Рецензии на произведение «Осеннее»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хорошо! Атмосферно!
Нафанаил Бобылев 13.07.2021 20:45 Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Алексей, за чудесные строчки, хоть и с грустинкой. Л.Л.4
Людмила Лукичёва 4 13.10.2019 09:45 Заявить о нарушении