc...)))))))))))))))))

А стих твой хорош... Он чуть печален и
распевен и по-настоящему декоративен:
одна картина сменяет другую, одно настроение
следует за другим... Наконец-то осень, которую
люблю всем сердцем!)))))))))))

С тёплым октябрьским
приветом,
я

Пастушка   15.10.2019 12:27     Заявить о нарушении
Ирочка! Молодец! Пока можем, надо видеть мир, вбирать душой его красоты и радоваться им! Зарядились мы с тобой позитивом!
Спасибо за отклик! Спасибо, что поделилась!!!!!!
Обнимаю.

Светлана Мель   15.10.2019 13:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенние сны» (Светлана Мель)

Ой, мне тоже так понравилось.
Особенно твои "невстречи", вокруг которых всё и крутится.
Классссс!

Наталья Парус   13.10.2019 07:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа!!!!!
Собиралась в поездку, представляла себе лица тех, с кем повидаюсь... И сколько встреч не состоялось! Уже почти месяц как вернулась.

Светлана Мель   13.10.2019 08:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенние сны» (Светлана Мель)

Осенние сны – отражения летних невстреч, (С)
Осенняя явь - это слёзы по летним свиданьям,
По чувствам, которые мы не сумели сберечь,
По горькому с сладостью нежного лета прощанью...

Понравилось Ваше стихо, Светлана!
И вот так как-то откликнулось в душе...

С добрыми пожеланиями,
Борис.

Борис Михлин   05.10.2019 18:47     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Борис!
Надеюсь, все невстречи ещё компенсируются встречами, а чувства ещё дадут всходы.
Тёплой и вдохновенной осени!

Светлана Мель   05.10.2019 18:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенние сны» (Светлана Мель)

ваши стихи всегда глубже,чем кажется, Светлана!

Симпатичная Училка   30.09.2019 22:14     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Марина!

Светлана Мель   01.10.2019 05:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенние сны» (Светлана Мель)

Супер.
Такая будет моя короткая рецензия!

И еще один привет)

Эм Проклова   30.09.2019 08:06     Заявить о нарушении
Маришенька, спасибо!!!!!!!

Светлана Мель   30.09.2019 09:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенние сны» (Светлана Мель)

Хорошая поэзия!

Вадим Константинов 2   29.09.2019 18:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Вадим!
Яркой тебе осени!

Светлана Мель   30.09.2019 09:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенние сны» (Светлана Мель)

С три короба наврёт осенний сон,
Но в этих коробах тлен да песок.
А верить надо в солнечные сны,
В которых жаркий день и плеск волны!

Агата Бахрушина   29.09.2019 11:14     Заявить о нарушении
Вот такое сегодня приснилось под утренний дождь! Сначала в квартиру проникали незнакомые кошки, потом крысы. Потом я увидела, что пол возле моей квартиры растворяется, потом весь дом начал растворяться и разваливаться рыхлой массой... и мы с Таней и Лёнькой выплывали на сушу...
Ну их, эти осенние сны!
Обнимашки.

Светлана Мель   30.09.2019 09:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенние сны» (Светлана Мель)

а и правда, Свет, есть некая сезонность у сновидений)
и, определённо, самые мистические из них - осенние) стихи прекрасные.

Нина Романчук 1   29.09.2019 05:20     Заявить о нарушении
Наверное, это связано с сезонностью событий, настроения...
Спасибо, Нина!

Светлана Мель   29.09.2019 06:54   Заявить о нарушении