Рецензии на произведение «Осенние сны»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте, Светлана!)
Первый раз читаю Ваши стихи...Мне они пришлись по душе.
Красивые строки, глубокие мысли!
Если не прогоните - зайду ещё!))
Артур Сураков 05.12.2019 08:01 Заявить о нарушении
Ещё чего - прогонять! Буду рада Вам всегда!
Светлана Мель 05.12.2019 08:06 Заявить о нарушении
Артур Сураков 05.12.2019 08:08 Заявить о нарушении
Удивительные строки! Ваши стихи - волшебный напиток1 Спасибо!
Алина Анатольевна Коптева 30.10.2019 12:07 Заявить о нарушении
Тёплой осени!
Я сегодня на улицу ещё и не выходила - с утра подкинули внука, выведенного из садика...
Светлана Мель 30.10.2019 12:12 Заявить о нарушении
Светик, привет!
Вот уже два дня, как вернулась из своего
октябрьского путешествия, побывав и в
Австрии, и в Швейцарии, и - очень долго -
в благословенной Италии...
Никак не могу прийти в себя от ахов и
восторгов, напоённая морским воздухом
от четырех роскошных озёр, ландшафтных
пейзажей, красот и изысков архитектурных
стилей, представленных мне в сменяющейся
декорации театрального дейцтва Его Величества
Времени, родившего бесчисленное количество
гениев, etc, etc, etc...)))))))))))))))))
А стих твой хорош... Он чуть печален и
распевен и по-настоящему декоративен:
одна картина сменяет другую, одно настроение
следует за другим... Наконец-то осень, которую
люблю всем сердцем!)))))))))))
С тёплым октябрьским
приветом,
я
Пастушка 15.10.2019 12:27 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик! Спасибо, что поделилась!!!!!!
Обнимаю.
Светлана Мель 15.10.2019 13:09 Заявить о нарушении
Ой, мне тоже так понравилось.
Особенно твои "невстречи", вокруг которых всё и крутится.
Классссс!
Наталья Парус 13.10.2019 07:30 Заявить о нарушении
Собиралась в поездку, представляла себе лица тех, с кем повидаюсь... И сколько встреч не состоялось! Уже почти месяц как вернулась.
Светлана Мель 13.10.2019 08:10 Заявить о нарушении
Осенние сны – отражения летних невстреч, (С)
Осенняя явь - это слёзы по летним свиданьям,
По чувствам, которые мы не сумели сберечь,
По горькому с сладостью нежного лета прощанью...
Понравилось Ваше стихо, Светлана!
И вот так как-то откликнулось в душе...
С добрыми пожеланиями,
Борис.
Борис Михлин 05.10.2019 18:47 Заявить о нарушении
Надеюсь, все невстречи ещё компенсируются встречами, а чувства ещё дадут всходы.
Тёплой и вдохновенной осени!
Светлана Мель 05.10.2019 18:54 Заявить о нарушении
ваши стихи всегда глубже,чем кажется, Светлана!
Симпатичная Училка 30.09.2019 22:14 Заявить о нарушении
Супер.
Такая будет моя короткая рецензия!
И еще один привет)
Эм Проклова 30.09.2019 08:06 Заявить о нарушении
Хорошая поэзия!
Вадим Константинов 2 29.09.2019 18:51 Заявить о нарушении
С три короба наврёт осенний сон,
Но в этих коробах тлен да песок.
А верить надо в солнечные сны,
В которых жаркий день и плеск волны!
Агата Бахрушина 29.09.2019 11:14 Заявить о нарушении
Ну их, эти осенние сны!
Обнимашки.
Светлана Мель 30.09.2019 09:20 Заявить о нарушении
а и правда, Свет, есть некая сезонность у сновидений)
и, определённо, самые мистические из них - осенние) стихи прекрасные.
Нина Романчук 1 29.09.2019 05:20 Заявить о нарушении
Спасибо, Нина!
Светлана Мель 29.09.2019 06:54 Заявить о нарушении