Рецензии на произведение «Осеннее»

Рецензия на «Осеннее» (Лобачев Алексей)

Хорошо! Атмосферно!

Нафанаил Бобылев   13.07.2021 20:45     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.

Лобачев Алексей   13.07.2021 21:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осеннее» (Лобачев Алексей)

Спасибо Вам, Алексей, за чудесные строчки, хоть и с грустинкой. Л.Л.4

Людмила Лукичёва 4   13.10.2019 09:45     Заявить о нарушении